Нужна помощь (если она возможна)

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Князь Мышкин
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 10 лет
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Нужна помощь (если она возможна)

Сообщение Князь Мышкин »

Мой знакомый раньше был помощником Админа на форуме. Теперь отец-основатель удалился от дел и оставил все на него, а у моего приятеля мало опыта. На этом форуме (его создатель не он, а ушедший) какая-то особая система безопасности: как мы с ним понимаем, после выхода участника с форума его пароль не сохраняется, а при новом заходе после пароля и клика на ОК на странице всплывает окошко с вопросом: "Вы хотите обновить этот логин?" и в нем два окошка: "Обновить" и "Не обновлять". Моему приятелю после захода на форум в лице Админа не посчастливилось кликнуть на "Не обновлять", и теперь его пароль объявлен негодным, а другого пароля на этом форуме у него нет и не было. Можно ли в такой ситуации что-нибудь сделать?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 32 секунды:
Я имел в виду, нет другого пароля Админа. Как пользователь (с другим паролем) он заходить может, не может только как Админ.
За каждую минуту злости вы теряете 60 секунд радости.
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Нужна помощь (если она возможна)

Сообщение DeaDRoMeO »

В Базу Данных форума сможете попасть? Логика такова - регистрируется новый пользователь, потом лезете в БД, там находите этого пользователя, копируете пароль именно из БД, далее находите учетку вашего админа, в той же БД, и ранее скопированный пароль вставляете в соответствующее поле админа. Если просто, в phpbb пароль не хранится в открытом виде в БД, он шифруется, поэтому путем нехитрых манипуляций можно восстановить доступ
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ответить