Serious Sam 3

Подфорум посвящен играм, требующим активного участия Пользователя, т.е. всевозможным стрелялкам и бегалкам.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение DeaDRoMeO »


Оказывается скоро выйдет 3 часть этой замечательной игры :? я и вторую толком не смог пройти ибо долго :D игра выйдет 18 октября :smile: вот накопал еще трейлер, граффика просто великолепна :?
http://www.youtube.com/watch?v=Bo5vt3Tz ... re=related[/video]
Приквел к мясному шутеру Serious Sam: The First Encounter.

Главному герою Сэму Стоуну все так же предстоит выходить в чистое поле и выкашивать с помощью здоровых пушек орды монстров, волнообразно наступающих на последнего заступника человечества. 50-100 озлобленных врагов на экране? В Serious Sam – это стандартная картина.

Не обойдется и без нововведений. Во-первых, главный герой сможет от души врезать любому инопланетному завоевателю по морде, используя приемы ближнего боя. А во-вторых, визуальная стилистика игры немного изменится и даст крен в сторону серого реализма.

Основное действие Serious Sam 3 развернется под палящим солнцем Египта в 22-м веке – фон будет преимущественно состоять из древних храмов, пирамид и даже городов, куда доберутся проклятые легионы Ментала. Список врагов немного распухнет за счет новых видов инопланетян, среди которых Scrapjack, засветившийся на первом скриншоте. Старички тоже вернутся. Безголовые камикадзе, Гнаары и Сирийские быки – все появятся в третьей части.

А теперь самая приятная весть – в одиночную кампанию Serious Sam 3 вплетен кооператив аж на 16 игроков. Хотя если вы не любите убивать инопланетян вместе с друзьями, то для вас есть и более стандартные многопользовательские режимы – Deathmatch и Beast Hunt.
нас ждут новые пушки, среди которых замечен кольт(диггл), м4а1, новые монстры и новые карты :?
кстати одному мне вспомнился Постал, когда в трейлере чувак молотком махал??? :x
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение Ilya_ko »

ахахаха а я вообще не играл ни водну из часте=))) расскажите про что там хоть=)))
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение DeaDRoMeO »

ну ты ваще :smile: это ж мировая игра :D крутая граффика, много оружия и монстров :smile: плюс нескончаемое мочилово по ходу всей игры :?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение Ilya_ko »

да :eek: :eek: надо будет сыгрануть как нибудь во вторую часть, а то совсем остал от жизни :D :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение DeaDRoMeO »

обязательно поиграй :smile: игруха просто супер :?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение DeaDRoMeO »

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ вышла русская версия крутого сэма :wink: :wink: :wink:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QGO46QGlbk[/video]
Компания «1С-СофтКлаб» объявила о начале продаж русскоязычной версии игры Serious Sam 3: BFE. Разработчиком «шутера старой школы» является Croteam. «Крутой Сэм 3» — приквел игры «Крутой Сэм: Первая кровь» (Serious Sam: The First Encounter), положившей начало культовой серии.

«Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы и каждое нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши!»— говорится в пресс-релизе российского издателя.

Основные события игры происходят в Египте XXII века. Помимо одиночной кампании доступен мультиплеер и режим совместного прохождения с друзьями.
Жду с нетерпением поступления дисков в продажу :?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение DeaDRoMeO »

Печально как то, крутой сэм славился отсутствием глюков, и не помню когда на него патчи выходили, а 3 часть уже скоро будет пропатчена
После крайнего обновления проекта Serious Sam 3: BFE у игроков возникли проблемы с сохранениями на некоторых уровнях. Как заявила студия Croteam, ждать решения этой проблемы долго не придется. Специалисты уже нашли причину досадной неприятности, и ликвидируют ее следующим патчем, который выпустят так быстро, как смогут.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Принц
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 15
Стаж: 12 лет 2 месяца

Serious Sam 3

Сообщение Принц »

сам не играл в эту игру, но видел у брата. Понравилась, надо скачать!)
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Serious Sam 3

Сообщение DeaDRoMeO »

А я вот думаю - брать ли диск или скачать с торрента :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Ответить