Трагический конец любви

Данный раздел полностью посвящен новостям Беларуси. Все самое важное и необычное из жизни белорусов вы прочитаете здесь.
По материалам интернет-ресурсов , , .

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Трагический конец любви

Сообщение DeaDRoMeO »

А я то думал, что такое возможно только в голливудских фильмах, а оказалось что такое может и в нашей стране произойти
В субботу, 3 декабря, около 04:00 заместитель генерального директора издательства "Белорусский Дом печати" ножом зарезал свою жену, после чего покончил с собой, застрелившись из охотничьего ружья. Об этом 5 декабря сообщил старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.

Семейная драма, закончившаяся смертью обоих супругов, разыгралась в квартире по улице Хмельницкого, где пара проживала вместе с 16-летним сыном. В день трагедии мальчика дома не было – он гостил у бабушки, передает БелТА.

По словам Сергея Балашева, причиной конфликта, спровоцировавшего замгендиректора Белорусского Дома печати, стало желание его супруги уйти из семьи. Женщина заявила мужу, что уходит к другому мужчине, позвонила тому, попросив ее забрать, после чего разъяренный супруг нанес женщине пять ударов ножом. Убив жену, мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.
Как говорится, от любви до ненависти один шаг.......
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить