АвторСообщение

Сообщение Здоровье женщин 

Опять таки американские ученые блеснули своими умственными способностями. Для начала прочитайте новость ниже, а после я обьясню в чем недоразумение
Цитата:
Ученые много лет выясняют, пользу или вред приносит умеренное употребление вина организму человека. Совсем недавно были опубликованы результаты длившегося 28 лет исследования, итоги которого неутешительны для представительниц прекрасного пола: алкоголь даже в самых малых дозах способен привести к раку молочной железы.

В исследовании приняли участие порядка 106 тысяч женщин возрастом старше тридцати лет. У 5% женщин, попавших в группу риска – выпивающих от трех до шести бокалов вина в неделю, учеными был обнаружен инвазивный рак молочных желез.

Каждые 10 граммов алкоголя, выпитого за день, по мнению ученых, увеличивают риск заболеть раком груди на 10%. При этом этот результат независит от вида напитка: алкоголь повышает уровень эстрогена в крови, за счет чего увеличивается риск возникновения рака.

Загвозка в том, что недавно вышли результаты еще одного исследования по которым было установлено, что женщинам полезно выпивать каждый день !!!! И это оказывается защитит их от инфаркта и инсульта !!!!
Вообще дорогие дамы лучше не пейте, либо пейте в норму :smile:

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Сколько б ученые не спорили хорошо или плохо выпивать, люди от этого меньше пить не станут(((

Вернуться наверх  

Ага, покуда не начнутся болезни и отказ органов народ не бросит пить, каждому нужен свой повод, вот организм и даст его

Вернуться наверх  

Первое "исследование" направлено на борьбу с алкоголизмом путём запугивания раком.
Второе - рекламный ход, направленый на увеличение продаж алкогольной продукции.

Да проще ввести сухой закон как в СССР, не продавать и не рекламировать алкоголь :hi_hi_hi:

Вернуться наверх  

В том то и дело. что не проще. С алкоголя и табачных изделий в казну государства поступает огромнейший налог. Налог за то, что деньги делаются на зависимости людей и вреде для здоровья. Компании как бы платят дань за это, а государство радуется. А на людей всем плевать.

В точку, врядли когданибудь государство откажется от такого денежного куша, на людей действительно пофиг, главное чтобы казна пополнялась

Вернуться наверх  

Ребята, вы несёте бред! Лобби никто не отменял, а без здорового народа никуда, это понимают руководители. "Слышу звон, но где он - хз" перефразировал (с)

Какой же это бред, если оно таки есть на самом деле.
St_roy писал(а):

Лобби никто не отменял

Не поняла эту фразу.
Продажа табачной и алкогольной продукции именно что пролоббирована.
St_roy писал(а):

это понимают руководители

...где-то в глубине души :-0=)

Lorem.Ipsum писал(а):

Какой же это бред...

То, что это нужно правительству и есть бред.
Lorem.Ipsum писал(а):

...если оно таки есть на самом деле.

Надо факты, иначе голословность.. Статистика с 1999 года по 2012-й, если можно, и чем это обусловлено? А то что ни тронь, сразу правительство виновато. Кстати, о какой стране мы говорим?
Lorem.Ipsum писал(а):

Продажа табачной и алкогольной продукции именно что пролоббирована.

Так и я говорю.. А при чём здесь правительство, если есть какие-то законы, постановления, по которым это лоббируется? Или ты думаешь, что Президент или Премьер должны игнорировать их, или переписывать всё под себя? Всё будет, но не так резко, чтобы у "белых презервативов" были козыри))
Lorem.Ipsum писал(а):

...где-то в глубине души

Они понимают то, что мы все вместе числом в сто миллионов не поймём

St_roy писал(а):

То, что это нужно правительству и есть бред.

Речь идёт о казне государства.
St_roy писал(а):

Надо факты, иначе голословность..

Ну у меня нет, конечно, статистики под рукой. Вижу очевидные вещи: продаётся продукция, которая кроме вреда ничего не приносит. Продукция эта обложена акцизом. Просто так? хехе.
Страна - любая.
St_roy писал(а):

Так и я говорю.. А при чём здесь правительство, если есть какие-то законы, постановления, по которым это лоббируется? Или ты думаешь, что Президент или Премьер должны игнорировать их

ыыыы.... Президент и Премьёр - всё правительство??
Когда что-то лоббируется, кем принимается закон по пролоббированному вопросу?

Мдеее всегда веселила картинка где сравнивали алкоголь и марихуанну вроде
Алкоголь - вызывает приступы ярости, ведет к серьезным заболеваниям, нарушает аппетит, плохое настроение, легален
Марихуанна - пробивает на смех, не ведет к серьезным заболеваниям, после употребления повышается аппетит, нелегальна

Собственно мое мнение - во всех бедах виноват алкоголь, очень много было случаев жестоких убийств и прочего, одного я не пойму, неужели нельзя пить в меру, ан нет, большинство пьет, а могло бы работать .... вообще когда вижу пьяниц и бичей возникает чувство ненависти, а не сострадания ... это уже не люди

Вернуться наверх  

Lorem.Ipsum писал(а):

Речь идёт о казне государства.

А кто говорит о другом?
Lorem.Ipsum писал(а):

Ну у меня нет, конечно, статистики под рукой. Вижу очевидные вещи: продаётся продукция, которая кроме вреда ничего не приносит. Продукция эта обложена акцизом. Просто так? хехе.

То есть, если без акциза, то лучше для народа? И чем выше акциз, тем ещё хуже???
Lorem.Ipsum писал(а):

ыыыы.... Президент и Премьёр - всё правительство??

Нет. Но на подпись им, или нет?

И вообще, Lorem.Ipsum, этот спор, чтобы он был хоть немного продуктивным, давай
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
, повтори свой вопрос/утверждение, скажи нам свой ник и мы посмотрим что тебе ответят дядьки с опытом..

St_roy писал(а):

Но на подпись им, или нет?

Ты сам себе противоречишь)
St_roy писал(а):

И вообще, Lorem.Ipsum, этот спор, чтобы он был хоть немного продуктивным, давай здесь, повтори свой вопрос/утверждение, скажи нам свой ник и мы посмотрим что тебе ответят дядьки с опытом..

Хаха, спор начал ты. Я высказала своё мнение по этому поводу. Дед Ромео тоже, ты же начал спорить)
Идти я никуда не буду, потому что не собираюсь ни с кем вступать в дискуссию по этому поводу, у меня есть своё чёткое мнение по этому поводу, которое фиг оспоришь)).
DeaDRoMeO писал(а):

одного я не пойму, неужели нельзя пить в меру,

Алкоголь опасен тем, что ведёт к зависимости, поэтому в меру пить становится всё труднее и труднее. Это вид наркозависимости.

Lorem.Ipsum писал(а):

у меня есть своё чёткое мнение по этому поводу, которое фиг оспоришь)).

И у которого нет конкретных фактов, так.. на кухне услышала..

St_roy писал(а):

И у которого нет конкретных фактов

От тебя я тоже не услышала фактов. Увидела только софизм. Кухню трогать не буду)

Lorem.Ipsum писал(а):

В том то и дело. что не проще. С алкоголя и табачных изделий в казну государства поступает огромнейший налог. Налог за то, что деньги делаются на зависимости людей и вреде для здоровья. Компании как бы платят дань за это, а государство радуется. А на людей всем плевать.

Вот это как-то аргументируй.. и доказательства, что правительство ничего не делает, пжлст. По пунктам, завтра посмотрю: есть ли что-то, кроме беспонтовых лозунгов. Спок.

Ну понятно. Ответ на завтра: доказательств нет. Признаю, что правительство (конкретно призидент и премьер) делает всё, чтобы спасти здоровье народа. Так пойдёт?

Горячий у вас спор
Lorem.Ipsum писал(а):

Признаю, что правительство (конкретно призидент и премьер) делает всё, чтобы спасти здоровье народа

Оно делает вид что пытается спасти здоровье, допустим у нас в стране нельзя покупать алкоголь до 18 лет и после 11 ночи вроде его не продают, но это только на бумаге, а на самом деле у нас спокойно и 14-15 летним продают спиртное, потому как если словят, то всеголишь штраф дадут. Но действительно что мне понравилось у нас, так это запрет на распитие алкоголя на улице, хоть чище стало и по ночам нет быдло-компашек упитых вхлам, которые потом загаживают всю местность и не дай Бог начинают к прохожим приставать

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P