АвторСообщение

Сообщение Как я на PhpbbGuru пообщался ))) 2017-02-25

Важна не только поддержка, но и человеческое отношение. Любой "форум поддержки", где людей за людей не считают, рано или поздно лишится посетителей. никому не нравится хамское обращение...

Теги темы
Вежливость, модерирование phpbb3, техподдержка phpbb3, ненависть к новичкам
          Вернуться наверх  

Вот поэтому я и не захожу туда. Там задаешь вопрос с тобой как дебилом малолетним разговаривают. Еще откровенно хамят. И даже не понимают о чем люди спрашивают. Татьяна так она просто физически не понимает вопросов.
Там этот Sheer И борщь какой то вообще я так понял больные на голову.
Кстати там ни на один вопрос никто не может ответить по нормальному - только отвечают и то как от мухи отмахиваются когда кто нить спросит что то по штатным функциям.
Короче сделали форум с громким названием для детского сада.

Вернуться наверх  

Обьединились с существующей темой
Не обращайте внимание на таких людей, на том форуме есть и хорошие люди, которые порой и не успевают помочь, что поделать. Просто если форум официальный - то надо соотвествовать этому, а когда администрация позволяет себе такие высказывания - это беда

Вернуться наверх  

Олега писал(а):

Короче сделали форум с громким названием для детского сада.

Он не всегда был таким. Просто с ростом посещаемости, и ростом самого форума-там "зазвездились".
Олега писал(а):

Татьяна так она просто физически не понимает вопросов.

Вот мне только что ответила поддержка, прочитав, что я написал, что трое суток никто не отвечает на вопрос по тройке.
В её ответе три предложения, и все три, если разобрать их поодиночке-не взаимосвязаны. Вот, сижу, и пытаюсь понять, что она написала:
Татьяна5 писал(а):

Посмотрела, вопрос лично для меня неинтересный, так что закрыла страницу и пошла дальше.
Так поступают все, в т.ч. кто сейчас в команде. Никто никогда отвечать на вопросы не заставлял
А форумы поддержки 3.0 и 3.1 одинаково открыты

DeaDRoMeO писал(а):

Не обращайте внимание на таких людей, на том форуме есть и хорошие люди, которые порой и не успевают помочь, что поделать. Просто если форум официальный - то надо соотвествовать этому, а когда администрация позволяет себе такие высказывания - это беда

Вот это и бесит. Там админ бы хоть клона завёл, с него бы хамил, это хоть не так официально было.

Вернуться наверх  

Лично мое понимание
wwnet писал(а):

Посмотрела, вопрос лично для меня неинтересный, так что закрыла страницу и пошла дальше.

Чтобы помочь человеку нужна заинтересованность в решении его вопроса, стимула нет, полезности лично для себя нет - вот и пошла дальше
wwnet писал(а):

Так поступают все, в т.ч. кто сейчас в команде. Никто никогда отвечать на вопросы не заставлял

Идеология их поддержки - если не знаешь решения, то и не стоит заморачиваться с поиском ответа, никто не знает - вопрос остается нерешенным

Вернуться наверх  

Да уж... Помнится когда я только впервые поставил форум phpbb3 и у меня появились первые вопросы я полез именно на официальную поддержку, но каково же было мое удивление, когда был сражу же "послан" со своими смешными вопросами. ((((
И только тут на этом форуме "Привет - Витебск" я нашел людей которые могли мне помочь, без выпентрежей и понтов!
Теперь, благодаря им (Сергею, Андрею и другим), я худо бедно начал разбираться с кодом и сам научился решать некоторые задачи.
Посему низкий поклон именно этому форуму, которому я реально благодарен!
А тому, официальному, могу лишь пожелать хорошего настроения и поменьше желчи и тогда все будет хо-ро-шо. Однако для меня, рядового пользователя, Вы остались в прошлом навсегда!
Все моды я ставил именно с этого форума, и с форума Андрея (Белк). И поиск по модам phpbb3 приведет вас тоже сюда!

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

полезности лично для себя нет - вот и пошла дальше

DeaDRoMeO писал(а):

не стоит заморачиваться с поиском ответа, никто не знает - вопрос остается нерешенным

Согласитесь, противоречиво. Особенно на фоне того, что до закрытия поддержки осталось 4 месяца. Логика подсказывает, что за оставшийся срок нужно ответить на максимум вопросов по 3.0. особенно, если упоминаешь сразу в ответе, что поддержка пока открыта.
P.S. DeaDRoMeO, не хотите ли уменьшить флуд-контроль отправки сообщений, хотя бы до 15 минут?

Вернуться наверх  

wwnet, я вас просто в другую группу перенесу и не будет флуд-контроля

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

На тему наткнулся почти случайно.Ребята у вас в клочья рвет жопы и вы это еще публично демонстрируете.Ну не сахар гуруебы но вас там умыли по третие число да еще отстебали пендаля дали и на спину харкнули.Сами подставили себя.Не ходите к ним раз все так тут прекрасно делайте свое.А не можете не заикайтесь даже.

Вернуться наверх  

"хамство - не порок, а стиль жизни". убогий.

"не ходите". а почему? у них открытый сайт в сети. вроде как для всех. на главной странице не написано "психиатрическая больница". почему бы не зайти?

а в общем - ребята там сами себя "опускают" таким обращением.

помните анекдот:

ссора

"-Свинья!"
"-Приятно познакомиться"

почему кто-то в сети считает себя лучше? документу предъявите.
я, в своё время, когда только начинал, тоже пытался задавать там вопросы... знаете, это как непьющий человек зашёл в бар, а там все уже в повалку. и понять он никак не может, что они ему отвечают... в сети не было как раз "начала работы" с форумом. то, что мне там говорили - я их просто не понимал. а больше сначала я в сети ничего не видел. это же официальная техподдержка. или просто погулять вышли?

мне больше всего понравился опус: "мне это это не интересно, разбирайтесь сами"... а зачем ты вообще тогда отвечала? кому интересно твоё мнение (что тебе нравится, а что нет)...

и немного добавлю: ни у кого ничего не рвёт. если бы это был единичный случай...

//немного не в тему: никогда не пробовали писать и общаться литературным языком? говорят - тоже интересно...

Информация о редактировании
Последний раз редактировалось белк 26 фев 2017, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
          Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

белк для меня руский не родной впринципе но я его понимаю и на нем думаю так как на нем начали воспитывать и учить.Но вас я не понял вобще.Это как говорят поток сознания.Что вы хотели сказать я не понял
белк судить не вам.Я живу там где живу я не выбирал.Общаюсь с так кто есть.Но идиомами владею. Я и матоми могу они популярны в мире их учат.Но вопрос это не касается.
Тут у вас дурной фладконтроль я закончил. Не имею возможностей траты времени на те кто не слушает.Вы пожаловать и вас наказали.Не нужно было это делать публичным.Позор себе. Не надо обращать внимания но вы обращаете.И снова и снова.И вы снова это qed

Информация о редактировании
Последний раз редактировалось Не = душный 26 фев 2017, 08:15, всего редактировалось 2 раз(а).
          Вернуться наверх  

Не = душный писал(а):

Ребята у вас в клочья рвет жопы и вы это еще публично демонстрируете.Ну не сахар гуруебы но вас там умыли по третие число да еще отстебали пендаля дали и на спину харкнули

да, русский не родной... оригинальное у вас обучение было...

ответ простой - это их стиль жизни. "чем сосуд наполнен - то из него и льётся".

нравится им так себя вести - не надо переучивать. бесполезно. просто не обращать на них внимания.

Не = душный писал(а):

Не надо обращать внимания но вы обращаете.И снова и снова.

знаете, это как идёшь по улице, а какой-то прохожий кучу гав** навалил. вонючую. на завтра - тоже самое. а ты идёшь мимо, дышишь (куда деваться) и внимания не обращаешь...
но куча продолжает вонять...

насчёт вашего языка общения - вы меня не поняли.

русский - это то, как я общаюсь с вами. у вас - это мусорный дворовый вариант. слэнг. я его тоже понимаю, но я на нём не говорю. :-0=)

вам, наверное, сказали, что именно так - правильно. не стоит верить.

Вернуться наверх  

Не = душный писал(а):

На тему наткнулся почти случайно.

Стаж на форум=0 дней. Наткнулись случайно, и решили зарегистрироваться, чтоб ответить нам. Мы вам верим.
Не = душный писал(а):

Ребята у вас в клочья рвет жопы

А у вас член на лбу вырос. Обоснуйте мне, с чего вы взяли, что рвёт жопы-и я обосную, почему у вас лоб неровный )))
Не = душный писал(а):

Ну не сахар гуруебы

А вы себя к кому относите? phpbb пользуетесь?
Не = душный писал(а):

но вас там умыли по третие число

А чем именно умыли? Я пропустил. Выражением НГЧМДИЯНСВКВИ? Ну Шариков тоже АБЫРВАЛ говорил, чтож, нам всем теперь общаться как Шариков и Mr. Anderson?
Не = душный писал(а):

отстебали пендаля дали и на спину харкнули

Срочно меняйте окружение. Иначе "баян в 17, спид в 19, могила в 20, забвение в 21"
Не = душный писал(а):

Не ходите к ним

Хорошо, мама...

Вернуться наверх  

Хорош ребята ссориться, мы уже сделали вывод для себя и не надо мусолить эту тему

Вернуться наверх  

Не хотел ничего этого.Не замечаете их не замечайте.Про кучу дерьма мне не надо.Разумный ее уберет вонять не будет. Другой будет вонять не менее ее.
И опять я изучаю руский,идиомы первее.Современный язык.Вы его поняли более чем я мог захотеть.Вы считаете это не руский?Говорите на другой и вас забудут.
Вы можете мне верить или нет.Но я понимаю это вы Upramui раз начали.Но я читаю то что вы сказали и непонимаю.Татьяна5 написала все понятно даже мне вам не понятно?Чем она вам виновата?Вы хотели найти вину?Вы дурак.
Даже я знаю что абырвалг почему вы не знаете?
Вы доказываете что дурак
Про не мусолить.Вас там первым roll-off и вы молчите.Раз так то они правы.Даже то что вы их атаковали уже не так важно.Ничего не меняет.Вы недостойны.К ним вход будет а к вам нет и вы понимаете.Ответить нечем.Но возмутиться вы не забыли.Чем обосрались. Идиома о!
Прочее мне все равно.Я собирался уйти.Ушел.

Вернуться наверх  

до свидания. мы, тупые, останемся со своей (культурной) аудиторией.
вы правы во всём. и даже больше.
ещё раз до свидания. сеть большая - думаю, больше не встретимся.

с людьми, считающими нормальным русским языком "мусорный диалект", типа

Цитата:
отстебали пендаля дали и на спину харкнули

можно общаться только в грязной пивнухе и то, после пары стаканов. учите русский, Шура, учите. в жизни пригодится. только нормальный русский, а то будет будущее, как вам выше написали.

Вернуться наверх  

Андрей, та не трогай его. Он за свои слова не отвечает. Ни на что ответ не дал, только языком плещет.

Вернуться наверх  

Все же неудержусь, по поводу адекватности некоторых лиц, пролистывал гуру на досуге, вот человек нарвался на необоснованную грубость
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И ресурс из подписи данного индивидуума
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться наверх  

Цитата:
Мне тут тупилы дебильнутые не нужны.

ежу понятно. им там вообще никто не нужен. кстати, постер полностью соответствует автору... :-0=)

надеюсь, озабоченных с того ресурса мы больше не увидим...

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности