Оцените мой форум !!!

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Как принято на форумах поддержки, я решил завести одну интересную темку, а именно тему посвященную оцениванию других форумов. Смысл таков - вы в своем сообщении выкладываете ссылку на свой форум и маленькое описание к нему (тобишь суть форума, его идею), а другие пользователи критикуют его и дают советы.

В данной теме работает правило - Приходи не бойся, уходи не плачь :-0=) Тобишь не надо тут откровенно поливать грязью выставленные форумы, только конструктивная критика.

Поехали, ну и ктоже будет первым на раздаче ??? :-0=)

AОффтоп в теме заключать в следущий ВВ-код !!!

Код: Выделить всё

[spoiler="ОФФТОП"]текст сообщения[/spoiler]

На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
Безликий
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 164
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Оцените мой форум !!!

Сообщение Безликий »

www.антигала.рф мой форум ващето посвящён всемирному чату галактика знакомст ознакомится с чатом можете Поехали дальше мой форум привротился в информационный портал и в развлекаиельный центр хз как это назвать вопщем на сайте есть игры на телефон программы для телефонов программы для ПК статьи всякие разные вопщем заходите если хотите регойтеся буду рад :-0=)

И как сказал Серёга Приходи не бойся, уходи не плачь :za_da_va_la: :D

за ошибки прошю прощения :oops: :ta_n_cor:
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Жизнь - это как компьютерная игра.
Сюжетная линия так себе, за то какая графика...

#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

хех как бы ни прискорбно это звучало, но стиль мне совсем не по душе, зря перекрашивал, стандартный просильвер красивей выглядит. На портале не хватает набора картинок и от того перед названием каждого блока присутствует пустой квадрат. Портал, он и в Африке портал, он должен быть лицом форума, пока что лицо твоего форума малехо здоровое. Портал должен быть компактным и вместе с этим содержать много действительно полезной информации, а не тупо все включенные блоки, а список форумов там совсем ни к чему. А за идею форума плюсую, оригинально. :bra_vo:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
serioga81
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 50
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение serioga81 »

Ну на моём ты уже полазил) http://www.likebux.ru
Кстати! Предлогаю такую вещь - Етественно что здесь будут кидать ссылки на свои форумы те кто только его установил. И уж если Вы решили посмотреть форум то и не составить труда зарегаться и черкнуть пару строк по любым приглянушимся темам, так сказать в виде поддержки) А вообще можно устроить обмен парачкой статями и ссылками друг на друга :co_ol: что не помешает!
#4
Аватара пользователя
Безликий
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 164
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Оцените мой форум !!!

Сообщение Безликий »

хех как бы ни прискорбно это звучало, но стиль мне совсем не по душе, зря перекрашивал, стандартный просильвер красивей выглядит. На портале не хватает набора картинок и от того перед названием каждого блока присутствует пустой квадрат. Портал, он и в Африке портал, он должен быть лицом форума, пока что лицо твоего форума малехо здоровое. Портал должен быть компактным и вместе с этим содержать много действительно полезной информации, а не тупо все включенные блоки, а список форумов там совсем ни к чему. А за идею форума плюсую, оригинально.
А я не знаю как мене сделать портал красивым итд
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Жизнь - это как компьютерная игра.
Сюжетная линия так себе, за то какая графика...

#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

serioga81 писал(а):Ну на моём ты уже полазил)
Ага, впринципе отличный форум, хорошо подошла задумка разделить разделы на вкладки (правда не сразу этого заметил :smu:sche_nie: ) . Внешний вид презентабельный, люблю когда каждому подфоруму задана картинка и мини-описание. Не понравились только 2 вещи - рекламу от гугла лучше убрать в низ форума и снизу убрать здоровый баннер SiteInfo, а так же на главной форума в блоке Последние сообщения отображать штук 5-6 последних тем, а то малехо многовато сейчас отображается.
serioga81 писал(а):Предлогаю такую вещь - Етественно что здесь будут кидать ссылки на свои форумы те кто только его установил. И уж если Вы решили посмотреть форум то и не составить труда зарегаться и черкнуть пару строк по любым приглянушимся темам, так сказать в виде поддержки
предложение хороше, думаю народ согласится, только более подробно это обсудить надо, сообщения же нужны осмысленные а не от балды :-0=)
Безликий писал(а):А я не знаю как мене сделать портал красивым итд
Ну а что тут знать? В код и в настройки портала надо залезать и редактировать :hi_hi_hi:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
serioga81
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 50
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение serioga81 »

Добрый день! Проделал кое каие изминения на своём сайте) вкладки теперь более заметны и с плавным цветовым переходом как я и хотел! Установил поиск от гугля (с него копейка капать будет,так сказать мелочь а приятно) по возможности протестите его а то мне кажится он чуток подторможивает скорость загрузки сайта( Чуть не забыл! Чуть не забыл- Установил Social_Network_ прикольная штучка) впаре с ней становиться чат-мгновенные сообщения (что - то типа как в мейл.ру) ну и на "моей странице" стена и прочие мелочи (но этого гостям не видать:-)
#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

serioga81 писал(а):Установил поиск от гугля
Ну не знаю насколько эта вещь будет полезной именно для форума и пользователей, поиск то осуществляется по всему инету, а не только по форуму. Результаты выдачи не айс. Кстати у меня ничего не тормозило при загрузке
serioga81 писал(а):Установил Social_Network_ прикольная штучка
Знаем такое, хороший мод, но вот для гостей страница этого мода вообще непрезентабельно выглядит, надо бы каких блоков туда добавить, а то как то лысо
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
serioga81
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 50
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение serioga81 »

А чем выдача поиска не понравилась? она в принццыпе настраивается как и сам поиск либо по сайту либо по инету. В плане замутить чтоб в поиске участвовали только Форумы порнёры (но их пока нет, как наберутся поиск будет происходить толь ко по нашим сайтам :bra_vo: ) и реклама в низу показывается только гостям!
#9
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

serioga81 писал(а):она в принццыпе настраивается
Желательно чтобы пользователь сам выбирал перед поиском где искать - на форуме или в инете, а данной поисковой форме я этого не видел
serioga81 писал(а):реклама в низу показывается только гостям!
Правильный ход :co_ol:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#10
serioga81
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 50
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение serioga81 »

У этого поиска гугл ,в настройках на сайте гугла ,есть множество хороших вещей (я бы рекомендовал тебе с ними ознакомится - вот вкрация одной фичи, перевод через гуглю :
Вы можете рекламировать любой URL-адрес так что оно будет показано пользователю, когда пользователь ищет указанные ключевые слова. Например, можно создать продвижение, чтобы пользователи могли всегда видеть ваши новые и важные страницы выделены в верхней части результатов, когда они делают поиск "Новости". (Если больше трех акциях вызваны поиска Custom Search будет выбрать три акции наугад просмотров.)

Для добавления рекламы:

На панели управления в меню слева выберите Акции .
Нажмите кнопку Добавить ... .
В запросах введите запрос, который будет вызывать показ продвижение по службе. Вы можете добавить более одного запроса.
В Название введите название будет отображаться в окне продвижение.
В Описание введите описание страницы, вы рекламируете.
В Ссылка введите URL Вы хотите продвинуть.
Если вы хотите отображать иконку в продвижение, добавьте URL-адрес и нажмите кнопку Предварительный просмотр обновлений .
Нажмите OK . "Тоесть я могу толкать у себя через поиск на сайте лубой урл! составив ключивики по определённым запросам, рефиральные ссылки, парнёрские программы и прочие виды заработка а не размещать у себя на сайте ссылки и баннеры!!! и это не весь список возможностей
P.S это не потеме форума но ты уж не обессуть перенеси пост или удали (ну не прикалует меня бегать из темы в тему)
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Позже может пошарю на гугле :-ok-: Да и с ручным вводом запросов (касательно твоего текста выше) тоже геморно как то
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
Аватара пользователя
Безликий
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 164
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Оцените мой форум !!!

Сообщение Безликий »

Я послушался совета Серёги и сменил всё таки дизайн и многое другое!!! Сейчяс вы можете оценить мой сайт по адресу www.антигала.рф и не забываем про регистрацию :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Жизнь - это как компьютерная игра.
Сюжетная линия так себе, за то какая графика...

#13
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Hey93BImbIu »

Прикольное оформление, мне нравиться
#14
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Нууу общий вид стиля хорош, но надо убирать все мелкие косяки в отображении
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#15
kwike
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 189
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение kwike »

1) http://v-i-t.16mb.com
2) Форум посвящён онлайн игре http://Worldoftanks.ru , а конкретнее если говорить, то форум клана "Витязи стали".
3) Разумеется форум находится ещё на модерации)))
в планах:
а) убрать строку "регистрайия, вход, FAQ, поиск", а создать блок на подобии как на портале "личное меню" и запихнуть его в шапку, правее названия сайта, в 2 колонки, в первой аватар и инфа о пользователе, во второй прочая дребедень от входа, до переписки.
б) переработать каталог файлов, чтоб он отображался и менялось содержимое при выборе нужного пункта в портале, прикреплять картинки к нему в админке.
в) прикрутить каталог статей.

Личная критика:
1) неудобный название, - сменится когда переедем на домейн второго уровня.
2) привести в порядок смайлики
3) стиль форума напригает, особенно маскитка - руки пока не доходят зайти и заменить этот файл, и скорее всего сменю на другой шаблон
4) двоичная инфа о благодарностях в личной инфе пользователей - несмотрел пока что ещё, в чём причина
5) большой промежуток между блоками.
#16
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Так-с, без обид, мнение лично мое, может не совпадать с мнением окружающих
1) Действительно домен неудобный
2) Бесплатный хостинг в любый проявлениях это очень большое зло
3) Мне, как не особо посещающему военные форумы, стиль показался малехо запутанным, я бы посоветовал выбрать другой стиль и переработать его, ведь это не так уж сложно найти более менее темный стиль, а на фон залепить текстуру камуфляжа или танков, просто вырубает малехо прозрачный форум с закрепленным задним фоном
4) Ну если стиль не будете менять, то хотя бы заменить иконки на главной форума

Видно же что они не сильно подходят к форуму изза белесой окантовки, видно что есть лишние белые пиксели
5) Руссифицировать каталог файлов, всетаки я сделал почти полный перевод этого мода, в админке пару пунктов осталось
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#17
kwike
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 189
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение kwike »

DeaDRoMeO писал(а):Так-с, без обид, мнение лично мое, может не совпадать с мнением окружающих
1) Действительно домен неудобный
2) Бесплатный хостинг в любый проявлениях это очень большое зло
3) Мне, как не особо посещающему военные форумы, стиль показался малехо запутанным, я бы посоветовал выбрать другой стиль и переработать его, ведь это не так уж сложно найти более менее темный стиль, а на фон залепить текстуру камуфляжа или танков, просто вырубает малехо прозрачный форум с закрепленным задним фоном
4) Ну если стиль не будете менять, то хотя бы заменить иконки на главной форума

Видно же что они не сильно подходят к форуму изза белесой окантовки, видно что есть лишние белые пиксели
5) Руссифицировать каталог файлов, всетаки я сделал почти полный перевод этого мода, в админке пару пунктов осталось
Стиль я этот взял и то чисто чтоб был, т.к. устал выбирать был...из нового стиля я только взяль файл стиль и пихнул его поверх существующего шаблона, прозрачность - да, думаю её или вообще убрать или приблизить к этому.

Иконки я не трогал, т.к. на шаблоне ещё не остановился, пока я занимаюсь модами, т.к. название будем менять скорее всего, т.к. есть клан "Стальные витязи", который появился раньше нас, и от сего возможна путаница. От сюда при появлении нового названия, появится и новое название сайта и переезд на новый домейн.

Кстати, как тебе этот хостинг. на котором я сижу?!

я думал ты забыл про перевод))

P.S. а рсс русский есть у тебя? точнее этот - SmiX.MODs Feed News Center, или аналогичный ,который полностью копипостит статьи, с последующим хранением у себя.
#18
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Phoenix писал(а):я думал ты забыл про перевод))
Я его почти в тот же день сделал
Phoenix писал(а):Кстати, как тебе этот хостинг. на котором я сижу?!
Очень похоже на развод какой то, в тарифных планах неограниченное дисковое место :sh_ok:
Phoenix писал(а):P.S. а рсс русский есть у тебя? точнее этот - SmiX.MODs Feed News Center, или аналогичный ,который полностью копипостит статьи, с последующим хранением у себя.
Как будете время переведу, там впринципе перевод легкий
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#19
kwike
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 189
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение kwike »

DeaDRoMeO писал(а):Очень похоже на развод какой то, в тарифных планах неограниченное дисковое место :sh_ok:
незнаю, норм, кушать не просит, + неплохие отзывы, на порталах об хостингах, 2гига места под сайт, только порой лагает, и стандартным фтп лучше не пользоваться который вшит на хостинг, а так там есть автоустановщик и выбираешь себе КМС любой, но они уже устарели, давно уже не обнавлялись...
DeaDRoMeO писал(а):Как будете время переведу, там впринципе перевод легкий
спасбио заранее
DeaDRoMeO писал(а):Я его почти в тот же день сделал
а ручками переводишь, или прогой какой-нибудь?
#20
Ответить