АвторСообщение

Сообщение Какая реклама есть на ваших форумах ?? 2012-11-22

amor1977, как Вам удалось достичь такого CTR? У меня около 1%.

Вернуться наверх  

Лена писал(а):

Но просто на форуме так разместить нереально рекламу. А у вас все круто!

Alexander писал(а):

amor1977, как Вам удалось достичь такого CTR? У меня около 1%.

Не знаю,как то само собой получилось, но думаю что по этому -

Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А как туда попала моя реклама ума не приложу. :-00): Ну пущай будет. :ps_ih:

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Дауж какое тут продвижение, когда почти весь день гайки крутишь и домой еле живой приползаешь

нафиг тебе гайки? ты в сайтостроении шариш хорош. тут и поднимайся. я думаю в будущем так и будет, когда надоест на дядю пахать с утра до ночи .

Вернуться наверх  

Я тоже поддерживаю inkvisitor7. Сергей, подумайте над тем, чтоб зарабатывать в Интернете. У Вас должно получится.

Вернуться наверх  

inkvisitor7, это была месячная практика в универе, она слава Богу закончилась, потом сессия и еще полгода практики, а потом уж диплом и свои планы))

Вернуться наверх  

Мне к примеру, деньги которые я получаю с рекламы на сайте,хватает на оплату интернета,моб.связи,и то што (Извините за што - Одесса ) остается ( примерно 90%) На пропой.Правда обналичевание в Украине чека это проблема.Не все банки принимают.А если и берут,то звонят в контору,в моем случаи в Австрию,и убеждаются что это не липа.Так правда было по началу.А щас уже привыкли ко мне,каждый месяц захожу то.Премилькался. :-0=) Правда я не знаю как у вас в Беларусии ( Ваш сайт на сколько я понял сделан админом проживающим в Витебске ) на счет обналичивания гугловских денег,но в России можно и через интернет кошельки.А у нас в Украине только через чек.И то процент забирает банк.

Вернуться наверх  

amor1977, вот и я не знаю как их обналичить в случае чего, поэтому не тороплюсь с гуглом))

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

amor1977, вот и я не знаю как их обналичить в случае чего, поэтому не тороплюсь с гуглом))

-это про то как можно зарабатывать(варианты+видеуроки)
- kак получить заработанные в системе Google Adsense доллары
Если кому пригодилось жмите СПАСИБО)

Вернуться наверх  

Так же Сереге рекомендую в подвале продавать рекламу в расчете 1 неделя показов 100 руб.Или исходя из посещаемости 500 руб. Довольно действенный способ продвижения рекместа. Причем цену указать для начала прямо на баннере и прямую ссыль на условия. Порою некоторым проще уже знать сколько что стоит, чем тратить время на договоры по цене. Открытая цена привлечет своего покупателя, а закрытая навеет на сомнения и нежелание вступать в торг.

Вернуться наверх  

inkvisitor7, пасиба, на досуге подумаю над этим)

Вернуться наверх  

inkvisitor7 писал(а):

-это про то как можно зарабатывать(варианты+видеуроки)
- kак получить заработанные в системе Google Adsense доллары

inkvisitor7 ,Пасибо конечно.Но ты мне Америку не открыл.Гугл не дурак.Вычисляет на раз.А потом спрашивают - а почему мой сайт в чорном списке или заблокирован .Все надо делать с умом.Я тоже по началу ,каюсь баловался накруткой,Меня предупредили,типа не шути.Я успокоился.И у меня возрос CTR,А чего ? Я так думаю что у моего сайта много сателитов.Только в админ сетях 4 .Плюс белые платные каталоги.Рекламу на гугле иногда проплачиваем,с яндексом не дружим.Мутный он.А да,еще нам ресурс проплаченный помогает.В подвале моего сайта есть их данные.

Вернуться наверх  

amor1977 писал(а):

inkvisitor7 ,Пасибо конечно.Но ты мне Америку не открыл.Гугл не дурак.Вычисляет на раз.А потом спрашивают - а почему мой сайт в чорном списке или заблокирован .Все надо делать с умом.Я тоже по началу ,каюсь баловался накруткой

Ты про что? не совсем тебя понял. Что гугл вычисляет на раз? Я накруткой не балуюсь. У меня и сайта-то нет еще пока. Звирек сайт парня с украины. Ссылки дал в целях рекомендации интересного сайта. Мне с этого ничего не идет. Объясни мне что ты имеешь ввиду?

Вернуться наверх  

Я за советом:
Просится один менеджер разместить у меня рекламу. Но.... я что-то не пойму, что ему от меня надо!!!!!

" За Вашим акаунтом будет закреплена общая статистика, а так же по каждой созданной ссылке будет доступна отдельная статистика, в ней будут отражаться все действия совершенные по данной ссылке.
Характер баннеров будет зависеть от выбранной Вами программы. Это могут быть баннеры интернет-магазина, средств похудения, магазина подарков и т.д., программ очень много, так что подобрать подходящую по тематике и оплате не составит проблем."

вот ссылку прислал

Объясните, что к чему? Может лохотрон какой?

Вернуться наверх  

Это какая то рекламная система, лучше не лезть в нее)

Вернуться наверх  

Ой, почитала про них. Ну их ....! В общем суть такова - у меня будут висеть их баннеры, а деньги буду иметь только от полезных переходов (т.е. не просмотры или клики), а именно заключенные сделки, продажи и т.д.
:st_op:

Вернуться наверх  

Тьфу, гамно однако)

Вернуться наверх  

Это реклама, в которой оплата идет за действия (PPA). Как правило, оплата за конкретное действие пользователя выше, чем в рекламе, действующей по принципу "оплата за клик" или "оплата за просмотр". Т.е. оплата за одно действие много превышает оплату за один просмотр/клик. Только вот события совершаются с разной частотой (понятно, в каком случае больше, в каком меньше). В зависимости от товара, условий, аудитории может быть более выгодна для веб-мастера как один тип рекламы, так и другой.

Вернуться наверх  

Ну мы, как люди степей, не привыкли еще к интернет-покупкам и сделкам. У нас своих интернет-магазинов раз два и обчелся, поэтому люди не очень увлекаются подобными услугами. Только только начинается у нас подобное. Т.е. такая реклама вообще не мой вариант. Хотя по деньгам они вроде не плохо за каждую сделку платят, но я уверена, что от моих пользователей будет мало подобных "полезных" действий!

Вернуться наверх  

Alexander писал(а):

как Вам удалось достичь такого CTR? У меня около 1%.

Вот просмотрел сегодня статистику адсенса.Несколько упала.Но это из за того что сайт несколько дней не работал в связи с переездом.

Вернуться наверх  

amor1977 писал(а):

Вот просмотрел сегодня статистику адсенса.Несколько упала.

А какой CTR именно на Вашем форуме (про спутниковой ТВ который)?

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности