Страничка загружается по 30 минут...

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
MarishkaM
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 22
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Страничка загружается по 30 минут...

Сообщение MarishkaM »

akella1900 писал(а):с компа ваш форум летает а с ноута нет
Все верно. Мой форум только с компа и летает. )) У пользователя с этого ноутбука все форумы ходят отлично, кроме моего. Почему? Чем мой форум ноутбуку не понравился. :ti_pa:
akella1900 писал(а):а ноут может через вай фай да еще и с низкой скоростью, если используют еще и один айпи то точно проблема не у вас))))
Надеюсь, что проблема не в форуме. :nez-nayu:
Lorem Ipsum писал(а):Или ходили по какой-то ссылке и подцепили что-то.
Пользователь чистил ноутбук антивирусами. И много еще чего делал. Но пока безуспешно. :-(--

Спасибо каждому, кто помогал решить данную ситуацию. За Ваши ответы, за Вашу поддержку. :ro_za:
Проблема остается еще актуальной. Вот еще переписка форумчан по этому поводу:

http://povodok.su/viewtopic.php?f=112&t=292
http://povodok.su/viewtopic.php?f=41&t=261
#21
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Страничка загружается по 30 минут...

Сообщение akella1900 »

попробуйте задать вопрос хостеру а не блокирует ли он адреса ваших пользователей, у меня недавно было, что клиенту, хозяйке форума и заблокировали))) причин почему так и не назвали, но было то не открывается то жуть тормозит)))
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#22
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Страничка загружается по 30 минут...

Сообщение Lorem Ipsum »

GoDFaTHeR написал, что может быть из-за картинок. У меня так было, вставляла в тег IMG картинки со стороннего хостинга, так страница (одна, именно там, где были эти картнки) вообще не могла загрузиться. Начала искать причину, выявила, что это картинки "тянут".

Потом, проверьте правильность настройки куков sid=25dd78abfda407d3807a5451a7c267bf, вот это даёт неправильный адрес страницы. Браузер просто не может её потом найти, ищет, ищет и тянет.
Последний раз редактировалось Lorem Ipsum 07 мар 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#23
Аватара пользователя
MarishkaM
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 22
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Страничка загружается по 30 минут...

Сообщение MarishkaM »

akella1900 писал(а):попробуйте задать вопрос хостеру а не блокирует ли он адреса ваших пользователей, у меня недавно было, что клиенту, хозяйке форума и заблокировали))) причин почему так и не назвали, но было то не открывается то жуть тормозит)))
Это не про нашего хостера. Я верю ему, как себе. )) У меня просто нету повода сомневаться в этом человеке. :-00):
Lorem Ipsum писал(а):GoDFaTHeR написал, что может быть из-за картинок. У меня так было, вставляла в тег IMG картинки со стороннего хостинга, так страница (одна, именно там, где были эти картнки) вообще не могла загрузиться. Начала искать причину, выявила, что это картинки "тянут".
Картинки.., скорее всего нет, т.к. я всех предупредила, что бы пользовались только нашей загрузкой, поэтому не думаю, что этот фактор играет здесь решающую роль. :du_ma_et:
Наверное дело в наших компьютерах. :-(--
#24
Ответить