Нас обозрели!

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение ursego »

Специалист по продвижению форумов Павел Ким сделал небольшой (20 минут) видео-обзор нашего форума - лежит здесь, если кому интересно: kimnew.ru/forum-north-america.html.
#1
Аватара пользователя
Олег В
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 340
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение Олег В »

ursego, Отличный видео-обзор! Есть над чем задуматься и от куда брать пример! :uch_tiv:
Просмтривая видео, нашёл уже 4 ошибки по оптимизации на своём форуме и думаю это только начало. Ээээх
#2
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение ursego »

Главное изменение, которое я сделал по его рекомендации - это показ времени последнего сообщения в списке активных тем. как нибудь выложу это изменение сюда - пока времени нет совсем.
#3
Аватара пользователя
Олег В
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 340
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение Олег В »

Михаил! А в чём секрет такого высокого показателя просмотров?? У меня максимум было 4000 в сутки а у Вас каждые сутки за миллион.
Поделитесь советами. :uch_tiv:
#4
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение ursego »

Дело в том, что я очень крутой и талантливый админ! Ну а если серьёзно, то миллион 300 тыщ - это не за сутки, а... с момента запуска форума! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Автор обзора нечаянно оговорился.
#5
Аватара пользователя
Олег В
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 340
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение Олег В »

ursego писал(а):то миллион 300 тыщ - это не за сутки, а... с момента запуска форума!
Ну я Вам желаю миллиона в сутки. Кар-кар-кар :-0=) У меня 56 тыщь просмотров за месяц. Вот сегодня ровно месяц как гугловский счётчик с записью лога поставил.
Михаил! А подскажите плииз мод, который выводит счётчик посещения за весь период как у Вас. :uch_tiv:
И ещё у меня несколько вопросов есть, но то уже в другой теме, попозже. :smu:sche_nie:
#6
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Нас обозрели!

Сообщение ursego »

Олег В писал(а):Михаил! А подскажите плииз мод, который выводит счётчик посещения за весь период как у Вас.
Здесь дали.
#7
Ответить