Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
АвторСообщение

Сообщение Руслан Салей 

Я уже успел возненавидеть этот год жизни, потому как уходят из жизни те люди, которых знаешь с самого детства .... С каждой такой смертью уходят воспоминания о том кому подражал когда был совсем маленький, с кем у тебя было множество ассоциаций.... Одним из таких людей был для меня Руслан Салей.... Когда то я, глядя на его игру в белорусской сбороной хотел быть таким же как и он, быть успешным человеком и одаренным игроком ...

Слово "хоккей" у меня всегда ассоциировалось с Русланом... Я не пропускал ни одного его матча в составе нашей сборной... Но потом все изменилось.... Окончание школы, поступление в универ.... Все закрутилось, завертелось.... Спорт ушел на второй план....

А сегодня случайно узнал по радио о трагической гибели Руслана.... В душе будто все перевернулось.... Оборвалась еще одна ниточка с прошлым.... Казалось обычное дело, перелет в другой город.... Сыграть матч и улететь обратно.... Но судьба внесла свои коррективы, оборвав таким жестоким образом жизнь не только Руслана, но и еще многих хороших людей.... У многих все было впереди.... Перспективы, контракты..... Вся жизнь впереди.....Но произошло иначе.... Все будущее было перечеркнуто одной лишь ошибкой.... Человеческой ошибкой....

Как же тяжело переживать смерть такого замечательного хоккеиста... Не представляю даже как там его родные.... Хочу им выразить глубокие соболезнования .... Не падайте духом... Это огромная потеря, но надо как то жить дальше ..... Пусть не так как раньше, но все-таки жить....

Вернуться наверх  

Руслан Салей в субботу похоронен на почетной алее Московского кладбища в Минске.....

Вернуться наверх  

скорбим вместе с семьей Руслана,а так же с семьями всей команды....

Вернуться наверх  

Хорошо когда власти не забывают своих героев :cry:
Цитата:
Исполком постановил учредить в Беларуси Зал хоккейной славы. Первым его членом станет Руслан Салей. Евгений Ворсин отметил, что Федерацией будет разработано соответствующее положение, позволяющее включать в Зал хоккейной славы хоккеистов, имеющих выдающиеся заслуги.

Турнир памяти Руслана Салея решено ежегодно проводить в Минске в первых числах сентября. Участниками мемориала будет минское «Динамо», чемпион Беларуси и ещё два иностранных хоккейных клуба.

Также исполком принял решение поддержать инициативу об установлении скульптуры Руслана Салея.

24-й игровой номер будет навсегда закреплён за Русланом, и его игровая майка будет торжественно поднята под купол «Минск-Арены» перед первым домашним матчем национальной сборной Беларуси в этом сезоне, сообщает официальный сайт ФХРБ

Вернуться наверх  

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P