Samsung снизил цены

Уже давно мобильные гаджеты стали неотьемлимой частью нашей жизни. И производители частенько радуют нас новинками в этой сфере. Обсуждаем все что связанно с нашими мобильными помощниками.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Samsung снизил цены

Сообщение DeaDRoMeO »

Неужто это произошло :x
Компания Samsung распространила сообщение, в котором, ссылаясь на проблемы роста цен в белорусских рублях из-за нестабильной экономической ситуации, рассказала о предложении для партнеров новых условий поставок мобильных устройств.

— С октября мы ввели специальные закупочные цены на наши продукты, сниженные в среднем на 10%. С учетом обновленных условий поставок мобильных гаджетов крупнейшие сети салонов связи Минска уже изменили цены, например, в салонах компании velcom, — отметили в представительстве Samsung в Беларуси.

В сообщении приводятся примеры обновленных цен. Так, Samsung S5260 Star II вместо 1,449 млн теперь стоит 1,279 млн, S5620 Monte — 1,439 млн вместо 1,579 млн. Топовые смартфоны корейского вендора — Galaxy S Plus и Galaxy S II — подешевели еще больше. Первый из них — с 5,059 до 4,459 млн, а второй — с 7,269 до 6,499 млн.

Данные цены установлены в салонах velcom.
прикольно :D у самого дорогого оператоа цены снижаться начали :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить