Джонатан Рис-Майерс - суицидник?

Обсуждаем все новости и происшествия, связанные с миром кино и видеоматериалов.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Джонатан Рис-Майерс - суицидник?

Сообщение DeaDRoMeO »

кхмм весьма удручающая новость :x
Джонатан Рис-Майерс, молодой голливудский актер, известный по культовым картинам «Август Раш», «Из Парижа с любовью», а так же сериалу "Тюдоры", накануне пытался совершить самоубийство.

33-летнего мужчину доставили в госпиталь на карете «скорой помощи» после попытки свести счеты с жизнью. По свидетельству врачей, актер отравился большим количеством сильных таблеток. Это случилось в особняке актера в западной части Лондона. Какими именно таблетками ирландский актер желал умертвить себя, пока неизвестно.

Рис-Майерс уже давно был хроническим алкоголиком, он был найден на полу в критическом состоянии. Как сообщает Life News, актер вел себя неадекватно, не желая даваться в руки приехавшим работникам «неотложки».

Людям в белых халатах ничего не оставалось делать, как позвать на помощь полицейских. Актера с большим трудом доставили в больничную палату и отпустили сразу же после проведения дезинтоксикации.

Тридцатитрехлетний Джонатан Рис-Майерс – одна из самых ярких восходящих звезд современного мирового кинематографа. Но пристрастие к алкоголю давно уже тормозит карьеру актера. Так несколько раз он был вынужден отказаться от главной роли ввиду невозможности его пребывания на съемочной площадки из-за продолжительных запоев.

Особенно «закладывать за воротник» актер начал после похорон матери четыре года назад.

В мае этого года актер лечился от алкоголизма в престижном реабилитационном центре Южной Африке. Это была уже не первая его попытка справиться с губящей его жизнь привычкой. Из-за постоянных возлияний не только карьера, но и отношения с любимой тоже сходят на нет.

Рис-Майерс стал знаменит, сыграв роль монарха Генриха VIII в популярном историческом сериале «Тюдоры». Скоро на экраны выйдет картина, в которой актер снимается вместе с топ-моделью Натальей Водяновой. Красавица занята в главной роли в кинокартине по роману «Прекрасная дама», известного в Европе писателя Альбера Коэна. Фильм рассказывает о том, как в годы Второй мировой войны некий дипломат, в лице Риса-Майерса, полюбил замужнюю даму, роль которой исполняет Водянова.
интересно это опять проделки желтой прессы или всетаки правда :x хмм такой хороший актер, да и алкаш и суицидник :cry: очень понравился фильм с его участием == " Из Парижа с любовью"
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить