Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение Ilya_ko »


Кто-то, вероятно, скажет, что крючки для одежды - пережиток прошлого, поскольку нынче все современные люди предпочитают вешать свои наряды в шкафы-купе, которыми оборудованы модные прихожие, спальни и даже детские комнаты. Однако стоит лишь взглянуть на дизайнерские "крючкотворства", чтобы убедиться, что для таких штучек место в квартире всегда найдется. Однажды мы уже писали обзор вешалок для одежды. Продолжим эту тему сегодня.

Крючки в виде чашек, вилок и ножей



Обустраивает быт, выбирает шторки на кухню, полочки в ванную и, соответственно, крючки и вешалки для одежды в прихожую, как правило, женщина. И как бы не сопротивлялись феминистки, женщина все еще ассоциируется у людей с хранительницей домашнего, в частности, кухонного очага. Дизайнерские вешалки и крючки в виде столовых приборов и из столовых приборов посвящены именно им, прекрасным дамам.

Крючки в виде канцелярских кнопок

Если предыдущая категория вешалок была исключительно для домашнего использования, то крючки в виде канцелярских кнопок словно сами просятся на стену офиса или другого официального учреждения.

Крючки в виде кардиограммы

Система необычных вешалок, выполненная в виде кривой кардиограммы напомнит о том, что важно дружить со спортом и заботиться о своем здоровье. Вероятно, сюда можно повесить спортивную форму, роликовые коньки, ракетки и прочие приспособления для активного отдыха.

Вешалки-воротники


Еще одна система вешалок, но на этот раз в виде целого человека. Ну, почти целого. Так, в этом случае пальто можно вешать на воротник, а сумку и аксессуары - на дополнительные деревянные панельки, которые вроде как "руки" этого человека. Будучи установленным в прихожей, этот человек станет галантным помощником, всегда готовым подержать пальто, шарф или зонтик.

Вешалки-белки

Прикольная идея, создать вешалки, которые бы выглядели как прячущиеся друг от друга игривые белки! Кто как, а любители природы, а также детвора наверняка оценят эту авторскую затею.

Горные вешалки для одежды

Лучше гор могут быть только горы! И совсем нетрудно догадаться, что послужило вдохновением для автора этой незатейливой, но очень позитивной вешалки для верхней одежды. Наиболее актуальной она была зимой, и напоминала об Альпах и Карпатах. А летом будет напоминать о Крымских горах и ласковом море.

Вешалки для рисования

Милая дизайнерская глупость для оригинальных и творческих людей. Вешая верхнюю одежду на один из таких крючков, можно рисовать всякие абстракции на стене или предусмотрительно прикрепленную на стену бумагу для рисования. Со временем можно нарисовать таким образом сюрреалистический шедевр. А может, просто разноцветные каляки-маляки. Бесполезно, зато весело.

Вешалки от сантехника

Отличные дизайнерские вешалки для одежды и зонтов! Установленные в прихожей, они придадут дополнительные колорит квартире. Словно в ней живет сантехник или сотрудник
ЖЭКа. А еще этот дизайн напоминает о квартире героя Алексея Гуськова из кинофильма "Мусорщик". Необычно, экстравагантно, но что-то есть в этих трубах и вентилях.

Детские вешалки-крючки для одежды



Ну и напоследок - несколько забавных вешалок для детской комнаты.
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение DeaDRoMeO »

Достаточно интересная темка, но по мне так в этом нет ничего креативного, могли б еще гвоздь в доску забить и сказать что это креативно :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение Ilya_ko »

:D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение DeaDRoMeO »

Хотя мне по душе пришлась вешалка в виде кардиолинии(или как там ее называют) :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение Ilya_ko »

ехехех :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#5
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение Виктория »

суперская)))))

#6
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение Виктория »

можно сделать самому!!!!

#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Креативные вешалки для одежды. Крючковатый обзор.

Сообщение DeaDRoMeO »

Хах, вот эта реально прикольная :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Ответить