Флешка U Transfer

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Флешка U Transfer

Сообщение Ilya_ko »


Флешка вместо дискеты или диска - это удобно. Флешка без компьютера и ноутбука - неудобно. В ней нет ни Bluetooth, ни wi-fi, чтобы позволить пользователям обмениваться информацией, не подключая девайс к компьютеру. Впрочем, дизайнер Yiyan Cao придумал, как можно решить эту проблему.

Концептуальная флешка называется U Transfer, обладает необычной изогнутой формой и оригинальным внешним видом. Девайс оснащен сенсорным дисплеем, который дает возможность контролировать процесс передачи данных с одной флешки на другую, а также дополнительный USB-разъем для подключения этой самой флешки, расположенный в "хвосте" концепта.

Интерфейс U Transfer интуитивно понятен каждому: подключай, перетягивай, передавай. Вероятно, внутри концептуального гаджета есть и мини-аккумулятор, который заряжается, стоит лишь подключить его к компьютеру. Будет ли этот концепт реализован, где и как его можно будет приобрести, пока что не ясно.

Был бы ещё разъем для наушников и получился бы полноценный МР3 плеер :-0=)
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Флешка U Transfer

Сообщение DeaDRoMeO »

Зачетно однако придумали, хотя до этого можно было бы и года 4 назад додуматься :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ответить