Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Это было бы великолепно! 

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Вопрос актуальный и вероятно, что уже кем-то описанный, но не нашел однако для этого "движка"
На моем сайте раньше была "вобла" 4 0 7 или типа того и там присутствовал очень-очень полезный и интересный визуальный редактор, который позволял ИЗ БУФЕРА обмена вставлять все именно так, как это выглядит в исходнике. ТО есть если я вставлял документ из Ворда с цветовой разметкой и разными шрифтами, а также разными размерами этих шрифтов, то редактор АВТОМАТИЧЕСКИ размещал на странице моего сайта все это без каких-либо напрягов с моей стороны! Мало того, когда я нажимал предварительный просмотр, то у меня появлялось целых два варианта: визуальный и с bb-кодировкой, где сайт сам пересчитывал цвета и размеры! Это офигенно удобно было!
После чего я скопировал уже не из Ворда текст, а с какого-то сайта и вместе с текстом автоматом попались гиперссылки, которые тоже вставились через буфер полностью работоспособными и вместе с текстом выглядевшими как в оригинале копипастенного сайта! "Движок" "воблы" или редактор за это благодарить, я не знаю, но штука очень полезная!
Вот для примера я копирую объяву о конкурсе
[spoiler]Фестиваль современных молодёжных субкультур «Con.Версия» – это открытый молодёжный фестиваль, объединяющий активную творческую и увлечённую молодёжь.
В программе фестиваля обширная конкурсная программа: различные сценические выступления, конкурсы арта, фанарта, видеоклипов. А так же внеконкурсная часть: мастер-классы, семинары, игры, выставки, презентации различных томских клубов и просто интересных направлений современных молодежных увлечений.[/spoiler]
Все скопировалось обычным образом и мне придется уже врукопашную выделять и делать текст второго абзаца жирным
[spoiler]Фестиваль современных молодёжных субкультур «Con.Версия» – это открытый молодёжный фестиваль, объединяющий активную творческую и увлечённую молодёжь.
В программе фестиваля обширная конкурсная программа: различные сценические выступления, конкурсы арта, фанарта, видеоклипов. А так же внеконкурсная часть: мастер-классы, семинары, игры, выставки, презентации различных томских клубов и просто интересных направлений современных молодежных увлечений.[/spoiler]
Там дальше анимешный рисунок есть и его вставить можно тоже исключительно через копирование ссылки на изображение и вставку его через bb-код! Реально может сильно напрягать, если рисунок не один и не два!
Кто знает, как нам поставить такую замечательную вещь?!

Теги темы
визуальный, редактор "на лету"
          Вернуться наверх  

Если честно, то такого я еще не видел для наших форумов, даже в запросах на создание модов :du_ma_et:

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

После некоторых раздумий снес старый форум, ибо нашел обновлtнный xenforo. Очевидно у меня душа лежит ко всему связанному с "воблой"
Что имеем? Дизайн красивый, сайт смотрится как игрушка, правда с bb кодами туговато да и в некоторых других деталях пока еще мало придумали, "движок" новый-то... НО! Есть как раз то, за что все косяки можно списать. А именно: визуальный редактор из буфера обмена!
Вот сайт -
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Если зарегаетесь, сами увидите. Как это происходит. Я могу выделить сообщение, могу страницу больше ничего не предпринимая, вставить ее как пост в тему на своем сайте. Все скопируется, включая картинки и гиперссылки! Вот
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться наверх  

Нуу видел уже твой форум, прикольный двиг кстати, но не люблю я новизну :-00): Да и поздравляю с тем что ты наконец то определился с двигом :co_ol:

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P