ThanksMod

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
[o_X]
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Орша
Контактная информация:

ThanksMod

Сообщение [o_X] »

Здраствуйте установил мод для форума , вроде как всё нормально , показывает топ лист благодарностей также в профиле и в сообщении , но кнопки спасибо не видно. Может кто поможет? :cry_ing:
#1
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

ThanksMod

Сообщение akella1900 »

Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как возможно уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса. При описании проблемы всегда указывайте какой стиль используется на вашем форуме.
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

ThanksMod

Сообщение DeaDRoMeO »

Хех сколько раз писал и давал ссылку в чат на тему мода спасибок уже, Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение), первое сообщение темы, читаем, эта тема закрыта
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить