Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Вопросы про всё 2013-10-01

Lorem Ipsum писал(а):

В таком случае я не поняла почему вы отвергли postrow.S_LAST_ROW ? Ведь последнее сообщение на любой странице также находится возле БО и в этом сообщении тоже могут жать на Цитату.
Этот вариант я рассматривал с самого начала, но есть загвоздка: если сообщение не последнее в теме (пусть и последнее на странице), цитировать его полностью - совершенно легитимно.

Вернуться наверх  

ursego писал(а):

если сообщение не последнее в теме (пусть и последнее на странице), цитировать его полностью - совершенно легитимно.

Это мелкие детали. Из двух зол выбирают меньшее)).

Только готовьтесь, будет много претензий. Меня на тот пост направили после того, как я пару месяцев назад безуспешно искала кнопку цитирования в последнем посте и злилась, как не в себя. Поэтому и запомнила).

Lorem Ipsum писал(а):

Только готовьтесь, будет много претензий.
О, в этом не приходится сомневаться! Просто удивительно как люди себя не любят - для них-же стараюсь.

Вернуться наверх  

в шаблонах стиля часто можно увидеть такой код:
<!-- INCLUDE overall_header.html -->

Как я понимаю, это "вставляет" на страницу весь код с того файла, что удобно.

Вопрос: а на обычном html-сайте, безо всяких кмс такой трюк сработает, или только на РНР такое есть?

существует ли такая программка, которая может одновременно вставлять какой-либо код в определённое место в нескольких html-файлах? Например, чтобы сразу перед

вставилось?

Atlas писал(а):

Вопрос: а на обычном html-сайте, безо всяких кмс такой трюк сработает, или только на РНР такое есть?

На обычном HTML врядли, хотя точно не знаю, попробуйте
По второму вопросу - можно через нотепад++ это сделать с помощью замены

Вернуться наверх  

Всем привет!! :uch_tiv:
Вознила очередная сложность а как её решить не знаю. Моя админша не может в нормальном режиме отправлять сообщения. После отправки сообщения ей выводится уведомление что её сообщение требует одобрения модератора. Ей приходится в центре модератора одобрять своё сообщение. Происходит это только у неё, только В ОДНОМ разделе и всех его темах. В остальных разделах форума всё отправляется нормально. Думал может у неё что то с браузером, зашёл под её ником со своего компа. Всё так же само. Сообщения требуют одобрений.
Прошу помощи. :-00):

Вернуться наверх  

Проверить права доступа для всех групп именно для проблемного форума, пункт - Может размещать сообщения без одобрения

Вернуться наверх  

Блин. Эта фишка была отключена. Вкючил и порядок. А как же остальные админы миновали этот момент? Права то у них одинаковы.
Спасибо Сергей!!

Вернуться наверх  

Олег В писал(а):

А как же остальные админы миновали этот момент?

Фиг его знает, может они в других группах состояли

Вернуться наверх  

Олег В писал(а):

админша

Олег В писал(а):

А как же остальные админы миновали этот момент?

У вс на форуме есть отдельная группа для девочек?)) Возможно, она состоит в ней и права этой группы перекрывали админские.

Lorem Ipsum писал(а):

У вс на форуме есть отдельная группа для девочек?))

Да нет. Всего три админа. Две девочки :girl_phone: :hospital: и я :st_ruskiy:. Все в одной группе. Плюс главный модератор, тоже я, только под другим ником.
Всё было хорошо до вчерашнего дня, пака одна из них не стала мне жаловаться. Так то я в те настройки (форумные права груп) последний раз смотрел и настраивал с пол года назад. Наверное мод или дополнение какое то повлияло на изминения.
Вобщем сейчас вроде всё нормально и проблема решилась. :-00):

Сообщение добавлено... спустя 30 минут 27 секунд:
У меня ещё вопросик Друзья! Существует ли мод который выводит список фальшивых, вроде как зарегестрированных (заранее придуманных и помещённых в папочку) пользователей , в случайном порядке в раздел" Кто сейчас на форуме". Заходит к примеру посетитель первый раз, глянет статистику посещений, а у меня аж 52 ну или 23 посетителя :-0=) в данный момент просматривают форум :sh_ok: . Человек возьми да и зарегестрируйся тоже.. :hi_hi_hi:
Или нет таких модов? :du_ma_et:
Хочется немножко пожульничать. :nez-nayu:

Вернуться наверх  

Олег В, гляньте здесь
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Насколько я поняла, нужно создать левых юзеров и внести их в определённую группу. Затем в правках файла, там, где указано, нужно внести ID этой группы.

Но вообще, почитайте всю тему целиком. Мне лень.

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Здравствуйте, если я хочу попросить форумчан оценить дизайн форума, то в каком разделе форума мне создать такую тему? Просто изменил дизайн и сам не пойму, нужно взглянуть на него чужими глазами. Спасибо.

Вернуться наверх  

Вам сюда viewtopic.php?f=121&t=1322

Вернуться наверх  

Почему то не могу ответить в теме (У кого какое железо). Несколько раз переписывал сообщение для Ирины но после отправки выводится сообщение (Флуд). Здесь пака отвечу.
Lorem Ipsum,Всегда пожалуйста.Только после вопроса прийдётся немного подождать с ответом. С меня консультант по компьютерам сносный. Мне нужно будет передать ваш вопрос своему програмисту а потом передать его ответ вам.
Я больше с оргтехникой дружу. Принтера, копиры, факсы, мониторы и остальная офисная техника, вот моё прямое занятие. Вопросы с их ремонтом, заправкой картриджей и поиском неисправностей в электронике, это моя стихия. Всегда подскажу в данном направлении если что.

Вернуться наверх  

Олег В, завтра проверю права доступа))

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO, в mchat есть аддон для Новые темы оповещаются в чате , а можно ли сделать когда отвечают в темах ?

Вернуться наверх  

Vl@d1m1r, дайте ссыль на аддон, погляжу что можно сделать

Вернуться наверх  

Всем привет. Немогу вспомнить как называется мод, добовляющий информацию о поле (М/Ж) возле аватарки в минипрофиле. Ткните в нужном направлении. Знаю, что он у нас есть. Всречал ни раз.))

Вернуться наверх  

Genders
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности