Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Можно ли сделать только внутренние ссылки форума аткивными? 

Можно ли сделать только внутренние ссылки форума аткивными?
Получается сейчас так, что я могу либо разрешить активность ссылок, либо нет. Я запретил это на своём форуме. Но из-за этого страдают внутренние ссылки, которые оставляют пользователи на другие темы форума.
Можно ли сделать так, чтобы они были активные и прямые, а внешние ссылки были неактивные?
Спасибо.

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Не пойму, вас ист дас "ссылка активная"? Что это? Если это ссылка, то она куда-то ведет. Что такое ссылка активная и ссылка пассивная и зачем это вообще нужно? Какая в этом практическая польза?

Вернуться наверх  

Активная - значит на неё можно нажать, на пасивную нажать нельзя. По крайней мере я такой смысл в эти слова вкладываю.

Вернуться наверх  

radikcar писал(а):

внешние ссылки были неактивные?

А зачем Вам это? Я конечно понимаю, что борьба за пользователей, удержание их на форуме и все такое..
Только я вот что думаю. Если у Вас интересный форум, то пользователь никуда от вас не уйдет. Ну сходит, посмотрит, что там по ссылке рекомендуют-предлагают, да и вернется. Если же пользователю будет неинтересно, то он не поленится, скопирует ссыль и уйдет по ней. Навсегда )))

Поставьте мод ПРАЙМ ЛИНК, закройте внешние ссылки от индексации и не грейте голову данным вопросом более. )) И ничего страдать не будет.

Вернуться наверх  

Спасибо, а тут на форуме есть тема, в которой описывается этот мод? Если можно скачать, вообще чудесно бы было.

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Да, есть. Prime Links называется, ссылка viewtopic.php?f=150&t=1031

Информация о редактировании
Последний раз редактировалось lardi 10 июн 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
          Вернуться наверх  

radikcar, есть ещё модификация, которая преобразует внутренние ссылки на названия топиков http://forum.aeroion.ru/topic310.html (то есть, ссылка не будет иметь вид url, а будет ссылкой в виде названия топика, откуда линк.)

Информация о редактировании
Последний раз редактировалось Lorem Ipsum 11 июн 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
          Вернуться наверх  

Lardi, спасибо!
Lorem Ipsum - тоже интересно, а есть ссылка на мод?

Вернуться наверх  

Ну или хотябы как называется эта модификация?

Вернуться наверх  

radikcar, хехе, поручик совсем сбесился. Посмотрите в предыдущем моём посте, я отключила преобразование url в ссылку. Скопируйте сами и вставтье в новое окно.

Спасибо! А все ссылки преобразуются в название темы, или только внутренние ссылки форума?

Вернуться наверх  

radikcar, только внутренние.

Спасибо, установил, работает, доволен :-00):

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P