Установка мода Advanced Attach Watermark v.0.1.4

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Tipocheg
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 187
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Установка мода Advanced Attach Watermark v.0.1.4

Сообщение Tipocheg »

Один из форумчан подсказал хороший мод для установки водяного знака на загружаемые изображения, называется мод: Advanced Attach Watermark, версия 0.1.4
Довольно интересный мод, для тех, кто хочет "пометить" свои изображения на форуме.

Но для меня его установка остановилась в самом начале, так как при выполнении SQL запросе сразу выдало ошибку:

Код: Выделить всё

#1062 - Duplicate entry 'watermark_on_off' for key 'PRIMARY' 
Далее его устанавливать я не рискнул и откатил всё назад.

Прочитал в старых темах, что наш админ DeaDRoMeO , аки Сергей уже устанавливал данный мод. Вот и решил спросить: что означает данная ошибка и какие куски кодов с этого мода стоит вырезать, так как прочитал, что в нём довольно много лишнего кода, который не нужен.

Заранее благодарен администрации форума за помощь и поддержку.
#1
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Установка мода Advanced Attach Watermark v.0.1.4

Сообщение Lorem Ipsum »

Tipocheg писал(а):что означает данная ошибка
Что такая таблица уже существует. Вы не один раз делали запрос.
Можете устанавливать дальше.
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#2
Ответить