Доп поле при создании тем

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Саня
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 51
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Доп поле при создании тем

Сообщение Саня »

Добрый день. надеюсь подскажете.
Друзья у меня на форуме можно создавать темы НЕ регистрируясь.
мне хотелось бы чтобы помимо "Имя пользователя" и "заголовок" было еще поле "Мобильный номер" стиль сабсилвер2
как мне это осуществить?
и желательно чтобы это поле видели только гости. зареганым пользователям это не нужно
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Доп поле при создании тем

Сообщение DeaDRoMeO »

А никак, нельзя это для гостей сделать
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Саня
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 51
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Доп поле при создании тем

Сообщение Саня »

Друзья может кому поможет. суть моего вопроса была в следующем:

Мне только для гостей было необходимо создать поле, поле создать не вышло.(поле требовалось чтобы Гости вводили свой номер телефона)

Пошел другим путем. добавил текст с напоминанием в блоке с BB codes (они у меня отключены для гостей поэтому вышло красиво) делается это в файле posting_buttons.html

а чтобы этот текст видели только гости засунул его в код просмотра только для гостей

вот так вот получилось

Код: Выделить всё




<!-- IF not S_USER_LOGGED_IN -->
<h2><font color="#00AA00"><center>Уважаемый Гость не забывайте указывать контактные данные (номер телефона, почту или адрес.)</font></h2></center>
<h2><font color="#00AA00"><center>Так же вы можете&nbsp<a href="http://kinforum.ru/ucp.php?mode=register">Зарегистрироваться</a> или <a href="http://kinforum.ru/ucp.php?mode=login">Войти</a> </font></h2></center>
<!-- ENDIF -->
скрин прилагается
Вложения
Безымянный.png
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Доп поле при создании тем

Сообщение DeaDRoMeO »

Верное и логичное решение
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Ответить