ДОМЕН и ПодДОМЕН

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
murderkiller
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 50
Стаж: 10 лет 7 месяцев

ДОМЕН и ПодДОМЕН

Сообщение murderkiller »


Ребят и девчонки всем привет!
Хоть и не по ПХП, все же предлагаю разобрать тему : В чем разница домен и поддомен?
Я скажем так, держу для общего дела на хосте товарища форум forum.25medvedey.ru
Как оказывается это поддомен 2-го уровня (по общественнопринятой классификации) У нас есть сайт 25medvedey.ru и форум forum.25medvedey.ru
Вопрос: поддомен может иметь полноценное развитие как сайт или нет?
Саий Info.ru кричит что поддомена не forum.25medvedey.ru существует ?
Сайт CY-PR Не определяет ключевеки хотя все СЕО-МОДЫ рекомендованные этим сайтом установлены???
Есть ли вообще смысл качать и продвигать подфорум??? т.е. подДомен ???
.... и т. д. вопросы в однотиипной теме.Очень буду признателен Вам в советах.Заранее спасибо, ответы нужны уже сейчас.
(Конечно не мое дело, но, Хранителю форума рекомендую вести тему про СЕО продвижение (Не только с помощью модов) очень актуально!!! )
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

ДОМЕН и ПодДОМЕН

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну допустим если форум сидит на поддомене, а домен не планируется занимать сайтом - лучше переезжать на домен.
Да и в сети полно развитых форумов на поддомене, тут больше все от владельца зависит
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

ДОМЕН и ПодДОМЕН

Сообщение ursego »

murderkiller писал(а):В чем разница домен и поддомен?
Обсуждалось уже.
#3
Ответить