Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Нужна бесплатная помощь по phpBB 

Нужен человек который правильно настроит Форум для поисковой системы,я навыков мало имею с работой phpBB буду вам благодарен за помощь,пишите в личку.

Вернуться наверх  

Не совсем этично просить бесплатную помощь по форуму. Можно же предложить для помощников возможность размещения ссылок. Ведь любая работа это затраты по времени, а время это те же деньги.

Вернуться наверх  

Мне кажется тут весь форум как поддержка - открывай любую тему и все подробно разжёвано..... как ставить и какие бывают у кого ошибки. Главное не ленится и пробовать самому. А уж если воооообще не получается, то тогда конечно проще заплатить :-ok-:

Вернуться наверх  

Лена писал(а):

Главное не ленится и пробовать самому.

:co_ol:

Вернуться наверх  

Лена писал(а):

Мне кажется тут весь форум как поддержка - открывай любую тему и все подробно разжёвано..

Так и есть! Такой разжованости,поддержки и радушия нигде не встечал. Каждый новый мод имеет чёткую инструкцию и пути решения каких то трудностей связанных с ним. Я ещё до середины сеньтября вообще не понимал что, как и куда ставить. Прошло 3 мес и благодаря всем вам у меня отпала куча вопросов по РНР. Установленно самостоятельно более 50 модов и дополнений. Исправлены все ошибки. Даже не знаю что бы без всех вас делал!! :uch_tiv:

Сообщение добавлено... спустя 1 час 27 минут 39 секунд:
bvp писал(а):

Можно же предложить для помощников возможность размещения ссылок.

К стати о ссылках. Вот мне в голову давно пришла такая мысль. Почему бы нам, тем у кого рейтинг форума пака ещё низкий не обменяться маленькими банерами (81х33 кажется) и тем самым не помочь самим себе в продвижении своих форумов. Вот я у себя могу паравозик с банерами в низу странички запустить. Или банеры в портале развесить. Переходов конечно же не гарантирую но для поисковиков это очень хорошее угощение! Как вы на это смотрите друзья?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 9 секунд:
только думаю что должно быть условие. Не менее 150 посетителей на счётчике в сутки.ИМХО

Вернуться наверх  

Олег В писал(а):

Как вы на это смотрите друзья?

идея замечательная, я тоже могу на портале запустить банер, знать бы еще как это сделать то, ну думаю разберусь! :smu:sche_nie:

Вернуться наверх  

Так может тему отдельную создать и в ней выкладывать свои коды банеров, обрамлённые конечно же ВВкодом [соde]банер[/соde]!
Ну чтоб эти,наши банеры поисковиками форма hello-vitebsk не читались. Я за честную игру! Хотел бы с жульничать- заказал бы спам роботов. :st_ruskiy:

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 53 секунды:
Блин. Забыл. Это я для Админнистрации написал. Типа вопрос- просьба! Можно темку такую открыть или нет?? :-00): :-|-: :dr_ink:

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 47 секунд:
Думаю что Серёга поддержал бы такую идею. Скажу больше. Он бы сам такую тему открыл, еслиб кто надоумил!! :mu_zyk:

Вернуться наверх  

tanyxa писал(а):

я тоже могу на портале запустить банер, знать бы еще как это сделать то, ну думаю разберусь! :smu:sche_nie:

наверное про вот такие баннеры имеется в виду???

Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться наверх  

Олег В писал(а):

может тему отдельную создать и в ней выкладывать свои коды банеров

я за, всеми руками! :ro_za:

Вернуться наверх  

Олег В писал(а):

Думаю что Серёга поддержал бы такую идею. Скажу больше. Он бы сам такую тему открыл, еслиб кто надоумил!
Я нечто подобное предлагал здесь Продвижение форумов.

Вернуться наверх  

ну на мой взгляд это разные вещи ))))))
одно дело занять время, чтобы разместить чей-то баннер у себя, и другое дело - пополнять чей-то контент..... :nez-nayu:

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности