Phoca Gallery

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Вредина
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 129
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Контактная информация:

Phoca Gallery

Сообщение Вредина »

Знаю один форум,на котором прикручена данная галерея под prosilver.
Из инструкции я вроде бы :hi_hi_hi: понял,что все фото в данной галерее находятся на стороннем серваке,типа радикала.А вот теперь тут вопрос к гуру и сенсеям.Можно ли данную галерею прикрутить к subsilver2?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Phoca Gallery

Сообщение DeaDRoMeO »

Выбирайте правильный подфорум для своих тем

К сабсильверу можно прикрутить, надо обладать минимальными навыками в верстке html
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Phoca Gallery

Сообщение akella1900 »

Вредина писал(а):Из инструкции я вроде бы понял,что все фото в данной галерее находятся на стороннем серваке,типа радикала.
размещение на стороннем сервере чревато ошибками если сторонний сервер упадет :-0=)
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#3
Аватара пользователя
Вредина
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 129
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Контактная информация:

Phoca Gallery

Сообщение Вредина »

Ога,а свой загрузят за пару недель нахрен :-00):Радикал 5 лет уже вроде как работает без нареканий.
#4
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение