Не индексируется текст.

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Не индексируется текст.

Сообщение Alexandr »

Всем Привет !
Как только я написал новую тему, я её отправляю на индексацию в гугл. Страница индексируется быстро. Если вбить её URL адрес в поиск, то всё как нужно отображается. Но вот обратил внимание, что если взять кусочек текста и вбить его в поиск, то не смотря на то, что текст оригинален, страница всё равно не показывается в поиске, как не листай. Некоторые страницы, проиндексированные полностью и текст тоже. Может дело в том, что до этого у меня для ботов стоял доступ Только читать, а сейчас поставил для роботов ? Например вот страница http://www.comunidadrusa.com/viewtopic.php?f=103&t=278
Если посмотреть в поиске URL, то страница покажется, а если взять кусочек текста, то нет. Но эту тему я написал сегодня.
Заранее Спасибо за ответ !
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Не индексируется текст.

Сообщение DeaDRoMeO »

Не, права доступа для чтения врядли мешают индексации, главное чтоб для ботов было разрешено право на просмотр тем. А вы в коде страницы просмотра темы не ковырялись?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Не индексируется текст.

Сообщение Alexandr »

Я устанавливал толmrjо два мода..это seo и регестрация через соц сети..вроде все. КОгда их устанавливал много файлов правил, может и тот который для просмотра темы. Как он вообще называется ?
#3
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Не индексируется текст.

Сообщение Alexandr »

Сейчас посмотрел в Гугл Для Веб Мастеров. Отображение:Вот как робот Googlebot получил вашу страницу: с фотографией..там видно и текст тоже , а вот Сканирование : Загруженный ответ HTTP: текста в коде нет. Это нормально ? Подскажите пожалуйста в каком файле смотреть эту проблему ?
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Не индексируется текст.

Сообщение DeaDRoMeO »

viewtopic_body.html - шаблон, отвечающий за отображение тем
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ответить