Редактирование сообщений в отдельных разделах

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
network
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 21
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Редактирование сообщений в отдельных разделах

Сообщение network »

Добрый день!
У меня phpbb 3.0. Понадобилось добавить право редактировать собственные посты отдельным форумчанам для отдельных разделов. В настройках стоит ограничение 60 минут.
По этой http://notanony.ru/post/21/ схеме я добавил функцию "Может игнорировать ограничение времени на редактирование". Данная функция в настройках прав появилась.
Далее создал новую группу. В форумных правах групп выбрал нужный мне раздел (Барахолка), и на уровне прав пользователей включил "Может игнорировать ограничение времени на редактирование". Далее добавил в эту группу определенного форумнчанина, сымитировал его права, но функции редактирования как у меня, модератора, так и не появилось.
Более того, активировал при этом и базовую функцию "Закрывать свои темы", но это тоже не работает!
Кэш почистил неоднократно. Что может быть не так?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Редактирование сообщений в отдельных разделах

Сообщение DeaDRoMeO »

Имитация иногда и не срабатывает как надо, надо под конкретным пользователем войти на форум
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ответить