Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Счетчики 

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Всем привет!
Какие счетчики ставите на форумы? Какие эффективные?

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2013-01-25

яндекс-метрику наверное точно надо ставить :-ok-: Рекламодатели почему-то именно им доверяют!
Я например свои казахстанские тоже ставила (да и стоят еще несколько). Но меня один раз попросили наши данные даже не показывать - считают не точно, накручивают или вообще виснут! А метрику все любят вроде )))

Вернуться наверх  

Метрика и liveinternet , больше ставить нет смысла))

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

метрику поставила-не отображается (кэш чистила)

Вернуться наверх  

хотя статистику выдает, а самого счетчика на форуме нет.

Вернуться наверх  

так-с. с изображением разобралась. появился. только данных нет (количества просмотров и т.п.). так и должно быть?

Вернуться наверх  

Я себе ещё установил вот такой: flagcounter.com
Полезная вещь, на мой взгляд)))

всё получилось. горжусь собой)))

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2013-02-01

Ставил миллион разных счетчиков. От рейтингов, от каталогов. В итоге остановился на LI
Яндекс метрика обширная, много чего охватывает. Так же как и гугл аналитикс. Но мне было неудобно с ними работать. Счетчик от майл he можно поставить, если планируете участвовать в рейтинге. Так же как и рамблер.
А на первых порах ( да и на последующих :-00): ) ЛИ - оптимально.

Вернуться наверх  

для меня счетчики не важны вообще, важны ссылки с траста

Ок, ссылки с траста. И на какую страницу будут эти трасты ссылаться? Я анализирую запросы, по которым ко мне заходят, периодически подтягиваю тот или иной запрос.
Тут я не согласен в корне с Вашей позицией. Траст - он нужен для тица - пиэра, ссылочками торговать. Мне важен трафик. И в этом вопросе счетчики помогают выбрать нужный запрос, прикупить пару десятков дешевых ссылок с нужными анкорами. И вот запрос и подтянулся. Но это не в этой теме обсуждать, как я понимаю ))

Вернуться наверх  

ZmejNK писал(а):

Мне важен трафик.

трафик по счетчикам не приходит ))), хотите анализ, аккаунт вебмастер в гугл и яндекс вам помогут)))

Сообщение Счетчики 2013-02-02

ZmejNK писал(а):

Яндекс метрика обширная, много чего охватывает. Так же как и гугл аналитикс. Но мне было неудобно с ними работать.

akella1900 писал(а):

хотите анализ, аккаунт вебмастер в гугл и яндекс вам помогут)))

Вы вообще читаете, то что люди пишут?? Буквально за два сообщения выше. Или так, посты набиваете?

akella1900 писал(а):

трафик по счетчикам не приходит )))

Очень даже приходит, если счетчик от рейтинга типа майл или рамблер и ваш ресурс там занимает не последние позиции

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2013-05-18

Я пользуюсь Лайв интернет счетчиком. Все устраивает.

Вернуться наверх  

Я поставил счётчик
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
- показывает с каких сайтов и по каким фразам в поисковиках были последние заходы. Вот как выглядит эта красота для моего форума:
. Правда, это бесплатная версия (т.к. я любитель, то мне этого хватает, хотя серьёзным сеошникам, наверно, маловато будет). Ну, и
овский счётчик стоит (это, как и гугл аналистик - святое).

Также стоИт счётчик от "Топа Русской Америки" (это наш мЭстный такой топ) -
, а на мобильной версии форума - счётчик от
.

Раньше было много другой фигни (в т.ч. с картой мира и с флагами стран, и которых были последние заходы), но уменьшил до минимума чтоб страницы форума быстрей загружался (ведь каждый счётчик - это посылание данных на соответствующий сайт).

Вернуться наверх  

Прикольно, мне впринципе от Метрики статистика больше нравится по информативности)

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2013-05-27

Лайв интернет счетчик. Мне нравится итем что показивает все что нужно для вебмастера.

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2013-05-31

Установил счётчик Лайв Интернет. Причём не потому, что его статистика лучше хотлоговского (я затрудняюсь сказать какая лучше), а потому, что он показывает число посетителей за последние 24 часа, а не за текущие сутки. Хотлоговский обнулялся когда в Москве полночь (если не ошибаюсь), так что если кто-то заходил вскоре после обнуления, количество посетителей было совсем мизерным, что играло роль антирекламы для моего молодого форума, у которого посещалка и так не ай-ай-ай. А ЛИ показывает за последние 24 часа когда ни зайди! Хотлоговский думаю убрать - всё не решусь, он всё-же считает с первого дня форума (а пока заменил кнопку на не-информационную - чистая красота и никакой статистики).

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2014-04-04

А у меня такой конфуз, во общем у меня форум phpbb3 встроен на сайт wordpress, то бишь я залил на свой хостинг папку с форумом и установил добавив БД своего сайта, в итоге: сайт на вордпресс http://мой_сайт.net/ путь к форуму http://мой_сайт.net/forum/index.php На сайте вордпресс у меня уже стоят счётчики :-00): а вот при попытке зарегистрировать счётчики для своего форума мне все сервисы отказывают, потому что счётчики уже зарегистрированы на мой главный домен, как быть? :x Если я добавлю те же счётчики с сайта на форум, я думаю они будут отслеживать статистику сайта, а не форума.

Вернуться наверх  

Сообщение Счетчики 2014-04-04

Ну так установите на форуме те-же счётчики, что и на сайте - они ведь считаются (вернее, являются) одним сайтом (а на один сайт два одинаковых счётчика не положено). Чтоб сайты были разными, нужно чтоб было форум имел урлу
.мой_сайт.net/ . Но раз они у вас на одном домене, то будут зарабатывать пузомерские очки друг для друга, так что всё в порядке - копируйте на форум счётчики с вордпресса. А для отслеживания статистики пользуйтесь Гугл Аналистом - там внутри можно найти что куда и сколько.

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P