Полезная информация

При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.

АвторСообщение

Сообщение Counter-Strike: Global Offensive 

Цитата:
Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive. Игру запланировали выпустить в сетях PlayStation Network, Xbox Live Arcade и Steam в начале 2012 года.

Global Offensive будет включать в себя новые карты, персонажей и обновленное оружие из классических игр CS в дополнение к новым игровым режимам, матчмейкингу, ведению статистики и многому другому.

«Counter-Strike ко всеобщему удивлению захватил рынок, когда мод для Half-Life стал самой популярной игрой на PC практически сразу после его релиза в августе 1999 года», - говорит вице-президент Valve, Даг Ломбарди (Doug Lombardi).

«За последние 12 лет игра продолжала оставаться одной из самых популярных игр в мире, возглавляемая игровыми турнирами и количеством проданных копий в 25 миллионов единиц по всему миру. CS: GO существенно расширит геймплей серий CS для РС геймеров и обладателей консолей следующего поколения».

Valve с работой над CS: GO помогает студия Hidden Path Entertainment. Несмотря на релиз в начале следующего года, разработчики впервые дадут возможность поиграть в новую серию CS на выставках PAX Prime и Eurogamer Expo 2011.

ухухууу :D наконец то выйдет новая контра :D
что вы ждете от нее ??? каких нововведений???
я лично так хочу чтобы ввели нормальный режим прицеливания, допустим как в сталкере :smile:

Вернуться наверх  

Новый движок круче чем у Half-Life2 . Конечно же новые режимы и оружее.

Вернуться наверх  

и новые системные требования :cry:

Вернуться наверх  

Еще несколько новостей

Цитата:
Компания Valve сообщила новую дату начала бета-тестирования сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Это 30 ноября.

Открытый этап тестирования должен был стартовать в октябре, но из-за большого количества ошибок в ранней версии проекта выпуск «беты» пришлось отложить. «Внутренний этап тестирования, в котором участвовали самые известные “киберспортсмены”, выявил слишком много проблем в клиентской и серверной частях игры», — оправдывались в начале месяца девелоперы.

Что ж, до публичной бета-версии ещё далеко, но закрытая появится уже в конце месяца. Сообщается, что на начальном этапе девелоперы пригласят в проект около 10 тысяч игроков. Тестировать будут ПК-версию, так что без регистрации в системе Steam не обойтись. «Затем, по мере отладки тестового сервера и увеличения его мощности, приглашения будут рассылаться всё большему числу пользователей», — пообещали разработчики.

Релиз назначен на начало 2012 года. В списке платформ — ПК, «Макинтош», Xbox 360 и PS3. Разработка ведётся вместе со студией Hidden Path.

Трейлер шикарен, граффика улет по сравнению с предыдущими частями :smile: Понравился новый динамический прицел и переработанные карты, а так же правосторонний калаш :D

Вернуться наверх  

Ну вот кто бы сомневался :D
Цитата:
Разработчики многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive сообщили, что самым популярным оружием у бета-тестеров стал автомат Калашникова.

На AK приходится 42 процента всех выстрелов, сделанных бета-тестерами. Второе место по популярности занимает американский карабин M4. Однако наиболее результативным оружием оказалась снайперская винтовка AWP, на три выстрела из которой приходится по одному убийству.

В закрытом бета-тестировании Counter-Strike: Global Offensive участвуют несколько тысяч пользователей. Тестирование проходит на двух картах: de_dust и de_dust2.

Ждем с нетерпением новой части контры :D

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

ааа хочу поиграть в неее!!!!

Вернуться наверх  

Это самая ожидаемая мной игра года, как и сталкер 2. Очень хочется побегать на отрестайленных картах и оценить нововведения. Скорей бы вышла :wink:

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

каааак же хочу поиграть в нее, по скорее бы она вышла!!!!!

Вернуться наверх  

У меня тоже руки чешутся поиграть, ща вот Sours установил и бегаю в нее :co_ol:

Вернуться наверх  

РЕбята скажу так как человек которіе поиграв в бета версию скажу сразу Любимчеки кс 1.6 ДАЖЕ НЕ КАЧАТЬ КОНТРУ
Обьясняю почему в игре улучшилась графика(наверное единственный + игры) время приседания увеличили на 0.2с по сравнению с соурс
Новое оружие...ну да а вот физика этих оружий как легко в 1.6 убивать...как сложно попасть в голову в КС:ГО
Мое мнение много мусора и время приседания замедление бега при высрелах
-5 игре!

Оо а можешь кинуть линк на скачку бетки ??? всетаки интересней своими глазами увидеть :ti_pa:

Вернуться наверх  

О не бетки раздавались только на стим ну я у друга обменял на COD MW3 (стим акк) так что извини брат ни как жди офф выхода

Обломно, драный стим :-0=) ну ничего, дождемся нормальной версии, всеравно потом с торрентов качну :-ok-:

Вернуться наверх  

Да вот...как то все равно не советую игру вобще оценивают на 10 из 10 но повторюсь для любителей кс 1.6 даже не советую ролики смотреть =)
БРЕД :po_zor:

Странно, по роликам в этой теме вроде бы нормальная контра :ne_vi_del: Блин неужели еще одна ожидаемая мной игра окажется гамном :-(-- Блин как Flat Out 3 , столько времени его ждал, помня какой офигенной была вторая часть, а как глянул мувики из него так вообще в печали был

Вернуться наверх  

Да а ты видел кто выпускал Flatout 3?! не buka так что я как бы даже и не надеялся на продолжение Flatout 2 от Buka.....а вообще да игра по версии многих игроманов Гамн*(

Читал я что другие разрабы выпускают эту игру, но надеялся на лучшее, вообщем минус одна любимая игра :-(--

Вернуться наверх  

Да это точно...а знаешь что MK на консоли в 2012 новый выходит....?

Неа, тем более консолями не увлекаюсь, с тех пор как появился комп и устарели сеги и денди :-0=)

Вернуться наверх  

Жалко...у меня дома X-Box токо чет не хочеться в нее играть пока комп занят брат в MK9 рубитсья я вот жду 2012 MK....кстати MW3 тоже на консоль есть =)

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P