Описание Flat Out 2

Подфорум о самых адреналиновых играх, а именно о гонках. Обсуждаем лучшие игры этого жанра и хвастаемся успехами.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Описание Flat Out 2

Сообщение DeaDRoMeO »


FlatOut: На предельной скорости (2004):
"FlatOut" — самые зрелищные компьютерные гонки из всех выпущенных на текущий момент. Уникальной отличительной особенностью FlatOut является недостижимый ранее уровень реализации физической модели. Заграждения разносятся на куски, ряды шин по бокам трасс разлетаются во все стороны, канистры с водой и бочки отскакивают и наносят повреждения другим машинам. При потере управления автомобилем вы почувствуете всю его массу и инерцию, а при столкновениях и авариях 40 различных деталей машины могут отлететь или деформироваться.

Особенности игры:
* 16 различных машин и разветвленная система их усовершенствования.
* Достоверная имитация повреждений автомобиля, включающая влияние поломок на скорость и управляемость.
* Не имеющая себе равных система симуляции столкновений с элементами ландшафта, другими автомобилями и их обломками — около 3000 разрушаемых объектов на каждой трассе!
* Гибкая система настроек, позволяющая менять реалистичность физической модели.
* Многопользовательская игра по локальной сети до 8 человек.
* Дополнительные безумные мини-игры, в том числе «Выпиши восьмерку» и «Кубок разрушителей».



Описание - FlatOut 2 (2006):
Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения! Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Основными особенностями геймплея является уничтожение машин противников и очень высокая разрушаемость окружения. Существует 5 режимов игры: карьера, заезд, одиночная гонка, трюки и дерби, а так же игра по Интернету с реальными людьми.
Карьера. Суть данного режима заключается в последовательном прохождении кубков и одиночных заездов. Машины в игре разделяются на три класса: дерби, гоночные и стритрейсинг. Кубки тоже делятся на 3 аналогичные группы. Кубок включает в себя от 2 до 6 трасс (их количество увеличивается по мере прохождения). После прохождения кубка, откроется одиночный заезд (дерби, трюк или спец. трасса).
Одиночная гонка. Этот режим включает в себя возможность пройти все заезды из карьеры за все классы машин. Доступен в игре вдвоём.
Заезд. Этот режим предлагает Вам проехать по нескольким эллипсообразным трассам, преимущественно включающим в себя 8 кругов. Как правило, эти трассы рассчитаны на то, чтобы встретиться на полной скорости с другими игроками на перекрёстке, которых на этих трассах в изобилии. Доступен в игре вдвоём.
Трюки. В этом режиме Вам предложат «поиграть» водителем. Вам нужно будет запускать его в высоту, длину, «забивать» его в качестве мяча в футбольные ворота, в роли шара в боулинге и многое другое. Для выполнения всего этого Вам дадут на выбор шесть машин. Все они с ракетными двигателями.
Дерби. Здесь Вам придётся сражаться с другими водителями на арене. Для этого можно выбирать любую открытую Вами машину. У каждого автомобиля есть своя полоска «здоровья». Она уменьшается по мере столкновения с другими водителями. Когда она обнулится, машина взорвётся, а водитель с криком вылетит из лобового стекла. За столкновения вам дают бонусы, которые, в свою очередь, дают вам нитро — звёзды. 1 звезда: ТОЛЧОК — не всегда намеренное и не очень сильное столкновение с противником. 2 звезды: УДАР — сильное намеренное столкновение с противником. 3 звезды: таран — очень сильное намеренное столкновение с противником, наносящее очень большой урон. 4 звезды: ВЫБРОС (доступный, впрочем, лишь в гонке) — удар такой силы и в такое место, что пилот вылетает из кабины. 5 звёзд: ВДРЕБЕЗГИ! — Вы сталкиваетесь с противником так, что его машина взрывается.

Особенности игры:
* Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
* Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
* Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
* Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
* Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
* Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
* Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Саундтрек

Название — исполнитель
Nowhere Ride — The Chelsea Smiles
Night Drive — The All-American Rejects
Fall Victim — Alkaline Trio
Blood Brothers — Papa Roach
Road to Rouen — Supergrass
Mercy Me — Alkaline Trio
Believe it or Not — Nickelback
Symphony of Destruction — Megadeth
Rough Landing, Holly — Yellowcard
Breathing — Yellowcard
Real Gone — Sheryl Crow
Lobotomy for Dummies — Zebrahead
Give it All — Rise Against
Not Listening — Papa Roach
Reinventing Your Exit — Underoath
Seven Minutes to Heaven — Fall Out Boy
Richard III — Supergrass
What I Want — Autopilot Off
Man or Animal — Audioslave
Your Time Has Come — Audioslave
Flat on the Floor — Nickelback
Feel So Numb — Rob Zombie
Dr. Feelgood — Mötley Crüe
Demon Speeding — Rob Zombie
Pyramid — Wolfmother
Here I Am — The Explosion
Dimension — Wolfmother
Snitches, and Talkers Get Stitches and Walkers — Fall Out Boy
Don't Listen to the Radio — The Vines

Пилоты

Джек Бентон
Пожалуй, самый сильный водитель в игре. Машины предпочитает быстрые и небольшие, не упустит случая несколько помять противников, хотя в его стиле чуть поддеть противника и пустить в занос. В этапе "Дерби" использует достаточно лёгкий заднеприводный автомобиль, однако и в гоночной лиге, и на этапе "Стритрейс" переходит на достаточно мощные переднеприводные автомобили.
С. Мартинес
Тоже чрезвычайно умелый водитель, постоянно делящая с Джеком Бентоном первые места. Делает акцент на быструю и резкую езду, а потому и машины первые два этапа игры выбирает лёгкие. В конце игры пересаживается на огромный и тяжелый пикап, что, вкупе с её характером вождения, доставляет немало хлопот - бортануть эта леди явно не стесняется.
Дж. Уокер
Пилот, часто представляющий опасность, довольно умелый и непредсказуемый. Но редко выбирается на самые первые места и обычно приходит третьим-четвёртым. Всю игру находится за рулём заднеприводных маскл-каров.
Кэти Джексон
Немного похожа на С. Мартинес, тоже ездит быстро, но… неумело. Часто разбивается на первых кругах. Первые две эпохи гоняет на мощных заднеприводниках, в конце игры пересаживается на маленькую юркую машинку, что ещё быстрее приводит к её выходам из гонки на первом же круге.
Фрэнк Малков
Ездит исключительно на полноприводных джипах и пикапах. Славен тем, что может без повреждений выйти из крутого поворота, а затем, не пытаясь увернуться, врезаться в стену. Явный лидер дерби-класса.
Салли Тейлор
Типичная «блондинка за рулём».Совершенно не справляется с автомобилем, первых два этапа занимает второй полноприводник (первый - у Фрэнка), в конце пересаживается на самую быструю машину в игре - заднеприводный Road King. Часто доставляет проблемы на асфальтовых трассах.
Рэй Картер
Пилот, созданный, кажется, для массовки. Часто путает право и лево, отстаёт на круг и приходит где-то седьмым.

Отличия от FlatOut

Во FlatOut 2 повреждения машины почти не влияют на ходовые качества — почти уничтоженная машина едет ничуть не хуже новой. В первой игре серии повреждение переднего колеса в результате столкновения оказывало значительное влияние на управляемость машины, заднего — на разгон и торможение (во второй части игры это, правда, тоже есть, но с меньшим влиянием на управление). Приходилось беречь машину, чтобы выиграть гонку. Теперь большее значение приобрела контактная борьба на трассе. Геймплей стал более зрелищным, но менее реалистичным.



Описание - FlatOut Ultimate Carnage (2008):
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout: Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

Особенности игры:
* 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.
* Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.
* Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!
* Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!
* Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!

Саундтрек

32 Leaves — Waiting
Art Of Dying — You Don’t Know Me
A Static Lullaby — Hang Em High
The Classic Crime — Blisters & Coffee
Dead Poetic — Narcotic
Everything At Once — Boys On The Hill
No Connection — Feed The Machine
Hypnogaja — They Don’t Care
Kazzer — Fueled By Adrenaline
No Connection — The Last Revolution
Luna Halo — I’m Alright
Manafest — Wanna Know You
This Is Menace — Cover Girl Monument
Opshop — Nothing Can Wait
Point Defiance — Union Of Nothing
Riverboat Gamblers — True Crime
Sasquatch — Believe It
Supermercado — Ditch Kitty
The White Heat — This Is My Life
The Sleeping — Listen Close
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить