Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

В данном подфоруме будут располагаться темы с анонсами интересных модификаций, а так же будут рассматриваться проверенные временем дополнения для phpBB3.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----

Был ли полезен для вас данный анонс ???

Можно выбрать до 1 варианта ответа

23
100%
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23
 

Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Всем привет. Сегодня я проанонсирую еще одну шпионскую модификацию для наших форумов. Почему шпионскую ??? Потому что она позволит администрации просматривать итоги голосований в опросах. А конкретно - какой пользователь и за что голосовал. Вообщем встречаем Polls Results FX. Для знающих людей префикс FX значит кое-что :ts_ss:

Сама по себе модификация - чемпион по легкости установки, нужно всеголишь загрузить файлы мода и запустить скрипт-инсталлятор. И все :sh_ok:

Заинтересовало ?? Скачиваем и ставим себе, русификация уже внутри архива в нужной папке.


После установки мод появится по пути - Админка - Общие - Результаты опросов. Наглядно на скриншотах
Общий вид страницы модификации Polls Results FX
Общий вид страницы модификации Polls Results FX
Страница просмотра опроса
Страница просмотра опроса модификации Polls Results FX
Страница просмотра опроса модификации Polls Results FX
В черных квадратах прописан айпи голосовавших. Успехов :uch_tiv:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Tipocheg
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 187
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Tipocheg »

Поставил, супер, спасибо!
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

На здоровьице))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение белк »

спасибо за мод. ставится без проблем и работает классно.
#4
trkn
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 57
Стаж: 10 лет 9 месяцев

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение trkn »

:co_ol: Взлетело! Спасибо.
#5
Аватара пользователя
Griffolive
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 50
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Griffolive »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После установки мода, где создавать опрос?
#6
Аватара пользователя
Vl@d1m1r
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 333
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Туркменистан
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Vl@d1m1r »

Griffolive писал(а):где создавать опрос?
Это при создании темы создаюстя опросы, если они нужны.
#7
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Лена »

ух... как это я пропустила такой анонс? Надо срочно ставить :-ok-:

Сообщение добавлено... спустя 1 час 38 минут 11 секунд:
:son-ce: Поставила!!!! Нужный мод :co_ol:
#8
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Здравствуйте!
Седьмой месяц идет мое сражение за новый стиль.
Однако, вот какая история приключилась намедни!
Этот мод ставил как всегда на локальном сервере в папку сайта - localhost
Все прошло удачно.
Наутро я его решил поставить на реальный сайт, где не понарошку делаю свою сборку. Папка носит название уже другое, но это все тот же локальный сервер на моем ПК.
Проблема началась интересная!
1 приключение:
Завелся хост в смысле сервак запустился. Потом сайт показался\ перехожу на форум и он на несколько секунд показался и тут же синий экран. Просто синева без текстов!
Пришлось перезагружать ПК.
2. приключение:
Пытаюсь в автомоде увидеть модуль, а он упрямо не появляется?
Скопировал тогда на всяк случай копию и решил поставить тот же модуль, но уже без автомода.
Раскидал файлы по папкам и запустил из корня инсталлятор.
Весь процесс прошел без проблем, но когда я заглянул в админку и зашел в результаты опросов, то там уже стоял не просто стандартный текст- пара строк, а уже готовая таблица с голосованиями которых я тут не проделывал и вовсе не ждал увидеть.
Проделывал на localhost , а это другой домен.
Работаю хоть и на локальном сервере, но папка с сайтом, где домен носит другое название, не должна была отзеркалить работу которая не с ней проводилась.
И это при всем том, кеши чистятся скрупулезно!!!
Удивлен весьма-с!

Потом даже отключил эту папку и опять пошел запускать папку - localhost .
Изменил там голосование!
Потом отключаю ее и перехожу в папку с другим доменом - запускаю локальный сервак и ...
Вижу и в админке и на форуме те же самые изменения.
Ну прямо сообщающиеся сосуды получаются.
Никогда в моей практике такого не бывало! Что за такая глобально действующая ерунда?

Решил раз все на форуме работает, оставить это дело как есть и продолжать ставить моды дальше!
Как Вы думаете SENSEY правильно ли так делать?
И что за мистика это была, так и не понял?
Вам знакомо такое поведение данного шпионского мода?

С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#9
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Приветствую !
Beksssss писал(а):Пытаюсь в автомоде увидеть модуль, а он упрямо не появляется?
Иногда автомод не видит моды, какие то проблемы с открытием инструкций, приходится вручную правки делать
Beksssss писал(а):Работаю хоть и на локальном сервере, но папка с сайтом, где домен носит другое название, не должна была отзеркалить работу которая не с ней проводилась.
А базы данных у вас разные для этих форумов?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#10
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

Вот я дурень!
Действительно база то одна и та же!
Я просто совсем недавно начал по новой схеме работать.
Взял отделил ДЛЕ от форума - у них разные базы! Облегченный вариант закинул в локалхост и начал над ней издеваться. Скорость и безопасность в разы увеличил, а вот с энтим-то закидоном про который отписался, так и не въехал сам, по запарке. Точнее по недостаточности своего понимания процесса.
Спасибо SENSEY, что подсказали. А то у меня глаза-то из орбит с непривычки-то повылезали))

А вот вопрос такой еще один есть у меня.
Если вариант той схемы листа, что мы видим у себя в админке, опубликовывать для форумчан, на ветке форума с голосованием, но уже без ай-пи, а просто список проголосовавших имен?
Возможно ли такое осуществить?
Дело в том, что это было бы поименное голосование, в котором сомневаться ни у кого не было бы причин!


Извиняюсь ! Хотел уточнить. Чтобы работали два варианта, ибо первый ваш — слишком уж хорош!

С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Увы в этом моде нет такой возможности, она есть тут - https://github.com/phpbb-saske/Advanced ... aster/ASPV
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

Читал где-то ранее вроде, что услуги предоставляемые этим сайтом, работают только в рамках их ресурса. Моды и прочие скрипты и т. д. за пределами их сервиса не работают, так как заточены только под них.
Ничего не понял из этой странички, но все равно спасибо за подсказку. Предлагаемый ими мод, , по-моему, какой то хак, кусок кода ...
Есть, конечно, слабый соблазн воткнуть его куда нить, может что и интересное вылезет)) Можа и попробую его, но как оно в последствии отзовется, не изуродует ли форум?
Однако, этот мод не внушает особого доверия))
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#13
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Ваше мнение ошибочно, оттуда все спокойно качается и ставится как стандартный мод, поищите глазами, там должна быть кнопка скачивания
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#14
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Спасибо огромное за ссылку! Мое суждение о предмете, было поверхностным и предвзятым. Кнопочка действительно была))
Файл скачал — буду знакомиться с этим материалом!
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#15
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
DeaDRoMeO писал(а):Увы в этом моде нет такой возможности, она есть тут - https://github.com/phpbb-saske/Advanced ... aster/ASPV
Говорить о поименном голосовании не приходится. Либо модуль предыдущий надо сносить и ставить новый, либо модуль нерабочий.
Вы не могли бы описать его работу на странице темы. Вы сами его пробовали в работе — надежен ли?
Хотелось бы, чтобы, как говорится, «огласите пжалуста, весь список» список голосовавших был доступен и люди видели, что махинаций с их никами никто не производил.
Задача ведь не праздная, для честного сайта и не менее честного администратора.
Мне странно, что вы его себе не поставили, рядом с функцией грабежа-то))
Может-таки и поставим его благодаря вашей нечеловеческой интуиции?
Ведь как здорово, эти два модуля дополняли бы друг друга!
Вот только живой ответ получить от вас, я уже и всяку надежду теряю, с кажным днем-то!
Народу, вроде, не особо густо — я да эхо лишь !
Вы часом не заболели SENSEY ?
С безграничным уважением :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Beksssss 03 июн 2016, 04:07, всего редактировалось 2 раза.
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#16
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Beksssss писал(а):Либо модуль предыдущий надо сносить и ставить новый, либо модуль нерабочий.
Возможно модули имеют одинаковые имена и при установке они совпадают и форум ругается. Как вариант - в скрипте-инсталляторе немного переименовать переменные
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#17
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

DeaDRoMeO писал(а):переименовать переменные
Я даже и не стал совмещать эти два модуля, чтобы не уйти в дебри, а просто решил на чистую его установить, дабы избежать путаницы с предыдущим модом.
На поверку оказалось, что это по сути, один и тот же модуль, только в админке с ним идет никчемное огромное нижнее полотнище с единственным чекбоксом — типа включить и выключить. В пользовательской части я не увидел ничего нового, за что можно было бы ухватиться, чтобы вывести список имен голосовавших!
Так, что говорить о том, чтобы менять какие-либо переменные не приходится.
Этот модуль не может выполнять той функции поименного голосования, которую вы имели ввиду((
Я повторюсь с вашего позволения;
Вы уверены SENSEY, что ничего не напутали? Вы не могли бы описать его работу на странице темы.
Странно, вроде какое-то минималистичное различие есть в админке, но по сути, как мне представляется, это один и тот же модуль. Как бы я хотел, ошибаться!!!
С безграничным уважением :uch_tiv:

Сообщение добавлено... спустя 2 часа 19 минут 19 секунд:
SENSEY - DeaDRoMeO!
У вас , SENSEY, наблюдается ошибка на форуме, в сообщениях рядом с датой не видно часиков.
Часы отсутствуют
Непонятно в какое время был задан вопрос администратору форума, непонятно насколько оперативно администратор соизволил ответить на него, через час, или же через сутки. Была бы видна симптоматика, психология, патология и т.д.! Имеет смысл их вернуть, ибо форум без часов — как задница без трусов))
Возможно, вы со мной согласитесь, но спустя три года активной работы на вашем форуме сие, представляется мне весьма серьезным нарушением, от которого форум будет только проигрывать, а имидж только страдать?
В этом нисколько не заинтересован, но напротив хотел бы способствовать тому, чтобы воскресить ваш мертвый ник, вселить уважение к тому огромному труду и хорошим делам, которых вы свершили не мало!
Однако, есть и более жесткая критика, о содержании которой вы, как человек проницательный, догадываетесь, но от которой, я, как человек осторожный, воздерживаюсь, ибо слишком ценю вас как специалиста в вопросах имеющих для меня чрезвычайно важное значение.
Полагаю, с этим вы и сами разберетесь, приняв единственно верное решение.
Прошу прощения за свою прямоту SENSEY !
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#18
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Beksssss писал(а):Часы отсутствуют
Часы пали жертвой семантической разметки для поисковиков
Beksssss писал(а):есть и более жесткая критика
Критикуйте, не стесняйтесь
Вот же блин, только что глянул код мода - одно и то же, а в описании было написано другое к нему, завтра вечером по закромам поскребу - может найдется нужный мод
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#19
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
DeaDRoMeO писал(а):Критикуйте, не стесняйтесь
Поверьте мне старику, возможно, у меня не будет другого столь удобного случая высказаться!
Первое, что вам нужно сделать сходить к батюшке и покаяться — свои грехи есть у каждого из нас. Вспомните все, что только сможете и покайтесь и станете на путь верный тотчас!
Не откладывайте в долгий, черный ящик, ведь, согласитесь, можно завтра и не успеть этого сделать))
Второе, это убрать омерзительный символ нехорошей твари, что прячется за логотипом Витебска.
Это нехорошо!
Это людей отпугивает от сайта, ибо люди умеют читать знаки, в отличии от дураков!
Третье, немедленно сменить ваш мертвецкий ник на — LiveRomeo
Слишком ценю вас SENSEY, чтобы позволить вам заниматься подобным ребячеством и молча наблюдать, за происходящим.
Пока мы изучали phpBB годами, многое как шло себе так идет, но обратите внимание, некогда живой форум, сегодня мало кто уже посещает.
Символы Дракулы, вещь слишком серьезная, не стоит в них облачаться, ибо мы можем стать им подвластны!
Хотите вы того или не хотите, но они неизбежно ложат свой негативный отпечаток на вашу жизнь, характер, творческий успех, жизненные перспективы.
Ваш ученик, не желал бы, чтобы добрый источник знаний «Серега» иссяк, засох.
Нужно срочно снять жуткие атрибуты с вашего сайта и вдохнуть в него новую жизнь!
Включите свет новой идеи, поставьте, что нибудь из жизнеутверждающего, а мы ваши ученики, только порадуемся этому!
Пусть это будет непотопляемая подлодка, мощное дерево, росток знаний да что угодно и т. д.
И еще!
Я уже старик, мне терять нечего и, конечно же, слишком рискую делая нижеследующее заявление, но я скажу вам прямо, жестко и откровенно:
SENSEY — Вы несомненный гений!
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#20
Ответить