Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Breizh Shoutbox: чат phpBB3 2011-12-31

Опять таки после долгих посков, проб и ошибок, я нашел самый хороший чат для форума phpBB3. Данный чат спокойно и легко ставится Автомодом и вручную. Множество функций понравится каждому. Подробней о его функциях вы можете прочитать в либо зарегистрироваться на нашем форуме и опробовать его в действии.

Ниже вы можете скачать дистрибутив данного чата

Руссификация
Вложение :
Комментарий к файлу: Руссификация для чата Breizh Shoutbox
languager.rar [22.13 KiB]
Скачиваний: 419

Были полностью переведены пользовательская часть и права доступа. Администраторский раздел переведен частично, но в ближайшее время я обновлю архив с переводом.

Вот впринципе и все, успехов в использовании, все вопросы по данному моду принимаю только в этой теме :(

Теги темы
Breizh Shoutbox, чат phpBB3, мгновенные сообщения phpbb3

Последний раз редактировалось DeaDRoMeO 09 окт 2012, 21:02, всего редактировалось 6 раз(а).
Существенно доработана руссификация
          Вернуться наверх  

Phoenix писал(а):

когда я что то меняю в нём и сохраняю, то блокируется ip на форуме, кажись так

Быть такого не может, чат не виновен, постучи хостеру может, потому как таких багов с чатом не было еще ни у кого

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Быть такого не может, чат не виновен, постучи хостеру может, потому как таких багов с чатом не было еще ни у кого

ммм, значит я первый))

блин и на рабочем компе тоже самое, попробую щас снести, и переустановить...

(самое прикольное то, что без разницы с какого места я взаимодействую с чатом. или в админке изменяю или отправляю сообщение в чате, может права не те прописались к файлам)

Информация о редактировании
Последний раз редактировалось kwike 25 июл 2012, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
          Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Были полностью переведены пользовательская часть и права доступа. Администраторский раздел переведен частично, но в ближайшее время я обновлю архив с переводом.

обновление, люблю полностью русский язык))

Вернуться наверх  

Нуууу все никак не могу найти время для полного перевода, сегодня еще часть переведу :hi_hi_hi:

Вернуться наверх  

Ошибка Java скриптаxml is null Линия: 16 Файл :
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

как я понимаю, это от чата, и это выскакивает когда я на моде "меню" нажимаю переход на портал (портал/форум/......)

Вернуться наверх  

Может что с установкой напорол? Потому как на странице списка форумов чат неадекватно отображается, отсюда может и ошибка скрипта

Вернуться наверх  

т.е. не адекватно отображается?

ок, домой приду, попробую опять переустановить его, только в этот раз залью его через фтп

Вернуться наверх  

только всё равно не могу понять. почему у меня он (сайт) перестаёт работать, хотя все остальные его видят. да и сам я захожу на него через анонимные прокси, настройки у себя нета все проверил, всё норм, нигде шпионов нет

Вернуться наверх  

Phoenix писал(а):

т.е. не адекватно отображается?

Тьфу, я попутал, текст малехо имеет схожий с фоном цвет

Phoenix писал(а):

только всё равно не могу понять

Была такая же проблема с другим сайтом, тогда советовали в файл hosts в (папке винды) прописывать домен. Вообщем походу косяк с твоей строны, со стороны винды

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Была такая же проблема с другим сайтом, тогда советовали в файл hosts в (папке винды) прописывать домен. Вообщем походу косяк с твоей строны, со стороны винды

у меня дома так было на моём компе. и на работе, на рабочем компе...

и с чего вдруг начинает не видеть он сайт, а потом снова видит

хотя. пингуется, отлично

Последний раз редактировалось kwike 25 июл 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
          Вернуться наверх  

Phoenix писал(а):

и с чего вдруг начинает не видеть он сайт, а потом снова видит

Чертовщина однако, сложно представить изза чего именно тебе запрещается иногда доступ к сайту

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Чертовщина однако, сложно представить изза чего именно тебе запрещается иногда доступ к сайту

домой приду попробуй, в другой браузере под другой учёткой зайти...т.к. здесь блокировка либо по ip либо по учётке

При получении URL
? произошла следующая ошибка

Соединение с 31.170.164.213 не удалось

Система вернула: (60) Operation timed out

Удаленный узел или сеть недоступен. Повторите запрос позднее

При получении URL
произошла следующая ошибка

Соединение с 31.170.164.213 не удалось

Система вернула: (60) Operation timed out

Удаленный узел или сеть недоступен. Повторите запрос позднее

такие же сообщения обычно бывают когда пытаешься попасть на не существующий сайт

Вернуться наверх  

Хммм вот по айпи может быть, по учетке - врядли, кто ж мог забанить твою учетку

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Хммм вот по айпи может быть, по учетке - врядли, кто ж мог забанить твою учетку

а сам форум как банит?

переустановил через фтп клиент, потом хряц, ошибка в яве (Ошибка Java скриптаCannot call method 'getElementsByTagName' of null) и опять как будто сайта нет, даже через другой браузер не пускает ,на котором другая учётка, значит блок по ip

Последний раз редактировалось kwike 25 июл 2012, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).
          Вернуться наверх  

А попробуйка удалить правки кода касательно overall_header.html, у меня пару раз была такая ошибка с чатом, но очень давно

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

DeaDRoMeO писал(а):

А попробуйка удалить правки кода касательно overall_header.html, у меня пару раз была такая ошибка с чатом, но очень давно

а ты говорил то что я первый))

полностью с overall_header.html удалить код от чата? я его пока отключил вообще чат (а то что это такое, все могут зайти на форум, кроме админа:))

з.ы. а вообще я думаю переустановить форум и на этот раз брать не готовую сборку, а голую, и самому добавить все моды которые мне необходимы, т.к. как я помню было с порталом - моды входящие в сборку не особо хотят обновляться

Последний раз редактировалось kwike 26 июл 2012, 07:31, всего редактировалось 3 раз(а).
          Вернуться наверх  

Phoenix писал(а):

вообще я думаю переустановить форум и на этот раз брать не готовую сборку, а голую,

Отличная мысль, чистая версия намного лучше чем сомнительная сборка с неизвестно какими версиями модов. Думаю тогда и чат нормально будет работать

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

Отличная мысль, чистая версия намного лучше чем сомнительная сборка с неизвестно какими версиями модов. Думаю тогда и чат нормально будет работать

ага, для этого мне наверно надо будет поставить в начале " Mods Database" чтоб узнать какие моды у меня стоят, включая те которые шли со сборкой.

и ещё один такой вопрос, если допустим изменить путь к форуму, тупо перенеся его в другую папку, это потом где-нибудь надо будет править?

Вернуться наверх  

Phoenix писал(а):

если допустим изменить путь к форуму, тупо перенеся его в другую папку, это потом где-нибудь надо будет править?

В настройках cookies надо прописать другой путь и все вроде

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO писал(а):

В настройках cookies надо прописать другой путь и все вроде

ясно, спасибо...

просто я всё ещё метаюсь между порталом и КМСкой какой-нибудь, в силу того, что мне надо возможность размещения РСС с чужих сайтов

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности