Полезная информация

----

АвторСообщение

Сообщение Breizh Shoutbox: чат phpBB3 2011-12-31

Опять таки после долгих посков, проб и ошибок, я нашел самый хороший чат для форума phpBB3. Данный чат спокойно и легко ставится Автомодом и вручную. Множество функций понравится каждому. Подробней о его функциях вы можете прочитать в либо зарегистрироваться на нашем форуме и опробовать его в действии.

Ниже вы можете скачать дистрибутив данного чата

Руссификация
Вложение :
Комментарий к файлу: Руссификация для чата Breizh Shoutbox
languager.rar [22.13 KiB]
Скачиваний: 423

Были полностью переведены пользовательская часть и права доступа. Администраторский раздел переведен частично, но в ближайшее время я обновлю архив с переводом.

Вот впринципе и все, успехов в использовании, все вопросы по данному моду принимаю только в этой теме :(

Теги темы
Breizh Shoutbox, чат phpBB3, мгновенные сообщения phpbb3

Последний раз редактировалось DeaDRoMeO 09 окт 2012, 21:02, всего редактировалось 6 раз(а).
Существенно доработана руссификация
          Вернуться наверх  

Ну вроде бы все перепробовала, не работает мой чат :cry_ing:
И без чата очень неудобно, видимо придется ставить другой (из вариантов AJAX Chat и мChat - оба не нравятся (хотя возможно, это внутренний протест из-за того, что мой не работает)).
Вопросы собственно такие:
какой из 2 лучше (может кто-то пользуется)?
если устанавливать новый, то Breizh Shoutbox нужно полностью удалять (все правки и файлы добавленные) или можно оставить, достаточно отключить в Админке?
Хотелось бы оставить, конечно, т. к. вдруг когда-нибудь найдется решение для моей проблемки...

Вернуться наверх  

КЛАВДИЯ,если дадите доступ ФТП и в админку , могу посмотреть часа через 3.

Вернуться наверх  

Vl@d1m1r, пару дней не заходила и проворонила ваше предложение, пишу вам ЛС )))
Честно говоря, уже все перевернула что можно было, и старый стиль (где чат еще работал) подключала, и убирала jquery которые могут быть лишними - ничего на чат не действует, а мне он нужен смертельно.
Новый пока поставить не решилась, т. к. не нашла ответ пока будет ли конфликт если этот не удалить, а отключить просто...

Вернуться наверх  

Вообщем я тут, и смогу помочь завтра.

Вернуться наверх  

Vl@d1m1r, снимаю шляпу :uch_tiv:
Вы решили мою проблемищу, которая много дней не давала мне спать спокойно :chir_lider:

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с чатом! Все поставил, но на форуме отображается только шапка чата, видел сталкивались тут с такой проблемой - помогла переустановка через автомод... мне переустановка не помогла :-(--

Вернуться наверх  

Bfg,можно подробней,? если будет доступ , тем более можно будет решить.

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Собственное проблема следующая, устанавливал мод через автомод. С первой попытки получил кучу ошибок, в частности пришлось копировать языковые файлики в свой стиль и пр. Потом при запуски инсталятора самого чата он ругнулся, что не может что-то еще найти - пришлось подправить саму инсталяшку (жестко прописать что-бы искал в просильвере а не в моем шаблоне). После этого все вроде как поставилось и в админке появилось (ну там настройки всякие), а вот самом форуме появилась только шапка форума, собственно как это выглядит можно посмотреть
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Чат находится внизу главной страницы, перед блоком "кто сейчас на конференции".
P.S. Какой доступ вам необходим чтобы помочь мне?
Заранее спасибо!

Вернуться наверх  

Тестовый аккаунт сделайте или гостям дайте доступ видеть чат.

Вернуться наверх  

Сделал чат доступным полностью гостям....
Если что-то еще надо скажите, очень рассчитываю на Вашу помощь! :-00):

Вернуться наверх  

Установился без проблем, зачетный чат, огромное спасибо!
Подскажите как удалить копирайт? Чат© Breizh Shoutbox v1.5.0. Вроде по удалял в лангах а оно все равно не уходит)))

Вернуться наверх  

Чат отличный!
Единственное, что, на мой взгляд, лишнее - это возможность просмотра IP всем зарегистрированным пользователям.
Помогите убрать, пожалуйста, кто сталкивался.
Я попробовал отключить кнопку через CSS, результат неудовлетворительный:

Видно в php надо лезть, а где и как - что-то не найду...

Вернуться наверх  

kluchnik31 писал(а):

Единственное, что, на мой взгляд, лишнее - это возможность просмотра IP всем зарегистрированным пользователям.

Ну а права то пользователей, кто будет настраивать?

Вернуться наверх  

Здравствуйте. Помогите отключить.

При наведении мыши на слово ЧАТ и © Breizh Shoutbox v1.5.0 , срабатывает переход на другой сайт
) .

Как можно удалить версию чата и ссылку перехода на сайт?

Вернуться наверх  

Griffolive, в файлах перевода ищи вот такое и замени на то что тебе нужно в твоем случае на пробел

\language\en\mods\info_acp_shoutbox.php
Line 295: 'SHOUTBOX_VERSION_COPY' => '<a href="http://breizh-portal.com/mod-breizh-shoutbox-f21.html">Breizh Shoutbox v%s © 2010, 2011</a>',
Line 298: 'SHOUTBOX_VERSION_ACP_COPY' => '- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -<br /><a href="http://breizh-portal.com/mod-breizh-shoutbox-f21.html" onclick="this.target=\'_blank\';">Breizh Shoutbox v%s</a> © 2010, 2011 - <a href="http://breizh-portal.com/index.html" onclick="this.target=\'_blank\';">Breizh-Portal</a> - The Breizh Touch',
\language\fr\mods\info_acp_shoutbox.php
Line 295: 'SHOUTBOX_VERSION_COPY' => '<a href="http://breizh-portal.com/mod-breizh-shoutbox-f21.html">Breizh Shoutbox v%s © 2010, 2011</a>',
Line 298: 'SHOUTBOX_VERSION_ACP_COPY' => '- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -<br /><a href="http://breizh-portal.com/mod-breizh-shoutbox-f21.html" onclick="this.target=\'_blank\';">Breizh Shoutbox v%s</a> © 2010, 2011 - <a href="http://breizh-portal.com/index.html" onclick="this.target=\'_blank\';">Breizh-Portal</a> - The Breizh Touch',
Search "breizh-portal.com" (39 hits in 20 files)
language\en(ru)\mods\info_acp_shoutbox.php
Line 295:    'SHOUTBOX_VERSION_COPY'         => '<a href="http://breizh-portal.com/mod-breizh-shoutbox-f21.html">Breizh Shoutbox v%s © 2010, 2011</a>',

А лучше перед этим полистать тему и понять почему нельзя убирать эту ссылку)))

Вернуться наверх  

Скрытый текст. Нужно быть Зарегистрированным и иметь 108 сообщений(я)(е).

Замечательно, в свое время не смог найти такого решения))

Вернуться наверх  

ЧАТ поставил вручную. Все стало отлично, только проблема возникла с работой ЧАТ на страницах форума, т.е. на главной и при просмотре форумов! Проблема в том, что ЧАТ жестоко тормозит и в итоге не отправляются сообщения и не происходит обновления! А самое интересное, что в отдельном окне ЧАТ работает превосходно!
Что может мешать ЧАТу и в каком шаблоне нужно искать проблему?

Вернуться наверх  

BenDeen писал(а):

ЧАТ поставил вручную. Все стало отлично, только проблема возникла с работой ЧАТ на страницах форума, т.е. на главной и при просмотре форумов! Проблема в том, что ЧАТ жестоко тормозит и в итоге не отправляются сообщения и не происходит обновления! А самое интересное, что в отдельном окне ЧАТ работает превосходно!
Что может мешать ЧАТу и в каком шаблоне нужно искать проблему?

Проблему решил! В футере у меня стояло куча счетчиков статистик разных, парочку из них убрал и все отлично заработало! :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности