АвторСообщение

Сообщение Пользователи Internet Explorer .... 

Цитата:
Взаимосвязь между уровнем интеллекта человека и используемым им интернет-браузером выявила канадская компания AptiQuant. Она занимается психологическими исследованиями, одно из которых показало, что браузер Internet Explorer предпочитают люди с невысоким интеллектом, а самые умные пользуются продуктом от Opera Software.

Получить такие результаты было достаточно просто: компания разместила у себя на сайте обычный IQ-тест, который прошли более 100 тысяч человек. Однако сайт AptiQuant не только измерял уровень интеллекта пользователей, но и собирал данные об их браузерах.

Оказалось, что самыми неумными являются пользователи стандартного Internet Explorer — и чем ниже его версия, тем ниже интеллект пользователя. Так, IQ пользователей Internet Explorer 6 чуть выше 80, а те, у кого стоит 8-я версия, уже почти дотягивают до 90.

Далее по возрастанию идут пользователи браузеров Firefox, Chrome и Safari, интеллект которых заметно превышает 100 пунктов. А самыми умными оказались пользователи Internet Explorer с плагином Chrome Frame, Camino для Mac OS и Opera.

Компания AptiQuant: «Исследование показало взаимосвязь между познавательными способностями людей и их выбором веб-браузера. Согласно результатам, люди, оказавшиеся в нижней части шкалы, как правило, сопротивляются изменению или модернизации своего браузера. Эта гипотеза может быть распространена на любое программное обеспечение в целом».

Тем не менее в компании признают, что гипотеза нуждается в дополнительных исследованиях. Работа над ними уже ведется, обещано, что они дополнят существующий доклад.

Вернуться наверх  

хахах :D я всегда считал эксплорер унылым браузером :D а тут и еще подтверждение этому :D предпочитаю оперу

Вернуться наверх  

я тоже предпочитаю оперу но оперативы не хватает

Вернуться наверх  

Как говорится - Эксплорер - это программа для скачивания нормальных браузеров :-0=)

Вернуться наверх  

Давно оперой пользовался пока она не заглючила (не обновлялся флеш плеер) а терь гугл хром....он прикольный
ТОко во удивительно стало...я что тупее стал если с оперы до хрома опустился(

Хах, нуу врядли от браузера тупеть начинаешь :-0=) А вот опера иногда подглюкивает падла

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Никогда не пользуюсь Эксплорером. Ужасно медленный и унылый браузер.
Всегда юзал Оперу, котя некоторые и её недолюбливают.

Вернуться наверх  

Vovik_Brest писал(а):

Никогда не пользуюсь Эксплорером.

Я иногда в универе им пользуюсь ибо на их компы нельзя программы ставить, а в инете хочется посидеть))
Vovik_Brest писал(а):

котя некоторые и её недолюбливают.

После недавнешних обновлений она мне такие косяки кидает, просто жесть)

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Не часто, но пользуюсь старым и добрым продуктом от Била. конечно он многим уступает конкурентам, но не в безопасности.

Вернуться наверх  

У меня он почему то не устанавливается :-0=)

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности