АвторСообщение

Сообщение Услуги по phpbb3 2011-09-05

Наш форум, в лице меня, оказывает любые услуги и работы по форумам на движке phpbb3. Хотелось бы отметить то, что наш Форум является весьма хорошим показателем моей трудоспособности, порядка 50 модификаций, ручные доработки.

Список услуг:
1)Работы со стилями
2)Установка модов
3)Обновление версии форума
4)Устранение ошибок
5)Установка модулей защиты от спама
6)Установка кода биржи продажи ссылок SAPE
7)Консультирование по любым вопросам
8)

Цена договорная и по факту выполнения работ. Если не удается связаться со мной то отписывайтесь в этой теме.
P.S. Так же есть возможность заключения долгосрочного соглашения по оказанию поддержки вашего форума. Работа, так сказать, оптом. И вам дешевле и мне удобно.

И еще на мой взгляд, список пользователей, которые могут оказать вам квалифицированную помощь (кого не вспомнил - пишите в личку, до 15 ноября список формируется)
  • Vl@d1m1r
  • maa1988
  • akella1900

А так же, если вас неустраиваю я или другие пользователи, можете обращаться

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

- поддержка и модификация форумов
- консультации по вашим вопросам и трудностям
- аудит форумов
- создание уникальных стилей под заказ
- создание другой графики (шапка, иконки, аватарки и многое другое)
- установка и настройка форумов с нуля и под ключ
- администрирование и модерирование форумов
- наполнение контентом.
- продвижение в поисковиках и социальных сетях
phpBB-master.ru

Теги темы
услуги phpbb3, поддержка phpbb3, установка модов, установка стилей, модули антиспама
          Вернуться наверх  

evgen555 писал(а):

А если сижу целыми днями то это жена заходит.в инет.

Да и пишет вопросы про твой форум. Не морочь всем голову!

Вернуться наверх  

Alex31 писал(а):

Да и пишет вопросы про твой форум. Не морочь всем голову!
Не, пишу я а теперь я буду только по вечерам заходить,но в помоще я так понял теперь могу не нуждаться?

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

people i'm sorry!
ахахахахахахахаххахахахахахха

вот этого я в шоке !!!!

big lozers forever )

Вернуться наверх  

:sorry: :nez-nayu:

Вернуться наверх  

Коллеги, надо сделать такой блок:
1. в который я мог бы вручную через админку вставлять ссылки на темы и пояснения к ссылкам
2. для каждой темы свои ссылки
3. возможность выводить до трёх блоков на страницу
Может кто-нибудь взяться? Интересует стоимость (можно в личку) Или может что-то подобное уже есть?

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Всех приветствую. Кто может сделать форум игры Войны престолов для конкретного альянса (движок стоит 3.0.7-PL1) . наподобие
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и какие расценки. заранее спасибо.

Вернуться наверх  

В очередной уже раз хотел сказать спасибо Владимиру Vl@d1m1r :so_happy:
Сделал все просьбы и "хотелки", на которые своего разумения не хватает)))
Владимир, очень рад сотрудничеству! Ты настоящая светлая голова.

dqdmitry, :co_ol:

Вернуться наверх  

Сейчас выполняются услуги?

Вернуться наверх  

kepuexa писал(а):

Сейчас выполняются услуги?

Что требуется?

Вернуться наверх  

Vl@d1m1r писал(а):

Что требуется?

Допустим поставить штуки 3 модуля ну и так по мелочи,сколько будет стоить? примерно

Вернуться наверх  

Выложите мод аркады которая поодерживает стиль сабсильвер.

Вернуться наверх  

Доброго времени,
есть форум :
.
На форуме стоит seo-mod, ссылки имеют вид чпу.
Обратил внимание, что индексация и трафик из гугла существенно выше, нежели из Яндекса.
В индексе Я. сейчас меньше пятисот страниц, хотя загружено несколько тысяч.
С самого начала создания стоял robots.txt вида как здесь (в конце страницы) :
.
Но затем пару месяцев назад заработал ЧПУ, и я так понимаю, что существенная часть старого кода роботса стала неактуальна.
Пока упростил robots.txt до минимума :
:ne_vi_del:

Но хотелось бы оплатить какие-то адекватные деньги и получить помощь специалиста, чтобы получить на выходе адекватный роботс, а может и какие рекомендации ещё для полноценной и правильной индексации с учетом работающего ЧПУ.

Можете помочь ? :du_ma_et:

Вернуться наверх  

Чего-то за сутки никакого ответа....
Хоть бы какой ответ дали. :-(--
Еще есть конфликт социального мода с модом медалей (медали в профиле не показываются и админ удалять их соответственно не может).
Ну ещё есть всякого по мелочи. :ne_vi_del:

Вернуться наверх  

У меня когда-то стоял Ultimate SEO URL, по совету Сергея я его удалил.

Добрый день всем.
адрес моего форума

Список необходимых услуг: обновление версии php, восстановление доступа к админке форума, настроить корректную работу форума (не видны вложения, не видны картинки, которые закачивались через радикал и.......) И самое главное, я наделала там такого :ps_ih: , по своей неопытности, что теперь и сам форум не открывается :cry_ing:
Контакты: скайп: boss_pupok e-mail: linda1980@bk.ru если нужен номер телефона, то напишу в личку.
Вопрос: какова стоимость данных услуг и в какие сроки возможно восстановление форума? Буду очень признательна за ответы. С уважением Катя

Вернуться наверх  

Всем добрый вечер!
Я - молодой, можно сказать - начинающий администратор своего форума на phpbb3 :)
Установил форум, покопался в админке, установил и настроил мод благодарностей и ещё пару моментов, но теперь есть вопросы по установке ещё парочки модов, и я бы хотел обратиться к опытным людям на этом форуме за помощью.
В общем, сейчас передо мной две задачи:
1) основная задача - это реализовать на форуме возможность создания приватных тем самими пользователями.Смысл возможности приватных тем следующий: я создаю отдельный раздел "приватные темы", в котором у любого пользователя форума должна быть возможность создавать темы с указанием ников участников, которым эта тема будет видна, а всем остальным - не видна. У нас на бывшем форуме была раньше такая возможность, но тот форум уже практически перестал существовать.
2) второстепенная задача - помочь установить мне два мода (консультация через скайп) - первый мод NV advanced last topic titles 1.3.3 (почему-то не смог его нормально установить), второй - Prime Links, который обсуждался вот здесь: viewtopic.php?f=150&t=1031, но чтобы все ссылки с форума обрабатывались анонимайзером.
Обе задачи желательно помочь мне решить через скайп (я расшариваю вам свой экран, вы меня консультируете, я делаю, как вы скажете). Надеюсь, уложимся за один вечер.
Напишите пожалуйста, сколько это будет стоить. Оплата через вебмани.
Контакты для связи - selivas1980@mail.ru, или можете писать в ЛС.
Заранее благодарю за помощь.

Вернуться наверх  

Здравствуйте, друзья!
В связи с уходом Сергея в армию, ищу специалиста, который бы мог периодически выполнять небольшие задания по моему форуму

Работа самая обычная - МОДы, обновления, установка рекламных блоков и прочие. Все это за разумную плату. Возможны и более серьезные задания, поэтому хотелось бы чтобы подготовка мастера была высокой.
Моя почта для связи sublimaster@yandex.ru. Спасибо!

Народ, кто может помочь с phpbb3, нужно поставить защиту от спама какую нить хорошу, спамеры одолели.
пишите на почту aleksandr-atyunin@yandex.ru

Вернуться наверх  

Поставь Антибот 100500. Вся установка - добавление одного файла.

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности