АвторСообщение

Сообщение Услуги по phpbb3 2011-09-05

Наш форум, в лице меня, оказывает любые услуги и работы по форумам на движке phpbb3. Хотелось бы отметить то, что наш Форум является весьма хорошим показателем моей трудоспособности, порядка 50 модификаций, ручные доработки.

Список услуг:
1)Работы со стилями
2)Установка модов
3)Обновление версии форума
4)Устранение ошибок
5)Установка модулей защиты от спама
6)Установка кода биржи продажи ссылок SAPE
7)Консультирование по любым вопросам
8)

Цена договорная и по факту выполнения работ. Если не удается связаться со мной то отписывайтесь в этой теме.
P.S. Так же есть возможность заключения долгосрочного соглашения по оказанию поддержки вашего форума. Работа, так сказать, оптом. И вам дешевле и мне удобно.

И еще на мой взгляд, список пользователей, которые могут оказать вам квалифицированную помощь (кого не вспомнил - пишите в личку, до 15 ноября список формируется)
  • Vl@d1m1r
  • maa1988
  • akella1900

А так же, если вас неустраиваю я или другие пользователи, можете обращаться

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

- поддержка и модификация форумов
- консультации по вашим вопросам и трудностям
- аудит форумов
- создание уникальных стилей под заказ
- создание другой графики (шапка, иконки, аватарки и многое другое)
- установка и настройка форумов с нуля и под ключ
- администрирование и модерирование форумов
- наполнение контентом.
- продвижение в поисковиках и социальных сетях
phpBB-master.ru

Теги темы
услуги phpbb3, поддержка phpbb3, установка модов, установка стилей, модули антиспама
          Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Огромное спасибо за помощь, оказанную Сергеем, в течений 15 минут установил SEO (из его пакета) на
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
, для меня это шок, все делать так быстро! Еще раз спасибо за сотрудничество, теперь будем осваивать новые рубежи, по результатам обещаюсь отписаться в профильной теме! Статистика до установки есть в полном объеме, посмотрим, что будет после! Если вы столкнулись с проблемами или у вас нет времени разбираться, советую обратиться к Сергею, я уверен вы не пожалеете!

Вернуться наверх  

Уважаемые знатоки phpBB3, разработчики модификаций, подскажите пожалуйста, приблизительно в какую сумму (рубли) может обойтись разработка новой модификации или переделка под phpBB3 старой модификации (phpBB2) приблизительно с таким функционалом (извините, что на английском. скопировано):
This Mod allows you create the Music Online Page where users can upload, listen, rate and comment on songs.
Beside that, users can link URL of the song from the another server without uploading.
You will have Admin Panel to take control Music Online Page.
- Fully integrated with phpBB2 backend (DB, session, template, multi languages..)
- Powerful and handy AdminCP
- Multi-categories
- Powerfull and phpBB-like permissions system
- ModeratorCP
- Upload Quota
- Lyrics
- Top listen songs (can set number of songs viewed)
- Rate system
- Comment system
- Hotlink prevention (can set allowed domains)
- Listen counter
- Admin/Moderator song approval
- Probably uploadable in PHP Safe Mode
- Hide the URL of your songs
- Link URL of the song from the other server

Bonus funtions:
- Allowed files: MP3, WMA, WMV, WAV, MIDI, MPEG, AVI, AU, SWF, QT, RAM, RM
- Download song (Music Download Song Add-on)
- Song Image (Music Song Image Add-on)
- Search Song (Music Search Song Add-on)
- And more... (Plz look for at
)

И ещё, на ваш взгляд, модификацию проще написать "с нуля" или проще переделать старую и возможно дополнить новыми функциями?

Вернуться наверх  

gruz62 писал(а):

И ещё, на ваш взгляд, модификацию проще написать "с нуля" или проще переделать старую и возможно дополнить новыми функциями?

если только начали то лучше с нуля

Врядли смогу вас соориентировать в цене ибо у каждого разраба она своя, я конечно не пишу моды, но когда то нужен был мне один простенький мод на заказ, так мне очень большую цену залупили. В вашем случае в коде надо многое переписывать, так что лучший вариант - это с нуля, опираясь на логику кода существующей модификации

Вернуться наверх  

Всем спасибо за ответы и советы.

Вернуться наверх  

Сергей, после длительного перерыва опять пришла к тебе. Полазала тут туда-сюда. Какими же семимильными шагами ты шагаешь! Как тут у тебя все изменилось и увеличилось!!!
:? :? :?

Еще раз хочу сказать спасибо и за то, что ты сделал на моем форуме, который, отлаженный тобой, до сих пор работает как часы без единого сучка и задоринки, и за то, что ты делаешь на своем форуме. Еще больше убеждаюсь, что сказанные тобой когда-то слова о любви к phpBB, не были пустым звуком. Все, что мне нужно для другого форума теперь ищу не у гурофф каких-то, к которым, как тут уже говорили, и подступиться-то не знаешь как, а у тебя, где все выложено удобно, разжевано понятно, и работает безукоризненно!

СПАСИБО, Сереж!!! Большой респект от старшего поколения продвинутых чайников.

Вернуться наверх  

Великолепные слова, спасибо большое))

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Сергей, нужна ваша помощь.
Напишите мне плиз.

Вернуться наверх  

Огромный респект ДедРомео!
Благодаря вашему форуму нашел много великолепных модов. С одним была загвозка - задал вопрос в теме, на вопрос оперативно ответили. за что огромное спасибо!

Вернуться наверх  

Спасибо за хорошие слова, рад тому, что мой ресурс помогает любому освоиться с форумами))

Вернуться наверх  

rozovodik писал(а):

ищу не у гурофф каких-то, к которым, как тут уже говорили, и подступиться-то не знаешь как, а у тебя, где все выложено удобно, разжевано понятно, и работает безукоризненно!

поддерживаю, особенно про гурроф классно сказано :)

Вернуться наверх  

Огромнейшее спасибо Сергею за создание форума, его установку и отладку. Человек очень терпеливый с такими чайниками как я, всю информацию разжёвывает до удобоваримого состояния, остается только проглотить и наслаждаться.

Вернуться наверх  

DeaDRoMeO, добрый вечер!

Много хороших отзывов о вашей работе ))

Хочу обратиться с просьбой - помочь оформить форум по Таро ))
Я сама пыталась украсить, но получилось как-то мрачно, не уютно мне на нём, в общем.

Вернуться наверх  

Напишите мне в ЛС что именно хотите ))

Вернуться наверх  

Здравствуйте. Мне надо подправить пару модов, а то поставил и не работают. Я писал в темах об модах. Хочу чтоб вы мне помогли. Буду вам очень благодарен. Спасибо.

Вернуться наверх  

Здравствуйте, Сергей. Вы самый лучший. Хотел спросить когда сможете посмотреть мой форум? Все данные я вам отправил (доступ в админку и доступ по фтп). Буду вам очень благодарен. Спасибо

Вернуться наверх  

Так-с, не понимаете русской речи ? Ранее говорил, что только на выходных смогу сделать, занят я дипломом. Что в этом было не понятно ? Так вы заколупали меня в личке и в ВК своими напоминаниями, а до выходных еще как минимум день . Официальный ответ от меня - поддержку я вам не буду оказывать. Честно, уже нервов нет. Не понимаете с первого раза - ваша беда. Еще одно поднятие любой темы с вашими вопросами - БАН. Порядок на форуме должен быть, не вы единственный тут.

Вернуться наверх  

Ой извините меня пожалуйста. Я не хотел. Компьютер старенький и глючит, я хотел раз отправить а он поотправлял. Я больше так не буду. Извините. Буду вам очень благодарен и буду ждать, только отпишите, а то очень переживаю. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо

Вернуться наверх  

Извините меня пожалуйста. Я не хотел и я больше так не буду.

Вернуться наверх  

yanreon писал(а):

Компьютер старенький и глючит, я хотел раз отправить а он поотправлял.

;;-)))

Дополнительные возможности