АвторСообщение

Сообщение Услуги по phpbb3 2011-09-05

Наш форум, в лице меня, оказывает любые услуги и работы по форумам на движке phpbb3. Хотелось бы отметить то, что наш Форум является весьма хорошим показателем моей трудоспособности, порядка 50 модификаций, ручные доработки.

Список услуг:
1)Работы со стилями
2)Установка модов
3)Обновление версии форума
4)Устранение ошибок
5)Установка модулей защиты от спама
6)Установка кода биржи продажи ссылок SAPE
7)Консультирование по любым вопросам
8)

Цена договорная и по факту выполнения работ. Если не удается связаться со мной то отписывайтесь в этой теме.
P.S. Так же есть возможность заключения долгосрочного соглашения по оказанию поддержки вашего форума. Работа, так сказать, оптом. И вам дешевле и мне удобно.

И еще на мой взгляд, список пользователей, которые могут оказать вам квалифицированную помощь (кого не вспомнил - пишите в личку, до 15 ноября список формируется)
  • Vl@d1m1r
  • maa1988
  • akella1900

А так же, если вас неустраиваю я или другие пользователи, можете обращаться

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

- поддержка и модификация форумов
- консультации по вашим вопросам и трудностям
- аудит форумов
- создание уникальных стилей под заказ
- создание другой графики (шапка, иконки, аватарки и многое другое)
- установка и настройка форумов с нуля и под ключ
- администрирование и модерирование форумов
- наполнение контентом.
- продвижение в поисковиках и социальных сетях
phpBB-master.ru

Теги темы
услуги phpbb3, поддержка phpbb3, установка модов, установка стилей, модули антиспама
          Вернуться наверх  

Lorem Ipsum, переоценил?))Убрать?

Вернуться наверх  

Лучше убери. А то вдруг кто обратится, а я не в состоянии оказывать поддержку и услуги. Это тебе всего год служить, а мне ещё два :-0=)
Времени вообще нет. Эх, было времечко, когда можно было ночи напролет не спать и делать то, что хочется. А сейчас, как в казарме :de_vil:

Убрал, будет и на нашей улице праздник))

Вернуться наверх  

А я добавлю про Владимира (Vl@d1m1r), мало того, что установил все моды, которые я просила, так не бросил меня, рассказал,как пользоваться каждым модом, я знала, что у меня на форуме ошибки (т.к сборку ставила), помог всё устранить, на любой вопрос, даже самый тупой, моментально отвечал! Теперь мой форум просто замечательный, больше не вылезают ошибки!!! Владимир, вам огромное спасибо!!!!

Вернуться наверх  

tanyxa, Спасибо за отзыв.

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Добрый день, кто может помочь? Сама пытаюсь, не получается, с 6-го раза сдалась, видно руки и мозг не те :smu:sche_nie: Сразу обрисую что меня интересует.. форма быстрый ответ стоит (ставила в сборке), я хочу к ней добавить:
- спойлер
- редактирование по центру и по ширине экрана
- смайлы
- еще очень нужно сделать кликабельным ник, чтобы он появлялся в форме БО.
- быстрая цитата (может быть не правильно назвала, поэтому уточню, цитировать только выделенный текст)

Версия форума 3.0.12, шаблон subsilver2
Заранее спасибо!

Вернуться наверх  

Nata6a писал(а):

- спойлер
- редактирование по центру и по ширине экрана

это можно просто BBCode добавить.
Nata6a писал(а):

- смайлы

тут поищите, должен быть готовый пак.
Nata6a писал(а):

- еще очень нужно сделать кликабельным ник, чтобы он появлялся в форме БО.
- быстрая цитата (может быть не правильно назвала, поэтому уточню, цитировать только выделенный текст)

для этого что делали, нужна доработка БО?

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Vl@d1m1r , спасибо что ответили!
Вот если руки кривые и голова не в ту сторону варит, то мне не поможет ни готовый пак, ни добавление BBCode, поняла что не умею и всё тут.
Vl@d1m1r писал(а):

для этого что делали, нужна доработка БО?

Изначально поставила готовую сборку phpBB от BB3x, а именно BB3x Expand, потом пыталась туда пристроить Quick reply for phpBB3, у меня постоянно показывало ошибку что я не изменила файлы в соответствии с установкой мода. Но я честно пыталась 6 раз подряд всё сделать четко по пунктам в порядке очереди и не могу понять где проглядела или что то пропустила. В итоге нервы сдали, смирилась что тупая и я решила обратиться за такой услугой сюда :nez-nayu:

Вернуться наверх  

Можно ссылку на форум.
Nata6a писал(а):

Изначально поставила готовую сборку phpBB от BB3x, а именно BB3x Expand,

Надо было с нуля ставить чистый форум.

Вернуться наверх  

ох уж эти 30 минут ...

Кто бы знал, всегда хочется то что проще на первый взгляд :-00):
http://forum.flowtime.ru/index.php

Вы посмотрите и скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить, если согласитесь мне помочь.
А еще, сходила к вам на форум и мне понравились картинки разделов, теперь и так тоже хочется

Вернуться наверх  

Обратился за помощью к Vl@d1m1r Первое впечатление очень приятное. О результатах обязательно отпишусь в этой теме.

Вернуться наверх  

А я продублирую сюда:
Vl@d1m1r, снимаю шляпу :uch_tiv:
Вы решили мою проблемищу с чатом, которая много дней не давала мне спать спокойно :chir_lider:

Вернуться наверх  

Клавдия, очень было приятно помочь!!!!
bvp,как только так сразу, обязательно помогу.

Вернуться наверх  

Обратился за помощью к Vl@d1m1r по модификации портала. Работа была сделана быстро и на высоком профессиональном уровне. Качество работы превзошли все мои ожидания.
Рекомендую этого специалиста.
Большая благодарность от меня Vl@d1m1r

Вернуться наверх  

День добрый!
Предлагаю работу следующего плана:

Есть форум на чистой phpbb версии 3.0.12 из установленных расширений AutoMOD и Cleantalk.
Очень нужно установить и правильно с настроить Ultimate SEO URL - сам пытался это делать но что то так и не получилось добился вида
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
а нужно вот такого вида

Потратил уже кучу времени но так и не справился (хотя сборка
- на тестовом форуме всё работает отлично -
) в данной сборке тоже есть Ultimate SEO URL причём действительно рабочий

Итог: нужно хотя бы установить Ultimate SEO URL на
- либо уже на чистую сбоку перенести базу уже скомпелировать чистую phpbb версии 3.0.12 с phpBB SEO Premod 3.0.12 - желательно конечно 1-ый вариант
Кто готов взяться пишите в личку - обсудим условия - может отдам в работу все 3 форума

Вернуться наверх  

Alex69z, Рекомендую вам Владимира (Vl@d1m1r), хоть он выше и писал, что может только с установкой модов, но это совсем не так, мне помог во всем, я, по своей неопытности, натворила много ошибок, который Владимир исправил и до сих пор ему доверяю полностью, любую проблему решает мгновенно, оставлю ему все свои данные и даже не переживаю за это, очень честный и порядочный человек, большое ему спасибо! Думаю и вам поможет, вы будете не разочарованы! :-00):

Вернуться наверх  

:bra_vo: И от меня Владимиру спасибо!!! Замечательный и отзывчивый человек! Очень приятно осозновать, что такие еще есть :son-ce:

Вернуться наверх  

Есть ли такой мод, с помощью которого можно делать копию разделов, но под новым названием рубрики, Например, форум называется ДОМ, у него есть подфорумы :1,2,3, мне нужно чтобы я мог с помощью такого мода сделать форум ДВОРЕЦ, а названия подфорумов и все что там есть взять у ДОМа, получится ДВОРЕЦ и подфорумы 1,2,3. Если такого мода нет, то кто может помочь?

inkvisitor7, т.е. надо создать копию целого раздела? Тем много которые надо скопировать?

Вернуться наверх  

У меня на форуме глянь что и как выглядит. Короче ,хочу создавать новые города, а названия подфорумов брать из определенного города, к примеру. Чтобы в ручную постоянно не создавать одно и то же , хочу найти мод или найти программиста

Дополнительные возможности