АвторСообщение

Сообщение Услуги по phpbb3 2011-09-05

Наш форум, в лице меня, оказывает любые услуги и работы по форумам на движке phpbb3. Хотелось бы отметить то, что наш Форум является весьма хорошим показателем моей трудоспособности, порядка 50 модификаций, ручные доработки.

Список услуг:
1)Работы со стилями
2)Установка модов
3)Обновление версии форума
4)Устранение ошибок
5)Установка модулей защиты от спама
6)Установка кода биржи продажи ссылок SAPE
7)Консультирование по любым вопросам
8)

Цена договорная и по факту выполнения работ. Если не удается связаться со мной то отписывайтесь в этой теме.
P.S. Так же есть возможность заключения долгосрочного соглашения по оказанию поддержки вашего форума. Работа, так сказать, оптом. И вам дешевле и мне удобно.

И еще на мой взгляд, список пользователей, которые могут оказать вам квалифицированную помощь (кого не вспомнил - пишите в личку, до 15 ноября список формируется)
  • Vl@d1m1r
  • maa1988
  • akella1900

А так же, если вас неустраиваю я или другие пользователи, можете обращаться

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

- поддержка и модификация форумов
- консультации по вашим вопросам и трудностям
- аудит форумов
- создание уникальных стилей под заказ
- создание другой графики (шапка, иконки, аватарки и многое другое)
- установка и настройка форумов с нуля и под ключ
- администрирование и модерирование форумов
- наполнение контентом.
- продвижение в поисковиках и социальных сетях
phpBB-master.ru

Теги темы
услуги phpbb3, поддержка phpbb3, установка модов, установка стилей, модули антиспама
          Вернуться наверх  

inkvisitor7 писал(а):

У меня на форуме глянь что и как выглядит. Короче ,хочу создавать новые города, а названия подфорумов брать из определенного города, к примеру. Чтобы в ручную постоянно не создавать одно и то же , хочу найти мод или найти программиста
Главное не забывайте об уникальности страниц. Нельзя даже в пределах одного сайта злоупотреблять копированием страниц. Поисковые системы не любят дубли страниц.

Вернуться наверх  

bvp писал(а):

Главное не забывайте об уникальности страниц. Нельзя даже в пределах одного сайта злоупотреблять копированием страниц. Поисковые системы не любят дубли страниц.

планируется что там будут оставлять инфу разные мастера.

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Огромное спасибо Владимиру (Vl@d1m1r)! Квалифицированно и оперативно решил все наши проблемы с форумом. Терпеливый и доброжелательный специалист. Без него мы бы форум не подняли.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендуем! :co_ol:

Вернуться наверх  

Слава, Благодарю Вас за отзыв!!!

Вернуться наверх  

Здравствуйте нужна ваша помощь, при установки Мода Topic SEO v1.0.6 + ru выходит такая ошибка И за чего может быть

Topic SEO - Отказ

Тип базы данных :: mysqli
Внимание

Во время выполнения произошли ошибки. Скачайте этот файл со списком ошибок и попросите автора МОДа о помощи.

Если вы имеете проблемы со скачиванием файла, вы можете получить к нему доступ по FTP: umil/error_files/topic_seo3.txt
Внимание

Добавлены новые параметры прав доступа. Не забудьте проверить настройки прав доступа и убедиться в их корректности.

Добавление нового поля topic_seo_desc в таблицу phpbb_15topics
SQL ERROR Duplicate column name 'topic_seo_desc'

Добавление нового поля topic_seo_key в таблицу phpbb_15topics
SQL ERROR Duplicate column name 'topic_seo_key'

Удаление поля topic_seo_desc из таблицы phpbb_15topics
Ошибка: Поле topic_seo_desc не существует в таблице phpbb_15topics.

SQL ERROR Table 'u6934691_1.phpbb_1515topics' doesn't exist

Удаление поля topic_seo_key из таблицы phpbb_15topics
Ошибка: Поле topic_seo_key не существует в таблице phpbb_15topics.

SQL ERROR Table 'u6934691_1.phpbb_1515topics' doesn't exist

Добавление нового поля seo_desc в таблицу phpbb_15topics
SQL ERROR Duplicate column name 'seo_desc'

Добавление нового поля seo_key в таблицу phpbb_15topics
SQL ERROR Duplicate column name 'seo_key'

Добавление нового поля seo_post_key в таблицу phpbb_15posts
SQL ERROR Duplicate column name 'seo_post_key'

Добавление нового поля enable_topic_seo в таблицу phpbb_15forums
SQL ERROR Duplicate column name 'enable_topic_seo'

Добавление нового поля topic_seo_title в таблицу phpbb_15topics
SQL ERROR Duplicate column name 'topic_seo_title'

На этот вопрос мне ответили, но проблема другая нет ПОЛЕЙ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ТЕГОВ как на вашем Форуме при создание новой темы,как решить эту проблему ?

Вернуться наверх  

evgen555,да я тебе делал, но дал ли ты права на заполнение и включил ли ты в форумах эти поля?

Вернуться наверх  

Большущее спасибо Владимиру Vl@d1m1r !!!
Очень отзывчивый и хороший человек, и просто мастер в решении проблем и задач на наших форумах.
Решил проблему в стиле сабсильвера с отображением миниатюр вложений в ряд, а не в столбик, с совмещением работы слайдера.
Я доволен, и всем рекомендую.

Если честно, думал, Сергей служит, и не к кому обратиться будет, ан нет, всё не так)))
Форум живёт, и будет жить, и хорошие ребята на нём всё так-же помогают!

Здравствуйте кто сможет установить шапку на форум,шапка готова Сам не умею обращаться в скайп kent_77730 в Аську 684187663

Вернуться наверх  

Я тоже приношу свою благодарность Владимиру (Vl@d1m1r). Сегодня же он оперативно решил и мою проблему, с которой я, будучи чайником, мучалась не один день. Особенная благодарность за терпение. Обычно нас, чайникофф, им профи не балуют. Но на этом форуме отличная команда!!!

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Здравствуйте, нужно настроить выдачу фотографий с определённого альбома (галереи) в слайдер в шапке форума. На одном из форумов настраивали, на бюлитене, там работает отлично. Тоесть принцип такой, загружаются фотки в определённый альбом и оттуда они показываются в слайдере который в шапке. Чтобы не прописывать в шапке каждую фотку через img и естественно чтобы не было лишней нагрузки на форум.

На новом форуме (phpbb) слайдер установлен и работает отлично, нужно настроить выдачу фоток серверным скриптом, чтобы скрипт присылал просто список файлов из альбома (или хотябы из папки) списком в photos. Пример:

{"photos":["19726","19729","19731","26392"],"album":559,"path":"foto-na-zastavku"}

И нужно будет немного изменить код (пару строчек) на JS (инициализационный файл .js есть), который нужен будет для инициализации слайдера.

Нехочу заморачиваться, разбираться, вникать, возможно и не разберусь сам. Готов заплатить за работу, пишите Ваше предложения. Спасибо.

Вернуться наверх  

dqdmitry писал(а):

Большущее спасибо Владимиру Vl@d1m1r !!!

Тоже хочу присоединиться к dqdmitry и сказать большое спасибо Владимиру за профессионализм и оперативность.
У меня вдруг перестали редактироваться сообщения, форум начал выдавать "кракозябры" (иных слов и не подберу), а Владимир практически с лету мне помог и выправил все недуги моего форума.
Так что, как экстренную палочку-выручалочку, я Владимира всем рекомендую.
И еще у него отличное чувство юмора! :hi_hi_hi:

Мод phpBB Arcade
отображается все криво (съехал шаблон) на основе subsilver2
нужна помощь в новедении порядка

Вернуться наверх  

maa1988, ссылку и тестовый аккаунт, поглядим.

Вернуться наверх  

Отписал в личку

Вернуться наверх  

maa1988 писал(а):

Мод phpBB Arcadeотображается все криво (съехал шаблон) на основе subsilver2

Можете дать ссылку на этот мод, с правками для subsilver2 ? :uch_tiv:
Пару мес. назад перечитал всё что мог про этот мод, но везде его установка была для prosilver. Попытался самостоятельно внедрить правки в subsilver2, получил кучу ошибок. По итогу, намучавшись, отказался от него... :-(--

Вернуться наверх  

Олег В, до phpbb_arcade_2.0.RC5_20 стиль subsilver поддерживался, после нет.

Вернуться наверх  

Vl@d1m1r, Понятно.
Решил исправить проблему не совместимости с моим стилем и установить мод следующим образом.
Поставил его на просильвер. На главной странице моего форума, работающим на стиле (Getaway)сабсильвер вывел кнопку (Игры), указав адрес перехода в просильвер/игры. В экране игрового меню также изменил адрес кнопки (Форум) на нужный для возврата в используемый форумом стиль. Вроде работает, но осталась маленькая проблема. Иногда при переходах с игры в игру выбивает ошибки БД. Нужно ещё посидеть, поразбираться а потом уже на живой форум ставить. Думаю что таким мокаром, можно использовать много хороших дополнений. Кинозал к примеру, который так же работает только под просильвером, зараза. :wo_ol:

Вернуться наверх  

Олег В, а если поставить ниже версию?

Вернуться наверх  

Vl@d1m1r, Я уже привык идти самыми сложными путями. :-00): Какой ни какой а опыт всё же набираю постепенно. Это уже если точно с таким,каким хочу вариантом не получится, поставлю мод версией ниже. :nez-nayu:

Вернуться наверх  

Помогу в продвижении форумов. Оптимизации и т.п. Есть два проекта, которых наглядно покажу (что касается форумов).
Пишите ;)

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности