АвторСообщение

Сообщение Че в активных темах пассивное общение?? 2012-01-04

хах, ну я тоже смотрел наши форумы, ни один не понравился :D но вот у меня на раене мест 6-7 видел где есть реклама какогото витебского форума + на Эвикоме видел видео рекламу :smile:

Просто я вообще не знаю чем привлекать уже, вроде бы много чего интересного есть -- и Игротека с турнирами и другие разновидности игр, радио, блоги .... хеххх

Да и в начале работы форума меня уверяли что будет хорошая поддержка по рекламе и постингу, угу, конешь, разбежались сволочи, и знать меня уже не знают, ""друзья" еще называются 8-)

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

а направленность Hello Vitebsk какая? О чем форум, тематика есть, а то я не понял.
вот смотри
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
мамашки-какашки-дети + строительство, что очень актуально и самый большой и посещаемый форум
новостной, рекламный, развлекательный, консультационный
старенько, мертвенько
полный трындец, не знаю, кому это нужно
новенький, еще дохленький, но есть юридическая тематика, новостная тематика и полная свобода для общения, без зверей модеров, очень активный костяк пользователей.

а здесь какая тематика?

Вернуться наверх  

Цитата:
а здесь какая тематика?

Читай шапку форум - "Форум свободного общения без границ ; )" , общаемся на все(на любые) темы , и не уделяем какого-то особого внимания каким-либо тематикам :smile:

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

О бо всем - это ни о чем, а выдирать из и-нета новости, на это много ума не надо.

Вернуться наверх  

Новость выдирается для ее обсуждения между пользователями на форуме !

Вернуться наверх  

I-Valll » 6 минут назад писал(а):

Новость выдирается для ее обсуждения между пользователями на форуме !

это понятно, но ведь "живые" проблемы пользователей решать интереснее, а новость я смогу обсудить там, где ее и прочитал в большинстве случаев.

Вернуться наверх  

это понятно, но ведь "живые" проблемы пользователей решать интереснее, а новость я смогу обсудить там, где ее и прочитал в большинстве случаев.

Для "живых" проблем нужны "живые" пользователи а у нас практически одни "трупы" :oops:

Вернуться наверх  

I-Valll правильно отметил, что тематика у нас разнонаправленная, ибо толку делать узкотематический форум если он может не прижиться ?

Цитата:
но ведь "живые" проблемы пользователей решать интереснее

Хех ведь никто не мешает любому пользователю создать тему для обсуждения какой либо проблемы, модераторы у нас так же не зверствуют, полная свобода в пределах разумного

Цитата:
О бо всем - это ни о чем, а выдирать из и-нета новости, на это много ума не надо.

Не все темы у нас это выдранные новости, люди пишут и свои статьи и обзоры

Вернуться наверх  

Форум мне ваш очень понравился, но что предложить для привлечения новых людей... я даж и незнаю

Вернуться наверх  

Да рекламируемся за денежку потиху, стараемся выкладывать интересный материал и просим пользователей приглашать своих друзей, а больше способов я и не знаю :-(--

Вернуться наверх  

девушек пабольше приглашать нада!!! ани и привлекут астальних, а тут толька аднатанюша свайо имя рекламирует

Вернуться наверх  

хах, а вот девушек то очень тяжело привлечь :-0=)

Вернуться наверх  

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P