Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменитосте

Здоровье - это самая важная часть жизни любого человека. Именно его надо беречь смолоду, ну а кому не удалось это сделать, то надо исправлять это дело. Обсуждаем любые темы связанные с сохранением Здоровья, делимся секретами своей молодости и даем советы, чтобы уберечь от ошибок.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

<t>Как вы относитесь к диетам?</t>

Можно выбрать до 1 варианта ответа

17
17%
11
11%
14
14%
58
58%
 
Всего голосов: 100
 

Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменитосте

Сообщение Hey93BImbIu »

На прошлой неделе СМИ буквально взорвались от шокирующей новости об одной из самых красивых актрис отечественного киноэкрана. Оказалось, что 47-летняя Анна Самохина больна раком желудка четвертой стадии. В таком состоянии опухоль неоперабельная, и всё, что могут сделать для больного врачи, — это облегчить последние месяцы его жизни.


В ночь на понедельник, 8 февраля прекрасная актриса Анна Самохина ушла из жизни.
За несколько дней до смерти актрисы министр культуры Александр Авдеев подписал указ о присвоении Анне Самохиной звания Заслуженной артистки России.
Говорили и о возможных причинах её состояния. Одна из причин - постоянные диеты актрисы. Вечное похудание могло довести ее до рака желудка. Конечно, причины возникновения раковых заболеваний бывают разными, но всё же неправильное питание (особенно если речь идёт о раке желудка) является одним из основных факторов риска.
Могли ли экстремальные диеты погубить актрису? Гадать об этом теперь поздно. Но за последние несколько лет всё больше знаменитостей становятся в буквальном смысле жертвами похудания. Мы вспоминаем самых ярких из них.


Бриттани Мёрфи, 32 года
Весь прошлый год актриса и певица Бриттани Мёрфи работала на износ. Снималась в нескольких блокбастерах, пела в музыкальной группе, готовилась к участию в мультипликационном проекте — и одновременно с этим пыталась худеть. Ещё в прошлом году фанаты и журналисты пеняли Мёрфи на её буквально растаявшую фигурку, а за последние месяцы она умудрилась потерять ещё несколько килограммов.

...20 декабря 2009-го мать Мёрфи нашла дочь без сознания на полу в ванной. Перепуганная женщина вызвала «скорую», но было уже поздно: прибывшие врачи не смогли «откачать» актрису, а позже поставили диагноз — «инфаркт миокарда». Более подробной информации о причине смерти Мёрфи так и не поступило, однако многие полагают, что к остановке сердца привело именно физическое истощение и продолжительный нервный стресс.

Роман Трахтенберг, 41 год
Теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг впервые запомнился российским зрителям в образе хамоватого рыжеволосого толстяка. Однако в 2009-м году Трахтенберг, видимо, решил разбить это клише и взялся худеть. В течение 2 месяцев он потерял около 30 килограммов (!), тогда как безопасной скоростью похудания считается не более 3 кг в месяц. В ином случае диета может привести к истощению внутренних органов, нарушению обмена веществ в сердечной мышце и в последствии — остановке сердца.

Это, по неподтверждённой версии, и убило шоумена. 20 ноября 2009-го Транхтенбергу стало плохо прямо во время радиоэфира, он схватился за грудь и потерял сознание. И хотя вместе с машиной «скорой помощи» по вызову прибыла бригада реаниматологов, спасти ведущего врачам не удалось: его сердце остановилось ещё по дороге в больницу.

Карен Карпентер, 33 года
Грустно признавать, но смерть этой талантливой певицы послужила делу общественного просвещения: только благодаря ей в мировых СМИ впервые стали поднимать тему экстремальных диет и такого опасного заболевания, как нервная анорексия. Из-за этого недуга к 25 годам женщина весила всего 36 килограммов и в последующие 8 лет так и не смогла набрать вес.

Карьера Карен началась резко и так же резко пошла в гору. Организованная в паре с братом группа «The Carpenters» стала популярной сразу после выхода первого альбома, и с этого момента коллектив начал успешно гастролировать по всей Америке. Вскоре Карен, обладавшая редким красивым голосом, стала одной из любимейших исполнительниц в штатах; её группа несколько раз получала премию «Грэмми», альбомы периодически получали статус золотых и платиновых.
Но вместе с успехом пришли и проблемы со здоровьем. Постепенно коллеги Карен стали замечать, что она сильно худеет, постоянно устаёт и порой даже не может репетировать. Несколько раз певица падала без сил прямо во время выступлений — но никакие увещевания не заставили её пересмотреть взгляд на собственную фигуру. Женщина продолжала худеть и скончалась от истощения в 1983 году.

Элина и Луисель Рамос, 18 лет и 22 года
Но чаще всего анорексия, конечно, бьёт по топ-моделям, для которых заболевание практически стало профессиональным. Бучу по этому поводу подняли ещё пару лет назад — в некоторых странах исхудавшим моделям запретили выходить на подиум, а в Латинской Америке многие магазины перестали продавать одежду слишком маленьких размеров. Но несмотря на это, молодые красавицы продолжают убивать себя постоянными диетами.

Летом 2006-го мир поразили сразу две смерти «от кутюр», причём погибшие девушки были сёстрами. 22-летняя Луисель Рамос потеряла сознание прямо во время показа на Неделе моды в Уругвае, а прибывшим врачам оставалось только констатировать причину смерти — «сердечный приступ».
Полгода спустя в своей квартире была найдена мёртвой Элина Рамос (18 лет), также работавшая моделью. По официальной версии её убил инфаркт, по мнению ближайшего окружения — чрезмерное нервное и физическое истощение.

Опасная грань
И хотя сейчас темы анорексии и опасности диет обмусоливаются на каждом углу и на экранах периодически мелькают жуткие кадры «из жизни жертв Бухенвальда», всё больше красивых и знаменитых подхватывают этот безжалостный вирус.
Среди них, например, 24-летняя Мэри Кейт Олсен, которая ещё несколько лет назад была вынуждена отправиться в клинику лечебного питания, чтобы не умереть от голода.

Выйдя из-под надзора врачей, она честно заявила журналистам, что «анорексия чуть не убила её» и она поняла, что пора что-то менять. Однако недавно Мэри Кейт сделал очередное откровенное признание: она до сих пор борется с влиянием болезни и так и не смогла достичь нормального веса.
Ещё одной молодой актрисе Таре Рид пришлось бороться не только с анорексией, но и с последствиями неудачных пластических операций. Стало ли одно причиной другого — неизвестно, однако, чтобы похудеть, Тара не гнушалась ни диетами, ни скальпелем хирурга.

А когда липосакция не дала того результата, на который она рассчитывала, девушка решила закончить дело экстремальным голоданием. Правда в последнее время Тара, вроде бы, набрала несколько килограммов — чем наконец успокоила фанатов и родственников.
Богатой наследнице, светской львице и матери двоих детей Николь Ричи также удалось победить пагубную зависимость от диет. Помогла, как ни странно, беременность.


После рождения второго ребёнка Николь быстро вернулась в форму, однако доводить себя до состояния ходячего скелета уже не стала.
Линдси Лохан, певица и актриса, тоже, вроде бы, возвращается к более или менее здоровому виду. Однако у девушки итак много проблем — помимо анорексии.

За последние несколько лет она несколько раз сменяла тюремную камеру на больничную койку из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам.
А вот Кэтрин Зета-Джонс всегда отличалась хорошим поведением и безупречной репутацией. А ещё славилась своей элегантностью и стройной, но отнюдь не худощавой фигурой.

В течение же последнего месяца Зета-Джонс так исхудала, что СМИ забили тревогу и начали строить догадки и причинах такой резкой перемены. Сама Кэтрин, впрочем, не выказывает признаков озабоченности и пока потерю килограммов никак не комментирует.
Не меньшую волну беспокойства вызвало в позапрошлом году резкое похудание Анджелины Джоли. Итак всегда стройная, Анджелина довела свой вес до 42 килограммов и тем самым подтолкнула слух о том, что якобы больна неизлечимой болезнью печени.

Однако уже спустя несколько месяцев все тучи вокруг Джоли рассеялись, когда актриса продемонстрировала более полную фигуру на очередном светском мероприятии.
Последней же жертвой похудания, раскритикованной прессой, стала знаменитая Донателла Версаче, которую папарацци поймали топлесс во время пляжного отдыха.
Изображение отсутствует из-за наличия порнографии
Она побила рекорд Джоли и сейчас весит всего 40 килограммов — но и это ещё не предел! Дочь Донателллы 23-летняя Аллегра добилась того, что стрелка весов не поднимается у неё выше 37 килограммов.



Яблоко от яблони, к сожалению, упало совсем недалеко.

А теперь пожалуйста сделайте вывод...

:ne_ne_ne: на*иг надо эти диеты.... :bra_vo:
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение DeaDRoMeO »

Трахтенбергу респект и уважуха, диета ему реально нужна была, а вот остальным я могу только посочувствать и не какать пару дней чтобы ветром не сдувало :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

Больше всего удивило Элина и Луисель Рамос....
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение DeaDRoMeO »

Правильней наверное было бы сказать не удивила, а испугала :-0=) Ну нафиг такой суповой набор
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
#5
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=8142#p8142]Сегодня, 07:58 писал(а):Правильней наверное было бы сказать не удивила, а испугала :-0=) Ну нафиг такой суповой набор
Да какой суповій набор...скорее всего собачкам косточек погрызть))
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение DeaDRoMeO »

Найдутся ценители и такой красоты :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

Не уверен....хотя все может быть) :ti_pa:
#8
#9
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

Интересно кто они будут...любители костей?! или супов?!))
Или может быть мясо а кости(хотя насчет мяса не уверен что будет)
#10
★★★★Mari_White★★★★
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 164
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение ★★★★Mari_White★★★★ »

просто у них будут такие же прекрасные фигуры:)
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение DeaDRoMeO »

И будут дистрофики в прятки играть - кто за удочкой рыболовной спрячется, а может кто и за ее леской :-0=) Анекдот был кажись такой :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
#13
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

А может кто боком станет....да игру выиграет...ведь такие толстые что и в щель не влезут))
#14
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение DeaDRoMeO »

Надо таких вылавливать и насильно кормить :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#15
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

Служба спасения Дохлюшка спасем любого тонкого и хилого)
#16
★★★★Mari_White★★★★
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 164
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение ★★★★Mari_White★★★★ »

да когда уже такие,врядли удасться их накормить
#17
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=8256#p8256]Вчера, 16:45 писал(а):Надо таких вылавливать и насильно кормить :-0=)
Если так то получится
#18
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение DeaDRoMeO »

Да это единственный вариант :-0=) Ибо когда я их вижу возникает чувство что они побывали в концлагере каком нибудь, времен второй мировой :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#19
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Жертвы диеты: жуткие последствия для красавиц и знаменит

Сообщение Hey93BImbIu »

Знаешь есть еще болезнь....когда всегда кажется что ты слишком толстый....вот тоже очень похоже....
Хотя здесь они насилуют себя...а во время болезни просто даже не чувствуют(они же под влиянием болезни)
#20
Ответить