Силиконовая грудь и пейнтбол....

Здоровье - это самая важная часть жизни любого человека. Именно его надо беречь смолоду, ну а кому не удалось это сделать, то надо исправлять это дело. Обсуждаем любые темы связанные с сохранением Здоровья, делимся секретами своей молодости и даем советы, чтобы уберечь от ошибок.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Силиконовая грудь и пейнтбол....

Сообщение DeaDRoMeO »

еще один довод против искусственной груди :D :D :D
Необычный инцидент произошел по время игры в пейнтбол, когда выстрелом шарика с краской женщине-участнице разорвало силиконовый имплантат молочной железы.

Как сообщается, в результате неудачного попадания во время игры в пейнтбол в одном из пригородов Лондона пострадала 26-летняя жительница Великобритании, имя которой не раскрывается.

Спустя два спустя после прямого попадания пейнтбольным шаром в грудь женщина была вынуждена обратиться за помощью к хирургу, который и констатировал разрыв одного из силиконовых имплантов.
Как заявил представитель британской федерации пейнтбола, это первый подобный случай в Великобритании. Чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем, федерация поспешила разработать целый комплекс мер.


В частности, при оформлении заказа новый регламент требует, чтобы женщины с силиконовыми имплантами груди указывали это обстоятельство в специальной анкете. Кроме этого, любительницам пейнтбола и пышных форм предложат подписать специальное соглашение, в котором женщин информируют о риске травмировать грудь и повредить импланты по время игры. Помимо информирования федерация обязуется предоставлять специальную защитную экипировку для женщин с целью минимизировать риск травмирования груди.
кстати шмаляют эти пушки по-зверски :D :D :D
Капсулы с краской (как правило, это пищевые красители или желатин) вылетают из ствола пейнтбольного ружья со скоростью 305 км/ч. На подлете к цели скорость шара несколько снижается. При попадании с близкого расстояния пейнтбольный шар причиняет ощутимую боль и оставляет синяки.

Представители федерации отметили, что здоровью неназванной женщины ничего не угрожает, а разорванный имплант заменят на новый.

На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить