Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
АвторСообщение

Сообщение Что Планируется 

в этой темке (в первом посте ) я буду описывать то что планируется ввести в будущем на форум :smile: и призываю вас отписываться о своих мыслях по этому поводу :smile: не стесняемся :D
начнем-с
мод скайпа
[spoiler]мод будет полезен тем у кого есть скайп :smile: возможности богаты :smile: от простой переписки до добавления в друзья и указывания своего статуса :?[/spoiler]

A данная модификация установлена

--------------------------------------------------------
мод количества тем
[spoiler]мод позволит отображать рядом с количеством ваших сообщений количество открытых тем :?[/spoiler]
мод отображения подфорумов
[spoiler]мод позволит отображать подфорумы в столбик а не в строчку(пример --- посмотрите на форум POINT BLANK --- подфорумы отображены в строку) :?[/spoiler]

мод цветного фона
[spoiler]Мод добавляющий возможность делать фоны сообщений цветными :?[/spoiler]

мод "кто создал тему тот ее и модерирует"
[spoiler]мод дает права модератора создателям любых тем :smile: если проще ---- кто создал тему тот ее и модерирует :?[/spoiler]
мод "кто каким браузером пользуется"
[spoiler]добавляет иконку браузера рядом с ником пользователя в список тех кто в он-лайне :?[/spoiler]

мод "выбор стороны минипрофиля"
[spoiler]мод даст вам возможность выбрать с какой стороны отображать минипрофили в темах -- слева или справа :?[/spoiler]
пока что все :? теперь ваши мысли по этому поводу а может и предложения :(

Вернуться наверх  

Случайный аватар. Пользователю рекомендуется загрузить свой аватар в Настройках профиля

Даа! Я смотрю ваш сайт развивается !ОТличный сайт интересное общение! Оформление супер! Редко такой форум найдёшь! Админы вы настоящие патриоты! Так держать!!

Вернуться наверх  

хах пасиба женек :D стараемсо :D тем более этот форум совместное увлечение моего брата и меня :D еще раз пасиб за хороший отзыв

Вернуться наверх  

темку прикрою :smile: не зачем она тут :smile: все мысли и пожелания и замечания теперь в тему !!!

Вернуться наверх  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Дополнительные возможности

Оставить свой комментарий

Поделиться темой с помощью

Ссылки на тему

Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

Самая неформальная поддержка phpBB :P