Настройки Профиля

Личный раздел DeaDRoMeO.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Закрыто
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Настройки Профиля

Сообщение DeaDRoMeO »

продолжаю разьяснять вполне очевидные вещи :D в этой теме рассмотрим полностью настройку профиля(бывший ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ) :cool:
начнем-с
ОБЗОР
Нажимаем на надпись НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ(под кнопкой ПОИСК) и попадаем на начальную страницу, где указаны наиболее важные темы форума а чуть ниже ваша статистика активности :smile:
далее идет вкладка Подписки :smile: в которой отображаются все тему на которые вы подписаны :smile: как оно работает ??? :x в верху каждой темы есть надпись Подписаться после нажатия которой вы будете уведомляться о каждом новом сообщении в этой теме посредством письма на мыло указанное при регистрации :smile: так же на этой вкладке вы можете отказаться от подписок на темы :?
далее идет вкладка Закладки :smile: принцип схож с Подписками 8-) но задача у нее другая, а именнно не дать вам потерять интересные темы :smile: так же в верху каждой темы есть надпись Добавить в закладки :smile: жмем и теперь ваша любимая тема не затеряется среди многих других :?
далее идет вкладка Черновики :smile: к примеру вы пишите какуюнибудь крутую статью на форуме но вам срочно надо уйти :shock: а недоработанную статью неохода выкладывать :cry: так вот жмем Сохранить черновик(кнопочка находится рядом с кнопочкой Отравить) и вуаля :D можно гулять смело а статью потом из черновиков доработать и выложить :smile: полезная штука :?
далее идет вкладка Вложения :smile: там располагаются все файлы которые вы когда либо прикрепляли к сообщениям :smile: для несведущих Вот Тема в которой описано как прикреплять вложения :smile: так вот из вкладки Вложения вы сможете вы сможете узнать всю информацию о своих вложениях(кто, когда и почему качал) а так же удалить их :?
ПРОФИЛЬ
начинается тут все с вкладки Личные Данные в которой вы по желанию запоняете всю информацию о себе :?
далее идет вкладка Подпись :smile: все что вы там наколдуете будет отображаться внизу каждого вашего сообщения :D а чтоб прикольно наколдовать читаем Эту Тему :D
далее идет вкладка Аватар :smile: ну тут уж совсем просто :eek: загружаем свою фотку и любуемся :D
далее идет вкладка Регистрационные Данные :smile: в которой вы сможете поменять ник, пароль и э-мейл :?
НАСТРОЙКИ ФОРУМА
на этом разделе я не буду подробно останавливаться ---- все и так предельно ясно :smile: настраиваем тут форум под свои вкусы :?
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
этот раздел тоже предельно ясен :smile: в нем управляем своими личными сообщениями или сами пишем комунибудь в личку :smile:
остальные разделы содержать в себе минимум настроек, с этим проблем не должно возникнуть хотя если что то пишите в этой теме свои вопросы
удачи в пользовании Форумом :(
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Закрыто