Здоровье женщин

Нынешняя жизнь не мыслима без Науки. Именно она позволяет нам развиваться дальше, делать новые открытия в разнообразных сферах. Без нее мы бы и дальше бегали полуголые, с копьями, за животными.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение DeaDRoMeO »

Опять таки американские ученые блеснули своими умственными способностями. Для начала прочитайте новость ниже, а после я обьясню в чем недоразумение
Ученые много лет выясняют, пользу или вред приносит умеренное употребление вина организму человека. Совсем недавно были опубликованы результаты длившегося 28 лет исследования, итоги которого неутешительны для представительниц прекрасного пола: алкоголь даже в самых малых дозах способен привести к раку молочной железы.

В исследовании приняли участие порядка 106 тысяч женщин возрастом старше тридцати лет. У 5% женщин, попавших в группу риска – выпивающих от трех до шести бокалов вина в неделю, учеными был обнаружен инвазивный рак молочных желез.

Каждые 10 граммов алкоголя, выпитого за день, по мнению ученых, увеличивают риск заболеть раком груди на 10%. При этом этот результат независит от вида напитка: алкоголь повышает уровень эстрогена в крови, за счет чего увеличивается риск возникновения рака.
Загвозка в том, что недавно вышли результаты еще одного исследования по которым было установлено, что женщинам полезно выпивать каждый день !!!! И это оказывается защитит их от инфаркта и инсульта !!!!
Вообще дорогие дамы лучше не пейте, либо пейте в норму :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Здоровье женщин

Сообщение Виктория »

Сколько б ученые не спорили хорошо или плохо выпивать, люди от этого меньше пить не станут(((
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение DeaDRoMeO »

Ага, покуда не начнутся болезни и отказ органов народ не бросит пить, каждому нужен свой повод, вот организм и даст его
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

Первое "исследование" направлено на борьбу с алкоголизмом путём запугивания раком.
Второе - рекламный ход, направленый на увеличение продаж алкогольной продукции.
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение DeaDRoMeO »

Да проще ввести сухой закон как в СССР, не продавать и не рекламировать алкоголь :hi_hi_hi:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

В том то и дело. что не проще. С алкоголя и табачных изделий в казну государства поступает огромнейший налог. Налог за то, что деньги делаются на зависимости людей и вреде для здоровья. Компании как бы платят дань за это, а государство радуется. А на людей всем плевать.
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение DeaDRoMeO »

В точку, врядли когданибудь государство откажется от такого денежного куша, на людей действительно пофиг, главное чтобы казна пополнялась
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение St_roy »

Ребята, вы несёте бред! Лобби никто не отменял, а без здорового народа никуда, это понимают руководители. "Слышу звон, но где он - хз" перефразировал (с)
Зри в корень
#8
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

Какой же это бред, если оно таки есть на самом деле.
St_roy писал(а):Лобби никто не отменял
Не поняла эту фразу.
Продажа табачной и алкогольной продукции именно что пролоббирована.
St_roy писал(а):это понимают руководители
...где-то в глубине души :-0=)
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#9
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение St_roy »

Lorem.Ipsum писал(а):Какой же это бред...
То, что это нужно правительству и есть бред.
Lorem.Ipsum писал(а):...если оно таки есть на самом деле.
Надо факты, иначе голословность.. Статистика с 1999 года по 2012-й, если можно, и чем это обусловлено? А то что ни тронь, сразу правительство виновато. Кстати, о какой стране мы говорим?
Lorem.Ipsum писал(а):Продажа табачной и алкогольной продукции именно что пролоббирована.
Так и я говорю.. А при чём здесь правительство, если есть какие-то законы, постановления, по которым это лоббируется? Или ты думаешь, что Президент или Премьер должны игнорировать их, или переписывать всё под себя? Всё будет, но не так резко, чтобы у "белых презервативов" были козыри))
Lorem.Ipsum писал(а):...где-то в глубине души
Они понимают то, что мы все вместе числом в сто миллионов не поймём
Зри в корень
#10
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

St_roy писал(а):То, что это нужно правительству и есть бред.
Речь идёт о казне государства.
St_roy писал(а):Надо факты, иначе голословность..
Ну у меня нет, конечно, статистики под рукой. Вижу очевидные вещи: продаётся продукция, которая кроме вреда ничего не приносит. Продукция эта обложена акцизом. Просто так? хехе.
Страна - любая.
St_roy писал(а):Так и я говорю.. А при чём здесь правительство, если есть какие-то законы, постановления, по которым это лоббируется? Или ты думаешь, что Президент или Премьер должны игнорировать их
ыыыы.... Президент и Премьёр - всё правительство??
Когда что-то лоббируется, кем принимается закон по пролоббированному вопросу?
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение DeaDRoMeO »

Мдеее всегда веселила картинка где сравнивали алкоголь и марихуанну вроде
Алкоголь - вызывает приступы ярости, ведет к серьезным заболеваниям, нарушает аппетит, плохое настроение, легален
Марихуанна - пробивает на смех, не ведет к серьезным заболеваниям, после употребления повышается аппетит, нелегальна

Собственно мое мнение - во всех бедах виноват алкоголь, очень много было случаев жестоких убийств и прочего, одного я не пойму, неужели нельзя пить в меру, ан нет, большинство пьет, а могло бы работать .... вообще когда вижу пьяниц и бичей возникает чувство ненависти, а не сострадания ... это уже не люди
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение St_roy »

Lorem.Ipsum писал(а):Речь идёт о казне государства.
А кто говорит о другом?
Lorem.Ipsum писал(а):Ну у меня нет, конечно, статистики под рукой. Вижу очевидные вещи: продаётся продукция, которая кроме вреда ничего не приносит. Продукция эта обложена акцизом. Просто так? хехе.
То есть, если без акциза, то лучше для народа? И чем выше акциз, тем ещё хуже???
Lorem.Ipsum писал(а):ыыыы.... Президент и Премьёр - всё правительство??
Нет. Но на подпись им, или нет?
Зри в корень
#13
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение St_roy »

И вообще, Lorem.Ipsum, этот спор, чтобы он был хоть немного продуктивным, давай здесь, повтори свой вопрос/утверждение, скажи нам свой ник и мы посмотрим что тебе ответят дядьки с опытом..
Зри в корень
#14
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

St_roy писал(а): Но на подпись им, или нет?
Ты сам себе противоречишь)
St_roy писал(а):И вообще, Lorem.Ipsum, этот спор, чтобы он был хоть немного продуктивным, давай здесь, повтори свой вопрос/утверждение, скажи нам свой ник и мы посмотрим что тебе ответят дядьки с опытом..
Хаха, спор начал ты. Я высказала своё мнение по этому поводу. Дед Ромео тоже, ты же начал спорить)
Идти я никуда не буду, потому что не собираюсь ни с кем вступать в дискуссию по этому поводу, у меня есть своё чёткое мнение по этому поводу, которое фиг оспоришь)).
DeaDRoMeO писал(а):одного я не пойму, неужели нельзя пить в меру,
Алкоголь опасен тем, что ведёт к зависимости, поэтому в меру пить становится всё труднее и труднее. Это вид наркозависимости.
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#15
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение St_roy »

Lorem.Ipsum писал(а):у меня есть своё чёткое мнение по этому поводу, которое фиг оспоришь)).
И у которого нет конкретных фактов, так.. на кухне услышала..
Зри в корень
#16
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

St_roy писал(а):И у которого нет конкретных фактов
От тебя я тоже не услышала фактов. Увидела только софизм. Кухню трогать не буду)
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#17
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение St_roy »

Lorem.Ipsum писал(а):В том то и дело. что не проще. С алкоголя и табачных изделий в казну государства поступает огромнейший налог. Налог за то, что деньги делаются на зависимости людей и вреде для здоровья. Компании как бы платят дань за это, а государство радуется. А на людей всем плевать.
Вот это как-то аргументируй.. и доказательства, что правительство ничего не делает, пжлст. По пунктам, завтра посмотрю: есть ли что-то, кроме беспонтовых лозунгов. Спок.
Зри в корень
#18
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение Lorem Ipsum »

Ну понятно. Ответ на завтра: доказательств нет. Признаю, что правительство (конкретно призидент и премьер) делает всё, чтобы спасти здоровье народа. Так пойдёт?
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#19
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Здоровье женщин

Сообщение DeaDRoMeO »

Горячий у вас спор
Lorem.Ipsum писал(а):Признаю, что правительство (конкретно призидент и премьер) делает всё, чтобы спасти здоровье народа
Оно делает вид что пытается спасти здоровье, допустим у нас в стране нельзя покупать алкоголь до 18 лет и после 11 ночи вроде его не продают, но это только на бумаге, а на самом деле у нас спокойно и 14-15 летним продают спиртное, потому как если словят, то всеголишь штраф дадут. Но действительно что мне понравилось у нас, так это запрет на распитие алкоголя на улице, хоть чище стало и по ночам нет быдло-компашек упитых вхлам, которые потом загаживают всю местность и не дай Бог начинают к прохожим приставать
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#20
Ответить