Какая реклама есть на ваших форумах ??

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Alexander »

amor1977, как Вам удалось достичь такого CTR? У меня около 1%.
#81
Аватара пользователя
amor1977
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 389
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение amor1977 »

Лена писал(а):Но просто на форуме так разместить нереально рекламу. А у вас все круто!
Alexander писал(а):amor1977, как Вам удалось достичь такого CTR? У меня около 1%.
Не знаю,как то само собой получилось, но думаю что по этому -




А как туда попала моя реклама ума не приложу. :-00): Ну пущай будет. :ps_ih:
#82
Аватара пользователя
inkvisitor7
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 178
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение inkvisitor7 »

DeaDRoMeO писал(а):Дауж какое тут продвижение, когда почти весь день гайки крутишь и домой еле живой приползаешь
нафиг тебе гайки? ты в сайтостроении шариш хорош. тут и поднимайся. я думаю в будущем так и будет, когда надоест на дядю пахать с утра до ночи .
#83
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Alexander »

Я тоже поддерживаю inkvisitor7. Сергей, подумайте над тем, чтоб зарабатывать в Интернете. У Вас должно получится.
#84
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение DeaDRoMeO »

inkvisitor7, это была месячная практика в универе, она слава Богу закончилась, потом сессия и еще полгода практики, а потом уж диплом и свои планы))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#85
Аватара пользователя
amor1977
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 389
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение amor1977 »

Мне к примеру, деньги которые я получаю с рекламы на сайте,хватает на оплату интернета,моб.связи,и то што (Извините за што - Одесса ) остается ( примерно 90%) На пропой.Правда обналичевание в Украине чека это проблема.Не все банки принимают.А если и берут,то звонят в контору,в моем случаи в Австрию,и убеждаются что это не липа.Так правда было по началу.А щас уже привыкли ко мне,каждый месяц захожу то.Премилькался. :-0=) Правда я не знаю как у вас в Беларусии ( Ваш сайт на сколько я понял сделан админом проживающим в Витебске ) на счет обналичивания гугловских денег,но в России можно и через интернет кошельки.А у нас в Украине только через чек.И то процент забирает банк.
#86
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение DeaDRoMeO »

amor1977, вот и я не знаю как их обналичить в случае чего, поэтому не тороплюсь с гуглом))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#87
Аватара пользователя
inkvisitor7
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 178
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение inkvisitor7 »

DeaDRoMeO писал(а):amor1977, вот и я не знаю как их обналичить в случае чего, поэтому не тороплюсь с гуглом))
http://www.zvirec.com/zarab_short.php -это про то как можно зарабатывать(варианты+видеуроки)
http://www.zvirec.com/view_post.php?id=19 - kак получить заработанные в системе Google Adsense доллары
Если кому пригодилось жмите СПАСИБО)
#88
Аватара пользователя
inkvisitor7
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 178
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение inkvisitor7 »

Так же Сереге рекомендую в подвале продавать рекламу в расчете 1 неделя показов 100 руб.Или исходя из посещаемости 500 руб. Довольно действенный способ продвижения рекместа. Причем цену указать для начала прямо на баннере и прямую ссыль на условия. Порою некоторым проще уже знать сколько что стоит, чем тратить время на договоры по цене. Открытая цена привлечет своего покупателя, а закрытая навеет на сомнения и нежелание вступать в торг.
#89
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение DeaDRoMeO »

inkvisitor7, пасиба, на досуге подумаю над этим)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#90
Аватара пользователя
amor1977
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 389
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение amor1977 »

inkvisitor7 писал(а): http://www.zvirec.com/zarab_short.php -это про то как можно зарабатывать(варианты+видеуроки)
http://www.zvirec.com/view_post.php?id=19 - kак получить заработанные в системе Google Adsense доллары
inkvisitor7 ,Пасибо конечно.Но ты мне Америку не открыл.Гугл не дурак.Вычисляет на раз.А потом спрашивают - а почему мой сайт в чорном списке или заблокирован .Все надо делать с умом.Я тоже по началу ,каюсь баловался накруткой,Меня предупредили,типа не шути.Я успокоился.И у меня возрос CTR,А чего ? Я так думаю что у моего сайта много сателитов.Только в админ сетях 4 .Плюс белые платные каталоги.Рекламу на гугле иногда проплачиваем,с яндексом не дружим.Мутный он.А да,еще нам ресурс проплаченный помогает.В подвале моего сайта есть их данные.
#91
Аватара пользователя
inkvisitor7
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 178
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение inkvisitor7 »

amor1977 писал(а):inkvisitor7 ,Пасибо конечно.Но ты мне Америку не открыл.Гугл не дурак.Вычисляет на раз.А потом спрашивают - а почему мой сайт в чорном списке или заблокирован .Все надо делать с умом.Я тоже по началу ,каюсь баловался накруткой
Ты про что? не совсем тебя понял. Что гугл вычисляет на раз? Я накруткой не балуюсь. У меня и сайта-то нет еще пока. Звирек сайт парня с украины. Ссылки дал в целях рекомендации интересного сайта. Мне с этого ничего не идет. Объясни мне что ты имеешь ввиду?
#92
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Лена »

Я за советом:
Просится один менеджер разместить у меня рекламу. Но.... я что-то не пойму, что ему от меня надо!!!!!

" За Вашим акаунтом будет закреплена общая статистика, а так же по каждой созданной ссылке будет доступна отдельная статистика, в ней будут отражаться все действия совершенные по данной ссылке.
Характер баннеров будет зависеть от выбранной Вами программы. Это могут быть баннеры интернет-магазина, средств похудения, магазина подарков и т.д., программ очень много, так что подобрать подходящую по тематике и оплате не составит проблем."
вот ссылку прислал http://afrek.ru/program/
Объясните, что к чему? Может лохотрон какой?
#93
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение DeaDRoMeO »

Это какая то рекламная система, лучше не лезть в нее)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#94
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Лена »

Ой, почитала про них. Ну их ....! В общем суть такова - у меня будут висеть их баннеры, а деньги буду иметь только от полезных переходов (т.е. не просмотры или клики), а именно заключенные сделки, продажи и т.д.
:st_op:
#95
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение DeaDRoMeO »

Тьфу, гамно однако)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#96
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Alexander »

Это реклама, в которой оплата идет за действия (PPA). Как правило, оплата за конкретное действие пользователя выше, чем в рекламе, действующей по принципу "оплата за клик" или "оплата за просмотр". Т.е. оплата за одно действие много превышает оплату за один просмотр/клик. Только вот события совершаются с разной частотой (понятно, в каком случае больше, в каком меньше). В зависимости от товара, условий, аудитории может быть более выгодна для веб-мастера как один тип рекламы, так и другой.
#97
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Лена »

Ну мы, как люди степей, не привыкли еще к интернет-покупкам и сделкам. У нас своих интернет-магазинов раз два и обчелся, поэтому люди не очень увлекаются подобными услугами. Только только начинается у нас подобное. Т.е. такая реклама вообще не мой вариант. Хотя по деньгам они вроде не плохо за каждую сделку платят, но я уверена, что от моих пользователей будет мало подобных "полезных" действий!
#98
Аватара пользователя
amor1977
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 389
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение amor1977 »

Alexander писал(а):как Вам удалось достичь такого CTR? У меня около 1%.
Вот просмотрел сегодня статистику адсенса.Несколько упала.Но это из за того что сайт несколько дней не работал в связи с переездом.

#99
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Какая реклама есть на ваших форумах ??

Сообщение Alexander »

amor1977 писал(а):Вот просмотрел сегодня статистику адсенса.Несколько упала.
А какой CTR именно на Вашем форуме (про спутниковой ТВ который)?
#100
Ответить