ForeX

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

ForeX

Сообщение Suits »

Добрый день ! Мое желание заработать в интернете тянет меня на форекс . Сам то я все понимаю а вот решил выложить видео о торговле на Forex .
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mkBPOKdgAU[/video]
Трудного особо нет , но надо думать прежде что-либо там делать .
Например : купили не выгодно 0.1 лота за 1 доллар и потеряли более 50$ .
Но может быть и наоборот : Купили выгодно 0.1 лота за 1 доллар и получили при завершение ордера более 50$

Заработок рискованый но очень выгодный .
=Для тех кто еще не умеет хорошо торговать на форекс есть возможность открыть демо счет .
Вам дают виртуальные деньги ( которые вы не сможете вывести) и вы торгуете ими без потерь и учитесь ;)

Есть только один БОЛЬШОЙ - , и это налоги ... Вам прийдется раз в год платить налоги...
Внимание ! Налоги берут с вас только если вы что-то заработали на форекс ! Стартовый капитал (Деньги которые вы перевели на форекс ) не являются деньгами которые вы заработали на форекс.

Вывод = 2 минуса 1 плюс:
1-ый минус : Надо платить налоги
2-ый минус : Высокий уровень риска
1-ый плюс : Если вы удачно закроете ордер то вы получите от 10$ и выше !

Вроде ничего не забыл . Удачного заработка ;)
#1
Аватара пользователя
DiviaThunder
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 236
Стаж: 12 лет 8 месяцев

ForeX

Сообщение DiviaThunder »

На Forex нельзя открыть позицию с 0.1 лота. Для входа в рынок нужно купить как минимум 1 лот.
Vale et me ama...
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

ForeX

Сообщение DeaDRoMeO »

а я в это вообще решил не залезать :D у кого есть способности тот быстро разберется что к чему :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

ForeX

Сообщение Suits »

Вы ошибаетесь . Как пишет Forex4you у них можно открыть 0.0001 лота но это не так . Там минимальный лот 0.01 .
#4
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

ForeX

Сообщение Kartonka »

Я вот тоже туда подалась. Жажда легких денег.)
Убиваю второй демо-счет на 10 тыс.долларов))
Решила как только один из счетов восстановлю и догоню его до 15тыс, можно будет подумать и о реальных вливах.
Говорят, можно играть на центах, сама еще не узнавала, что это такое. Вероятно, это и есть 0, 0001 лота.
А так, здесь все зависит от брокерских компаний, они устанавливают правила игры.
А вообще, один знакомый мой реальный сначала проиграл на форексе 20 000 деревянных, зато потом отыграл ипотеку.
Тоже так хочу))
Была вчера на выставке змей. Домой вернулась с медалью и грамотой.
#5
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

ForeX

Сообщение akella1900 »

I-Valll124 писал(а): Мое желание заработать в интернете тянет меня на форекс .
Скажу по собственному опыту, поиграться и получить быстрые большие деньги на форексе нельзя. Для форекса нужно много анализировать и буквально отдавать почти все свое время, если хочешь заработать. Так как у меня не получалось уделять много времени, то попросту перестал там подрабатывать. Хотя дошел до инвестиций в 1000 $, мои доходы были 20% от заработанных свыше вложеных инвестором денег.
И самое главное правила форекса - будьте готовы потерять деньги и не растроиться, а вновь их заработать.
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#6
Ответить