Правка шаблона

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
reks
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Правка шаблона

Сообщение reks »

Не могу сделать округленные углы,поменял фон на красный цвет,появились эти углы.Не красиво!!!!!!!! Помогите,если можно по подробнее(новичок),какой CSS файл править и какой кусок кода.Спасибо.

#1
Аватара пользователя
dqdmitry
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 377
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Правка шаблона

Сообщение dqdmitry »

reks писал(а):Не могу сделать округленные углы,поменял фон на красный цвет,появились эти углы.Не красиво!!!!!!!! Помогите,если можно по подробнее(новичок),какой CSS файл править и какой кусок кода.Спасибо.
Рискну предположить, что в папке images вашей темы надо все картинки, у которых слово "corners" есть в названии, перекрасить в красный цвет (тот что у вас фоном).
Если что, гуру поправят, я сам новичок.
нуевонафигэтотавтомод
#2
Аватара пользователя
reks
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Правка шаблона

Сообщение reks »

dqdmitry писал(а):Рискну предположить, что в папке images вашей темы надо все картинки, у которых слово "corners" есть в названии, перекрасить в красный цвет (тот что у вас фоном). Если что, гуру поправят, я сам новичок.
У меня в этой папке только значки и иконки,не чего нету что-то вроде "corners". Да и у меня шаблон другой. Спецы проснутся и подскажут
#3
kulyasov
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 68
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Правка шаблона

Сообщение kulyasov »

reks
dqdmitry Вам верно сказал - надо изменять изображения.

те углы, которые Вы выделили в скриншоте это файлы:
hdr1_t.gif, hdr1_tl.gif, hdr1_tr.gif, hdr1_b.gif, hdr1_br.gif, hdr1_bl.gif

находящиеся в ./styles/art_elegance_black/theme/images/
#4
Аватара пользователя
reks
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Правка шаблона

Сообщение reks »

loginza933 и dqdmitry спасибо большое! Вообщем наколдовал не совсем получилось,но тоже не плохо.Шедевер! :hahaha:
#5
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Правка шаблона

Сообщение Лена »

шедевр однозначно! :a_g_a: Только палочки остались.
#6
Аватара пользователя
reks
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Правка шаблона

Сообщение reks »

Лена писал(а):шедевр однозначно! :a_g_a: Только палочки остались.

Леночка,думаю с палочками тоже не плохо смотрится.Хоть и не было так задумано,но оставлю так.
#7
Ответить