Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

А это самый романтический раздел нашего Форума. Посвящен он самым высоким чувствам, делающим нас одновременно сильными и уязвимыми. У каждого за плечами огромный опыт в отношениях и мы будем рады вашим рассказам и советам.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

Влад, да тебе проще. Ты молодой, значит должен быть легкий на подъем. Придумай что-нибудь оригинальненькое, подвижное! Поход в бассеин например. Желательно еще и с друзьями. У вас ведь наверное вообще еще конфетно-букетный период идет. Вам проще! А вот когда уже есть семья, диванчик и телек, то тут сложнее удивить!
Так что давай придумывай что-нибудь этакое и потом нам расскажешь :mi_ga_et:
#21
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Hey93BImbIu »

Лена писал(а):Влад, да тебе проще. Ты молодой, значит должен быть легкий на подъем. Придумай что-нибудь оригинальненькое, подвижное! Поход в бассеин например. Желательно еще и с друзьями. У вас ведь наверное вообще еще конфетно-букетный период идет. Вам проще! А вот когда уже есть семья, диванчик и телек, то тут сложнее удивить!
Так что давай придумывай что-нибудь этакое и потом нам расскажешь
Обязательно.. Ну а вам... Можно было б снять номер в гостинице (если возможно) ну и вспомнить молодость ;)
#22
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

тааак... молодой человек!!!!!!!! 30 лет еще не старость! Наличие семьи, далеко не показатель пожилого возраста!!! :lo)(ve:
Хотя.... вы это поймете тоже только в этом возрасте!
У меня муж на этот праздник будет в 2000 км от меня. Уже второй год кстати такая хорошая отмазка у нас, чтобы не отмечать этот праздник :co_ol:
#23
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение DeaDRoMeO »

Лена писал(а):У меня муж на этот праздник будет в 2000 км от меня.
Жестоко, 2 000 км это очень большое расстояние
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#24
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

Ох, да ((( к сожалению именно в феврале у них обучение заграницей. Хотя там наверное еще и больше 2000, ну это уже условности....
#25
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение DeaDRoMeO »

Зато по приезду встреча будет теплой)) Сужу по себе, так как сегодня девушка приезжает после 2-х недельных каникул дома)))Рад как 100 слонов)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#26
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

Я тоже за вас рада! :chir_lider: Знаю знаю, как приятно увидеться после такой длительной разлуки. У меня тоже АЖ на 2 недели уезжает :-(--
#27
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Kartonka »

Hey93BImbIu писал(а):Можно было б снять номер в гостинице (если возможно) ну и вспомнить молодость
Да о чем ты, какие воспоминания? Скажешь, тоже. Мы в своей глубокой старости уже на такие подвиги не способны.
Лена писал(а):30 лет еще не старость
:hi_hi_hi:
Я в 20 лет тоже была уверена, что жизнь заканчивается примерно где-то в 30))))))
Оказывается, нет, все только начинается)А если бы Влад вдруг внезапно узнал насколько зрелое ээээ... так скажем, "воспоминание молодости" качественно отличается от тинейджерского, он бы, так скажем, сильно удивился)))))))

У меня муж тоже 14 февраля прошлого года в командировке был)) 1300км) в затяжной))
DeaDRoMeO писал(а):Сужу по себе, так как сегодня девушка приезжает после 2-х недельных каникул дома)))Рад как 100 слонов)))
Это счастье, когда любимый человек рядом...
Была вчера на выставке змей. Домой вернулась с медалью и грамотой.
#28
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

Kartonka писал(а):насколько зрелое ээээ... так скажем, "воспоминание молодости" качественно отличается от тинейджерского, он бы, так скажем, сильно удивился)))))))
хотела об этом написать, но постеснялась ))) Думаю, совсем "бабку" засмеют!!!!!!!!!!
#29
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Hey93BImbIu »

Лена писал(а):тааак... молодой человек!!!!!!!! 30 лет еще не старость! Наличие семьи, далеко не показатель пожилого возраста!!!
Хотя.... вы это поймете тоже только в этом возрасте!
Ну нет! Вы не правильно меня поняли, так как вы уже не молодежь. Вам же не 25 леТ? То можно было б вспомнить те, не давние но крутые времена.
Kartonka писал(а): Да о чем ты, какие воспоминания? Скажешь, тоже. Мы в своей глубокой старости уже на такие подвиги не способны.
Ой как я в этом сомневаюсь... Было бы желание) Если будет желание то вы способны и не на такие подвиги.)))!
#30
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Kartonka »

Hey93BImbIu писал(а):Вам же не 25 леТ? То можно было б вспомнить те, не давние но крутые времена.
Ну не, только не 25))))
Hey93BImbIu писал(а):Ой как я в этом сомневаюсь... Было бы желание) Если будет желание то вы способны и не на такие подвиги.)))!
Да ладно, старость - не радость. Песок сыплется.
Только и забот, как бы случайно не вычихнуть челюсть))))
Была вчера на выставке змей. Домой вернулась с медалью и грамотой.
#31
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

а если по теме... кто как готовится к празднику? Валентинки нарисовали? :write:
#32
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Atlas »

Лена писал(а):а если по теме... кто как готовится к празднику? Валентинки нарисовали?
Было бы кому - нарисовал...
Хотя посмотрим))) Я обычно ымпровизирую, так что если вдруг за 10 дней что-то изменится - напишем стих какой-нить)))
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#33
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

О! Ждем! :bra_vo: В такой праздник же можно хоть кому стихи посвящать - хоть соседу на площадке )))
А если серьезно, вот подумала, как бы отреагировала если б мне муж валентинку нарисовал и уж если совсем страсти представить - стих бы написал.... Даже не знаю как отреагировала бы? Даже представить-то такое сложно!!!!!!!!!
#34
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

ТЕМ КТО СЛУШАЕТ ЗВЕЗДЫ
Подарки Овнам в День Святого Валентина
Для Овна в день влюбленных самым лучшим подарком являетесь вы сами. Поэтому открытки, телефонный звонок не будут им восприняты так, как вы "в реальном режиме времени". Для Овна актуален принцип "с глаз долой из сердца вон", поэтому вкупе с собой подарите ему пустячок, которым он сможет пользоваться каждый день. Напишите или выгравируйте на нем нечто "Ване от Мани". Дарить подарок Овну надо от всей души, ваше волнение он тоже воспримет как подарок.

Подарки Тельцам в День Святого Валентина
Не думайте, что в День влюбленных Тельцу можно не дарить подарки, а достаточно обнять и поцеловать его. Несомненно, что ваши "телячьи нежности" он воспримет с удовлетворением (хотя внешне может и не показать этого), но Телец любит материальное подтверждение любви. Поэтому подарок будет кстати, и чем богаче он будет, тем, значит, вы сильнее его любите. Преподнесите в дар ему что-нибудь вкусненькое или нечто изящно упакованное. Очень кстати будет колечко, естественно, золотое.

Подарки Близнецам в День Святого Валентина

Близнецу можно подарить что-то вроде сувенира, например, валентинку. Благо их нынче великое множество. Но это не самое важное. Как огромный подарок в этот день Близнец воспримет совместную прогулку с вами. Главное, не забудьте наговорить Близнецу кучу приятных вещей. Расскажите ему в красках, как вы его любите. А потом слушайте его, слушайте и не перебивайте. Назавтра он скажет, что это был незабываемый день в его жизни.

Подарки Ракам в День Святого Валентина
Не вздумайте забыть поздравить Рака! Он воспримет вашу забывчивость как равнодушие к себе, и вы уже никогда ему не докажете, что "все наоборот". Вложите в поздравление всю душу. Стандартными валентинками здесь не обойдешься. Надо придумать что-то свое. Лучше то, что напомнит Раку его детство. Чем больше приятных чувств и воспоминаний вы поднимете в нем, тем больше ему угодите. Рак ценит, когда его "понимают". И главное - посвятите этот день ему, станьте на время маленьким ковриком у дивана.

Подарки Львам в День Святого Валентина

Льву придется устроить "тематический" праздник. Цветы - без вопросов. Яркая открытка, пусть небольшой, но красиво упакованный подарочек. Скажите, как вы его любите и цените, особенно акцентируя факт, как ВЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВАС ЛЮБИТ ТАКОЙ!!! Лев. Для описания того, какой он, слов и эпитетов не жалейте. Для Льва много не будет. Если при этом вы сходите с ним в театр, на концерт или что-то в этом роде, то Лев будет считать, что праздник удался.

Подарки Девам в День Святого Валентина
Обязательно купите Деве подарочек. Она любит знаки внимания, хотя этого и не показывает. Дева-жена может на вас немного поворчать, что вы зря тратились, но это для порядка, в душе она будет рада. Весь день не уставайте заботиться о ней и повторять, как вы цените ее и ее заботу о вас. Вам воздастся сторицей, потому что для Девы нет ничего обидней, как то, что вы воспринимаете ее старания как должное. Поговорите с ней по душам, дайте ей выговориться. Но ваше внимание к ней должно быть искренним, Девы очень остро чувствуют фальшь.

Подарки Весам в День Святого Валентина
О! Весы!!! В день святого Валентина вам придется носить их на руках, причем они не будут возражать, если вы сделаете это не только фигурально. Цветы - обязательно. Изящные сувенирчики по теме, колечки и другие украшения - фантазии есть где разыграться. Мужчины-Весы также требуют повышенного внимания в этот день. Окутайте этот день ореолом романтики. Если ваши "молодые годы" позади, вспомните некоторые детали периода ухаживания. И главное - говорите им, как вы их обожаете. Что они для вас есть и всегда будут единственными и неповторимыми.

Подарки Скорпионам в День Святого Валентина

Скорпиону лучше всего устроить день Любви, который будет окрашен бурной страстью и безумствами. И все для него (нее) и во имя его! Упаси вас бог оставить этот день без внимания, потому что Скорпион жил в предвкушении "сказки", которую ему подарит этот день. Скорпиона разочаровывать нельзя, придется устраивать "сказку". Тема известна, детали зависят от того, с кем конкретно вы имеете дело. Подарок обязателен, но без уверений в том, что ваша любовь огромна и нетленна, он не будет иметь истинной ценности.

Подарки Стрельцам в День Святого Валентина
Для Стрельца любой праздник несет в себе некий символ, поэтому, если вы ему дарите подарок, он не должен быть безличным или стандартным. Стрелец должен видеть, что подарок приобретался именно для него и по теме, а не куплен по дороге в ближайшем супермаркете. Дарите ему подарки со значением, подчеркивая, что вы верите в его незаурядный талант и в то, что не за горами день, когда о нем узнает весь мир. Подчеркните, как вы цените его советы, эрудицию или профессиональную хватку. Восхищайтесь им и терпеливо слушайте его "последние наработки" по теме, в которой вы ничего не смыслите.

Подарки Козерогам в День Святого Валентина
С Козерогами сложно. Для них праздники - это досадная помеха в работе. Дарить подарки им тоже сложно, потому что они не высказывают никаких эмоций по этому поводу. Но это внешне. Обязательно подарите Козерогу какой-нибудь практичный пустячок, поцелуйте его и скажите ему, как вы цените его и как верите в него и вообще что бы вы делали без него! А дальше действуйте по его сценарию, ведь вы полностью полагаетесь на него... Если вы сделаете все правильно, то праздник будет таким, каким вы его примерно представляли.

Подарки Водолеям в День Святого Валентина
С Водолеем легче всего. Общение с интересным ему человеком для него уже праздник. Дарите Водолею можно что угодно, лишь бы это было не стандартно. Водолей любит все неординарное. Он будет рад открытке-валентинке, на которой будет наддпись с подтекстом, смысл которого понятен только вам двоим. Водолей вообще любит игру слов. Но главное - это все же общение, но не удивляйтесь, если он потащит вас к друзьям. В день влюбленных мы должны быть снисходительными к слабостям наших любимых. Доверьтесь ему и он создаст атмосферу праздника сам. И для себя, и для вас.

Подарки Рыбам в День Святого Валентина
Для Рыб важна глубина. Они ждут чего-то особенного, что описать они сами не могут. Значит, создать это особенное ваша задача. Чем романтичней будет этот день, тем больше будет довольна Рыба. В ход идет все, что может ввести Рыбу в трансово- счастливое состояние. Для этого вы должны знать особенности именно вашей Рыбки. Романтическое уединение, музыка, легкое вино - универсальное средство почти для каждой Рыбы. Ну, и, естественно, подарки. Не говорите с Рыбкой напрямую, намекайте, будите ее воображение, но помните, что исполнять то, что она намечтает, вам.
#35
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение akella1900 »

Лена писал(а):Подарки Рыбам в День Святого Валентина
Для Рыб важна глубина. Они ждут чего-то особенного, что описать они сами не могут. Значит, создать это особенное ваша задача. Чем романтичней будет этот день, тем больше будет довольна Рыба. В ход идет все, что может ввести Рыбу в трансово- счастливое состояние. Для этого вы должны знать особенности именно вашей Рыбки. Романтическое уединение, музыка, легкое вино - универсальное средство почти для каждой Рыбы. Ну, и, естественно, подарки. Не говорите с Рыбкой напрямую, намекайте, будите ее воображение, но помните, что исполнять то, что она намечтает, вам.
Я свою РЫБУ знаю, ее глубина это ювелирный магазин ))))
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#36
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Atlas »

Лена писал(а):Подарки Львам в День Святого ВалентинаЛьву придется устроить "тематический" праздник. Цветы - без вопросов. Яркая открытка, пусть небольшой, но красиво упакованный подарочек. Скажите, как вы его любите и цените, особенно акцентируя факт, как ВЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВАС ЛЮБИТ ТАКОЙ!!! Лев. Для описания того, какой он, слов и эпитетов не жалейте. Для Льва много не будет. Если при этом вы сходите с ним в театр, на концерт или что-то в этом роде, то Лев будет считать, что праздник удался.
эх, мне бы кто так... Я бы правда был не против)))
Лена писал(а):Подарки Стрельцам в День Святого ВалентинаДля Стрельца любой праздник несет в себе некий символ, поэтому, если вы ему дарите подарок, он не должен быть безличным или стандартным. Стрелец должен видеть, что подарок приобретался именно для него и по теме, а не куплен по дороге в ближайшем супермаркете. Дарите ему подарки со значением, подчеркивая, что вы верите в его незаурядный талант и в то, что не за горами день, когда о нем узнает весь мир. Подчеркните, как вы цените его советы, эрудицию или профессиональную хватку. Восхищайтесь им и терпеливо слушайте его "последние наработки" по теме, в которой вы ничего не смыслите.
Надо будет попробовыать подарить... Пусть даже мы с ней всего лишь лучшие друзья)
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#37
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

Виталий, рыбка значит золотая у вас :co_ol:
Николай, конечно попробуйте. Только так размазано написано для Стрельцов, что и не понятно, что выбрать :du_ma_et:
#38
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение DeaDRoMeO »

А я никогда не верю гороскопам в плане каких либо подарков))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#39
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Как подобрать подарок ко Дню Всех Влюбленных

Сообщение Лена »

Я тоже как-та равнодушна. Хотя, если по ТВ начинают говорить гороскоп, я старательно начинаю слушать все знаки, ожидая свой. Именно его почему-то пропускаю и очухиваюсь на следующем знаке ))) Ну или даже если услышу его, то забываю через пару минут. Зачем слушала спрашивается?
#40
Ответить