монетизация форума

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
dihlofos
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 1 месяц

монетизация форума

Сообщение dihlofos »

Здравствуйте!Прошу прощения, если не в том разделе написал :nez-nayu: Решил обратится к вам за помощью,советом.Сам я чайник чугуневый.Проблемка вот в чём - есть небольшой форум ни очём (множество раз я его ломал,начинал всё с нуля,терял посетителей)в общем сейчас там регистрируются только спамеры,замучался удалять темы,сообщения.в итоге плюнул оставил четыре раздела.(пусть пишут чё хотят) И возникла идея изменить немного права доступа,чтобы они не могли создавать темы,но могли всё читать,просматривать и т.д.А чтобы создавать темы ,создать другую группу с соответствующими правами,но за символическую плату.Подскажите есть ли какой мод для установки допустим пароля на группу.(чтобы не перетаскивать каждого пользователя из группы в группу поштучно,а автоматизировать как то этот процесс.получил пароль и автоматически перешел в другую группу) :du_ma_et: Вот как то так.Возможно ли как то такое осуществить? :ts_ss:
#1
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

монетизация форума

Сообщение akella1900 »

dihlofos писал(а):есть небольшой форум ни очём
такие долго и не живут
dihlofos писал(а): сейчас там регистрируются только спамеры
что мешает поставить спам зашиту?
dihlofos писал(а):.А чтобы создавать темы ,создать другую группу с соответствующими правами,но за символическую плату.
Вы решили взымать плату со спамеров)))
В общем у меня один вопрос а нужен ли вам форум вообще? или так это игрушка? может сам по себе пусть живет)))
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#2
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

монетизация форума

Сообщение Atlas »

эээ... А не прощё ли поставить нормальную каптчу, чтоюы ботов не было???
А насчёт платного перевода в другую руппу: идея интересная, но вот кто вам платить будет??? Особенно, если сами говорите, что форум не большой, так нафиг это кому надо??? А мода такого, думаю нету: с оплатой проблемы могут возникнуть, так врят ли мод кто-то решился сделать...
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#3
Аватара пользователя
dihlofos
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 1 месяц

монетизация форума

Сообщение dihlofos »

печалька :nez-nayu: конечно скажем 30-50руб никто платить не будет,а ежели 5-10р то вполне может быть. это я сейчас плюнул на всё,а в начале подходил к созданию форума с душой :-0=) он и так живёт своей жизнью. :-(--
#4
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

монетизация форума

Сообщение akella1900 »

показали бы его что ли?
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

монетизация форума

Сообщение DeaDRoMeO »

dihlofos, вы слишком оптимистично настроены, сначала надо заинтересовать пользователей материалом или еще чем нибудь, а потом уж думать о монетизации, делать наооборот - не рекомендуется
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Аватара пользователя
dihlofos
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 1 месяц

монетизация форума

Сообщение dihlofos »

akella1900 писал(а):показали бы его что ли?
как уже писал .форум заброшен и удалены все разделы.показывать такое стыдно :ny_tik: поэтому не покажу :nez-nayu:
#7
Аватара пользователя
dihlofos
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 1 месяц

монетизация форума

Сообщение dihlofos »

DeaDRoMeO писал(а):вы слишком оптимистично настроены, сначала надо заинтересовать пользователей материалом или еще чем нибудь, а потом уж думать о монетизации, делать наооборот - не рекомендуется
:ny_tik: да я понимаю.я просто жадный :-0=) "я просто" хотел узнать есть ли какое то решение под вот такой вот запрос про группы.(возможно я создам другой форум,учитываю все ошибки связанные с теперешним)а пока я новичок и чайник ,поэтому не судите строго :smu:sche_nie:
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

монетизация форума

Сообщение DeaDRoMeO »

Мод такой есть, видел где то, так что развивайте форум и тогда уже более подробно поговорим)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
dihlofos
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 1 месяц

монетизация форума

Сообщение dihlofos »

Спасибо. :-00):
#10
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

монетизация форума

Сообщение Kartonka »

Спамеры за свою спамскую регистрацию и свои спамские сообщения получают по 2-3 рубля за штуку с работодателей.
И то, только с тем форумов, которые пользуются пользователями.
Им не будет резона платить 5 руб за пароль. Тем более, когда тырнет богат на брошенные форумы.
Была вчера на выставке змей. Домой вернулась с медалью и грамотой.
#11
Ответить