внимание всем !!!

Подфорум посвящен играм, требующим активного участия Пользователя, т.е. всевозможным стрелялкам и бегалкам.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

всем бойцам было выслано такое сообщение на мыло
Уважаемый игрок!

По техническим причинам, ваш e-mail и пароль для входа на форум Фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. Причина этого уязвимость в коде форума (vBulletin). На данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

Для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в Фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. Пароль Фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум.

для того, чтобы снова войти в Фогейм, вам нужно восстановить пароль на этой странице: https://4game.ru/recovery-password.html
чтобы войти на форум перейдите по этой ссылке: https://forum.4game.ru/login.php?do=lostpw

Фогейм настоятельно рекомендует при восстановлении пароля не вводить использовавшийся ранее, поскольку он скомпрометирован и может быть известен злоумышленникам. Кроме того, пароль для входа на форум и в Фогейм должны различаться. Для создания пароля с максимальной степенью защиты воспользуйтесь нашими рекомендациями:
- создавайте пароль не менее, чем из 8 символов, каждый дополнительный символ увеличивает степень защиты комбинации;
- при создании используйте максимальное разнообразие символов клавиатуры, включите в него цифры и знаки препинания, используй разный регистр;
- чем меньшее разнообразие символов, тем длиннее должен быть пароль.

Приносим извинения за ваши неудобства, вызванные этой технической проблемой.

www.4game.ru
если вы не поняли в чем суть то поясню :smile:
стопудово криворукая иннова завалила серваки баз данных и в итоге все пароли были утрачены :grin: из этого следует что вам придется зайти на www.4game.ru и воспользоваться функцией восстановления пароля :grin: в чем соль ??? :x да в том что если вы забыли или утеряли симку к которому был привязан ваш аккаунт то можете распрощаться со своим персонажем навсегда :grin: вот такая вот подстава :grin:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

оО повился луч надежды :D
Если по каким-либо причинам вы не можете вспомнить почту при регистрации в Фогейм или потеряли мобильный телефон / SIM-карту, обратитесь службу поддержки с нового/другого аккаута.

Форма предоставления данных:

1. Логин Фогейм.
2. е-mail адрес, на который изначально был зарегистрирован аккаунт.
3. Персональная информация (Фамилия, Имя, Отчество).
4. Персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
5. Если Вы оплачивали аккаунт, то, пожалуйста, предоставьте как можно более ранние скриншоты платежей с Вашего кошелька Yandex Деньги, Web Money. Если Вы приобретали монеты 4game при помощи SMS — сервиса, пожалуйста, укажите номер, с которого Вы отправляли сообщения.
6. Если Вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
7. Пожалуйста, укажите город в котором Вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого Вы на тот момент пользовались.
8. Если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение Suits »

Ох , эта Innova Style) Вечно одни ошибки)
#3
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение Ilya_ko »

ахаха а мне и востанавливать не надо было=)))
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Ilya_ko[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=2593#p2593]12 минут назад писал(а):ахаха а мне и востанавливать не надо было=)))
а я пытался зайти под твоими данными и меня культурно послали :x
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение Ilya_ko »

ну вот я смотрел последние входы в запускатр, написано то то кто то востановил пароль, как раз когда ты сказал пытался востановить, может востановил=))
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

иннова стайл :D меня не пускало
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение Ilya_ko »

ахаха ну а кто тогда мне пароль востановил, сам что ли, кроме тебя я не кому не довал свой пароль, так что всё таки наверно случайно ты, или иннова, просто кто незнал про это, они сами стали постепенно всем востанавливать, а кто востановил не делали=))
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

пора уже привыкать в багам Инновы :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
mukc
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 6 месяцев

внимание всем !!!

Сообщение mukc »

хахаххаах,я как раз пароль забыл и лень было восстанавливать,а тут так подфартило
#10
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

внимание всем !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Ды пофиг как то было на этот сброс))) У меня сбросился - восстановил, у друга даже не сбрасывался пароль))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#11
Ответить