Кнопка Добавить в социальные сети

В данном подфоруме я буду выкладывать разнообразные украшения форума phpbb3, от смайлов до скриптов, от ВВ-кодов до различных полезных программ.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение akella1900 »

через FTP доступ на хосте
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#161
autofansmoto
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 26
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение autofansmoto »

Как бы добавить свой форум на phpbb3 ?
#162
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение akella1900 »

autofansmoto писал(а):Как бы добавить свой форум на phpbb3 ?
Чего то я не понял ((
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#163
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение Lorem Ipsum »

akella1900 писал(а):Чего то я не понял ((
;;-)))
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#164
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение akella1900 »

Ну просто вопрос такой)))) может сделать форум на phpbb но никак не добавить)))
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#165
Аватара пользователя
boroda-max
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: CCCР. Ленинград
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение boroda-max »

Сергей простите за офф топ не в тему, но я думаю касается данного мода эта информация точно ;)
На днях при попытке использовать кнопку "поделиться в Я.РУ" я был удивлен, тем что страницу заблокировали......далее письмо из саппорта:
http://help.yandex.ru писал(а):Здравствуйте!
Ваш дневник заблокирован за поисковый спам (пункт 5.2.5 Пользовательского соглашения http://company.yandex.ru/legal/rules/ ). Вы размещали рекламные посты с целью перенаправить трафик на другой сайт в сети. О том, что мы считаем поисковым спамом, можно прочитать здесь http://company.yandex.ru/legal/termsofuse/ . На данный момент Ваш дневник разблокирован. Просим Вас убрать все материалы, нарушающие правила сервиса.


--
Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе: http://feedback2.yandex.ru/appraisal.xm ... 0-55050452

С уважением, Люда Смешнова
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru


Мой e-mail написал(а):

> Доброго времени суток. Я не согласен с блокировкой моей страницы (я.ру)
Далее выдержка из их правил:
3.7. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы Сервиса и манипулирования ее результатами с целью изменения позиции того или иного веб-сайта в результатах поиска. Веб-сайты, использующие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из базы Сервиса из-за невозможности их корректного ранжирования.


и мой ответ.....
Доброго времени суток Уважаемые сотрудники русскоязычной поисковой системы.
Функционально страница я.ру была настроена на публикацию закладок (новостей) через кнопки Я+ (добавить, поделиться с Друзьями и т.д.), так же существовала трансляция RSS новостей.

Сейчас я узнаю что ВЫ считаете эти действия "поисковым спамом" мотивируя :
3.7. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы Сервиса и манипулирования ее результатами с целью изменения позиции того или иного веб-сайта в результатах поиска. Веб-сайты, использующие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из базы Сервиса из-за невозможности их корректного ранжирования.
3.8. Яндекс не комментирует исключение веб-сайтов из базы Сервиса и/или изменение их позиции, не уведомляет о таких действиях, и не дает никаких гарантий и сроков на повторное их включение в базу Сервиса/изменение их позиции.
3.9. Яндекс также вправе не сообщать исчерпывающий список методов «поискового спама», которые могут вызвать исключение веб-сайта из базы Сервиса и/или изменение его позиции. Более подробную информацию можно найти в следующем документе: «Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса?» (http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342)

Вопрос..... Мне удалить ВСЕ записи с упоминанием сайтов (кроме yandex) со страницы ya.ru ? и наверное стоит опубликовать среди веб-мастеров информацию о исключении из наборов кнопок соц.сетей кнопки "поделиться в Я.ру" ?!

Странно, может вообще упоминание и яндекса и логотипа на сторонних ресурсах тоже будет расцененно как (посягательство) вероятность ипользования Авторитетного бренда в целях "продвижения Сайта" ? А что.....смотрите - у меня есть кнопка "поделиться" на сайте - от Яндекса .....Только Уважаемые пользователи - не нажимайте на нее, а то в чернушной сеооптимизации обвинят((( - 2й вопрос - не БРЕД ли?

Уважаемые сотрудники - скажите удалить ВСЕ фид ленты - удалю без сожаления, скажите удалить Страницу Я.РУ - и с этим решением спорить не буду.....

................Ваше: с целью перенаправить трафик на другой сайт в сети. - нелогично и "притянуто" - функция трансляции RSS каналов и кнопки тогда сносить надо - или....это уже к Вашим програмистам.........


С нетерпением ожидаю Вашего вердикта. Спасибо . С Уважением к Вам и Вашему нелегкому Труду.......в корпорации............

Стоит задаться вопросом...а для чего эти кнопки?....
#166
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение DeaDRoMeO »

Видя такие письмена хочется сразу послать в одно место всех этих горе-сотрудников яндекса, ожидайте ответа, интересно знать что они ответят, ну тут они тупанули нереально, надеюсь они больше так не будут делать и с вашим блогом будет все хорошо))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#167
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

Вставил как у DeaDRoMeO В Итоге вверху и внизу кнопки. В рамочке вверху, сразу раскрытая.
#168
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

Оставил пока что только внизу, хотел уменьшить размер иконок.. сделал на сайте набор.. закачал все на сайт.. в итоге ничего не показывает даже при чистки кэша. Взял Скрипт из шапки этой темы, а картинки оставил свои.. в итоге несовпали размеры иконок..
В итоге почему скрипт с того сайта не работает? =(
#169
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение DeaDRoMeO »

anton.mq, а может они изменили способ вставки кода в шаблоны??? Поглядите на их сайте как надо подключать кнопки
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#170
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

DeaDRoMeO писал(а):а может они изменили способ вставки кода в шаблоны??? Поглядите на их сайте как надо подключать кнопки
да, код вроде другой у них, попробую)) отпишусь.
#171
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

DeaDRoMeO писал(а):anton.mq, а может они изменили способ вставки кода в шаблоны??? Поглядите на их сайте как надо подключать кнопки


Вот с их сайта, с их кодом все заработало ))) Теперь хочется эти кнопки сместить вправо..))) а как не знаю))
<div class="share42init"></div>
<script type="text/javascript" src="http://site.name/share42/share42.js"></script>
#172
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

DeaDRoMeO , случилась такая беда. При установке этих кнопок снизу, пропадает кнопка Быстрого ответа.

Вот что нашел:
решил установить на форум (phpbb 3.0.11, стиль просильвер) кнопки социальных закладок от _ww.share42.com , но стоит вставить в файл viewtopic_body.html код:как стандартная форма быстрого ответа пропадает. Выяснилось (не мной ,я в этом деле не разбираюсь ), что сама форма на странице есть, но ее высота становится 0px, естественно ее не видно. Дошли до того, что выяснили что скрипт этих соц закладок заменяет функцию windows.onload и что вместо window.onload надо в скрипте сделать добавку в массив onload_functions, в общем на этом мысли закончились. Получается, что надо как то корректировать скрипт этих соц закладок? Или это пустая затея и быстрей попробовать прикрутить кнопки от другого сервиса?
решения так и не нашел...

Попутный вопрос: Как сделать форму быстрого ответа чтобы в этой форме были Тэги из редактора.. как у вас. И где можно взять настройки Тэгов в редактор? :smu:sche_nie: ;)
#173
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение DeaDRoMeO »

anton.mq писал(а):Как сделать форму быстрого ответа чтобы в этой форме были Тэги из редактора
Поиск по форуму - Доработка быстрого ответа
anton.mq писал(а):решения так и не нашел...
Кхммм может просто сделать БО всегда открытым ?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#174
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

DeaDRoMeO писал(а):anton.mq писал(а):
Как сделать форму быстрого ответа чтобы в этой форме были Тэги из редактора

Поиск по форуму - Доработка быстрого ответа
anton.mq писал(а):
решения так и не нашел...

Кхммм может просто сделать БО всегда открытым ?


Хорошо спасибо, вечером займусь. отпишусь.
#175
kutuzov
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 12
Стаж: 11 лет
Откуда: Минск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение kutuzov »

подскажите плиз,что я делаю не так,сохранил свой набор кнопок от сюда http://share42.com/,добавил отдельным файлом в папку форума,и вставил

Код: Выделить всё

  <div class="share42init"></div>
<script type="text/javascript" src="http://www.ci-bi.by/share42/share42.js"></script> 	<!-- IF not S_IS_BOT -->{RUN_CRON_TASK}<!-- ENDIF -->
</div>

<div id="wrapfooter">
	<!-- IF U_ACP --><span class="gensmall">[ <a href="{U_ACP}">{L_ACP}</a> ]</span><br /><br /><!-- ENDIF -->
	<span class="copyright">{CREDIT_LINE}
	<!-- IF TRANSLATION_INFO --><br />{TRANSLATION_INFO}<!-- ENDIF -->
	<!-- IF DEBUG_OUTPUT --><br /><bdo dir="ltr">[ {DEBUG_OUTPUT} ]</bdo><!-- ENDIF --></span>
</div>

</body>
</html>
в overall_footer.html ну и потом обновил кэш и нечего....
#176
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение DeaDRoMeO »

Код: Выделить всё

http://www.ci-bi.by/share42/share42.js
Скрипт то не доступен по этому адресу, путь не верный)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#177
kutuzov
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 12
Стаж: 11 лет
Откуда: Минск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение kutuzov »

А какой надо адрес вбивать? Подскажите плиз новичку)))
#178
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу сами подумайте, нужен же путь до скрипта, я не знаю где скрипт лежит у вас на сервере
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#179
Аватара пользователя
anton.mq
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Кнопка Добавить в социальные сети

Сообщение anton.mq »

kutuzov писал(а):А какой надо адрес вбивать? Подскажите плиз новичку)))

Код: Выделить всё

<div class="share42init"></div>
<script type="text/javascript" src="http://mysite.ru/share42/share42.js"></script>
На сайте же написан код, папку в корень сайта ложите и все.
#180
Ответить