Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

В данном подфоруме будут располагаться темы с анонсами интересных модификаций, а так же будут рассматриваться проверенные временем дополнения для phpBB3.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

Ладно, забудьте, это я так, мысли вслух))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#181
Аватара пользователя
maco8024
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 101
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Алтай
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение maco8024 »

Ребят, подскажите, почему не АКТИВНЫ эти кнопки в профиле пользователя (только сегодня обратил внимание,поскольку мод "Спасибок" работает без сбоев уже давно),правки проверял, дебаггер - молчит, кэш - чистил, в каком шаблоне хоть посмотреть то, может Аякс какой нибудь мешает ?

ДА и , при нажатии на эти кнопки - бросает вверх страницы , права доступа - утановлены.


#182
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

Возможно пропущены какие то правки, потому как действительно за работу этого раскрывающегося списка отвечает скрипт, который не срабатывает, а перекидывает вас вверх (в свою очередь потому что в ссылке адрес имеет вид #, что опять таки логично)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#183
Аватара пользователя
rozovodik
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 27
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение rozovodik »

Serge35 писал(а):Хоть в инструкции по установке мода и написано, что устанавливать 10 минут ))))), устанавливал часа 2...
Два... хм... я - четыре :ras_pal_cov_ka: . Конечно, специалист не будет проверять каждое движение по пять раз, как я. Но на такое количество правок я и так впервые решилась. И все все встало отлично. И кнопка на месте. Ну... за исключением того, что после обновления набора изображений стиля исчезла шапка форума ))). Нашлась, конечно.

Сереж, очередное СПАСИБО за науку.

Не очень поняла, почему при нажатии на кнопку "Благодарности" вверху, рядом с выходом, он пишет, что "Not Found The requested URL /thankslist.php was not found on this server."
http://www.daylilymarvel.ru/ единственное место, где запуталась, это верхушка эта. В топ-листе тоже ничего не появляется, хотя 2 благодарности есть.
#184
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

rozovodik писал(а):Not Found The requested URL /thankslist.php
Так он пишет, что нет такого файла на сервере, может ты не все файлы закинула ??
А топлист включается правами доступа или в настройках мода вроде))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#185
Аватара пользователя
rozovodik
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 27
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение rozovodik »

Точно! Как-то исхитрилась пропустить этот файл. Сейчас закинула, и уже сразу вижу его заполненный. А вот топлист и не отключается вовсе при выставлении в админке 0, и ничего в нем не видно. Ну, да ладно, я его показ для всех отключила. Но на админов, почему-то не подействовало. Ладно, надо почитать еще раз курс молодого администратора. Больно намудрено с правами...
#186
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

Топлист заполняется лишь при включенном рейтинге за спасибо)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#187
Аватара пользователя
rozovodik
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 27
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение rozovodik »

:smu:sche_nie: ааа... спасибо! теперь ясно.
#188
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

На здоровьице))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#189
Андреевна
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение Андреевна »

подскажите а за определенную плату вы можете мне этот модуль поставить а то что то у меня не получается? заранее спасибо
#190
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение akella1900 »

Андреевна, ваша воля моими руками , стучите в скайп
back'up придумали трусы Ваша воля моими руками, но платно. Стучим в skype akella1900.
#191
Alisa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 70
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение Alisa »

Когда-то пыталась установить этот мод, но не смогла запустить скрипт и после той неудачной попытки, на данный момент не помню, удаляла или нет внесенные изменения при установке мода.
Сегодня, после успешного запуска Автомода (за что Вам огромная благодарность), решила заодно проверить и этот мод, скрип на форуме остался до сих пор и с первой попытки запустился, но появилась странная запись, не знаю как правильно ее понять.
Благодарность за сообщение
ВНИМАНИЕ!
Рекомендуется запускать данную установку только после выполнения инструкции по внесению изменений в код файлов конференции (или выполнения установки с помощью AutoMod)!
Не могли бы Вы подсказать, что система имеет ввиду под словами " только после выполнения инструкции", то есть внесенные изменения при установке, я тогда действительно удалила и файлов не хватает? И как же теперь разобраться, что сохранилась с прошлого раза, а что надо изменять и вносить заново? Или не обращать на это собщение особого внимание и запустить установку?

Скрин прилагаю:

Последний раз редактировалось Alisa 01 апр 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
#192
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

Имееются ввиду правки файлов, если файлы по инструкции не были отредактированы то рекомендуют не запускать скрипт
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#193
Alisa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 70
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение Alisa »

DeaDRoMeO писал(а):Имееются ввиду правки файлов, если файлы по инструкции не были отредактированы то рекомендуют не запускать скрипт
Спасибо большое за пояснения, теперь понятно, что нельзя запускать скрип, без предварительной правки файлов, я думала ничего страшного нет в запуске установочного скрипта, теперь буду знать.
Проблема теперь в том, что я не помню что я при прошлой установке отредактировала, а что нет. У меня вопрос, по идее, если я сейчас запущу автомод, он сам разберется где править, а где уже исправлено или нет? И что он будет делать, если ему попадется исправленный файл, попытается отработать инструкцию и еще раз внести изменения или пропустит этот шаг и перейдет к следующему? Или такие умные функции у него не предусмотрены и он просто споткнется об этот файл и выдаст ошибку?
В общем, хотела спросить можно запускать автомод, при условии что могли сохранится исправленные файлы после ручной недоведенной до конца установки мода ?
#194
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение DeaDRoMeO »

Alisa писал(а):если я сейчас запущу автомод, он сам разберется где править, а где уже исправлено или нет?
Неа, в худшем случае он добавит еще по разу нужный код, а это вызовет ошибки. Лучше быстренько сами пробегитесь по паре файлов - если в них нет правок от мода, то ставьте через автомод смело
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#195
Alisa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 70
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение Alisa »

DeaDRoMeO писал(а):Неа, в худшем случае он добавит еще по разу нужный код, а это вызовет ошибки. Лучше быстренько сами пробегитесь по паре файлов - если в них нет правок от мода, то ставьте через автомод смело
Огромное мерси, так и сделаю, автомод устанавливала специально для этого мода, но боюсь придется проверять все, когда не удалось поставить, удалить могла не полностью, по неопытности, эх если бы раньше нашла ваш форум, давно бы уже все работало. Вы делаете очень хорошее дело - помогаете новичкам осваивать азы. Когда закончу, напишу про результат.
#196
Аватара пользователя
dqdmitry
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 377
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение dqdmitry »

Сергей, подскажи, если не трудно, помню, что встречал аддон к этому моду для добавления "спасибы" без перезагрузки страницы. Если данное дополнение стабильно работает, не мог-бы ты его проанонсировать?
Просто вроде на форуме-беллютне такую штуку замечал (если не ошибаюсь) очень понравилось, разница заметна, когда без перезагрузки.
Спасибо.
нуевонафигэтотавтомод
#197
Аватара пользователя
maco8024
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 101
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Алтай
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение maco8024 »

dqdmitry писал(а): "спасибы" без перезагрузки страницы.


Работает- стабильно, у меня такая же стоит.
#198
Аватара пользователя
dqdmitry
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 377
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение dqdmitry »

maco8024 писал(а):Работает- стабильно, у меня такая же стоит.
Спасибо, поставил. Правда убрал появившуюся кнопку "отменить благодарность". У меня версия мода 1.3.4, может поэтому ее раньше не было (а может и сам убирал), а кнопка "очистить список благодарностей" в посте осталась, хотя тоже ни разу не пользовались))). И еще не стал правки делать для левостороннего стиля, т.к. у нас на выбор пользователя стороны меняются, и к такому виду вроде все привыкли.

И еще вопросик не по теме:
maco8024, заметил у вас интересную кнопочку на форуме "Поиск видео по ютуб". Как понял, выводятся все выложенные на форум видео с ютуба?
Не поделитесь как так сделать?
Спасибо.
нуевонафигэтотавтомод
#199
Аватара пользователя
maco8024
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 101
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Алтай
Контактная информация:

Thanks for post phpbb3 (Спасибо за сообщение)

Сообщение maco8024 »

dqdmitry писал(а):И еще вопросик не по теме:
Это мод :
YouTube Videos Mod
#200
Ответить